Гость
Статьи
Свадьба без детей, …

Свадьба без детей, нужен совет

В этом году у нас свадьба, в феврале. Я хочу, чтобы были только взрослые люди, без детей. Как высчитаете так и написать в приглашениях, что вход без детей? Посоветуйте

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

и чтобы жывотных не было
а то ктото с котом и собачкой припрется

Гость
#2
Карлос Апельсинов

и чтобы жывотных не было
а то ктото с котом и собачкой припрется

Ну такого точно не будет

Гость
#3

Напишите что вечеринка 16+ будет
Мол обратите внимание дорогие гости.
Но будьте готовы, что кто-то не захочет идти
И все равно с детьми кто-то да придет...

Гость
#4
Гость

Напишите что вечеринка 16+ будет
Мол обратите внимание дорогие гости.
Но будьте готовы, что кто-то не захочет идти
И все равно с детьми кто-то да придет...

Неее, такой вариант невозможен. Пусть тогда не приходят вовсе

Гость
#5

Лучше это четко оговорить с каждым гостем, когда будете вручать приглашение. Если приглашать станете не в последний миг, детные найдут возможность, чтобы пристроить детей родне или няне и прийти без них..

Гость
#6
Гость

Лучше это четко оговорить с каждым гостем, когда будете вручать приглашение. Если приглашать станете не в последний миг, детные найдут возможность, чтобы пристроить детей родне или няне и прийти без них..

Отличный совет, лично все скажу, разъясню

Гость
#7
Гость

Неее, такой вариант невозможен. Пусть тогда не приходят вовсе

Да! Если не хотят расставаться на вечер с детьми, пусть лучше не приходят. Это правильно. Свадьба - не то мероприятие, куда следует тащить мелюзгу.

Секси котёнок
#8

Детные вас точно не поймут, да и оскорбятся ещё.. если не хотите совсем видеть детей, распишитесь вы вдвоем вообще. И нервы целы и голову ломать ,,как сказать,, не нужно.

Секси котёнок
#9

Тоже на своей свадьбе некоторых личностей не хотела видеть. Это со стороны мужа. Потому что если бы они были, все было бы по их сценарию... Пришлось бы под них подстраиваться. А это мой день!!! Раз в жизни. Поэтому сама предложила ,,может распишемся просто,, муж с радостью поддержал)

Гость
#10
Секси котёнок

Тоже на своей свадьбе некоторых личностей не хотела видеть. Это со стороны мужа. Потому что если бы они были, все было бы по их сценарию... Пришлось бы под них подстраиваться. А это мой день!!! Раз в жизни. Поэтому сама предложила ,,может распишемся просто,, муж с радостью поддержал)

Ой! Да ладно раз в жизни!!
Будет у вас ещё этих свадеб))

Секси котёнок
#11
Гость

Ой! Да ладно раз в жизни!!
Будет у вас ещё этих свадеб))

Хаа)) кто знает😁

Гость
#12

Да хоть обпишитесь, либо придут с ребенком, либо
обидятся не придут совсем ("я и ребенок одно целое", дома не оставлю) ; ну или придут на 1ч и бегом к ребенку.

Я как-то со своей однокл переписывалась (я у нее была на свадьбе ), ну и она мне как-то так вскользь (примерно года через 5), ну вот будет если у тебя свадьба, я с дочкой приду, ничего же да?
😨😱 А я так подумала, хорошо что свадьбы у меня нет и не будет. 😆😁 А то б еще оказывать пришлось.
А еще момент вспомнила,на свадьбе у другой однокл-цы, пришла пара семейная, без ребенка. Но я не знаю, они были с утра или к ресторану пришли, я была приглашена только в ресторан.
И пока только все собрались, уселись, прошло наверно меньше часа , и матери звонят, что мол,ребенок плачет,так плачет! Не знают что делать. (Сколько ребенку лет не знаю).
А день летний такой хороший был, обгуляйся. Но...

Гость
#13

Не приглашайте тех у кого дети. 😀Ну или в личной переписке уточнять, спрашивать придут ли они с детьми, тк у вас многие будут без детей, и намекать что негде развлекать.
Хотя могут сказать: ребенок будет со мной, я его буду развлекать.

Гость
#14

Что ж, тема не пошла...
Эз,автор, вы бы написали сюда, как вы вышли из ситуации, для других, может кто-то тоже хочет так сделать. От вас совет.

Лосяш
#15

На приглашении на лицевой стороне крупно «18+» и на вход охранника. Ноу проблем.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем
Предыдущая тема