Гость
Статьи
Боюсь замужества

Боюсь замужества

Ужасно боюсь замужества. Боюсь, что не справлюсь, боюсь, что не полажу с его родственниками. Сама я вообще не конфликтный человек, спокойный, доброжелательный, но не хватает сильно уверенности в себе.. Готовить хорошо у меня не получается.. Короче, чувствую себя не готовой к замужеству. Помолвка была недавно. Друг друга любим. Но мне ужасно тревожно, как будто я собираюсь сделать что-то страшное, неправильное, наперекор своему сердцу. Расстаться с парнем не могу. Может, у кого-то было что-нибудь вроде этого? Что стало в итоге?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

психопатка

Гость
#2

Как повезет.есть репльно классные браки,но их оооочень мало.в основном у многих серая бытовуха с быдлопраздниками и вджобывание на ипотеки,или съем захудалой хаты,со срачами кто сколько заработал,и кто кому чего должен

Женщина Генадий 🤭
#3

Да, у меня было. Потому что в родительской семье папа был инфантилом, а мама илошадьибыкибабаимужик. Очень боялась повторения, тоже чувствовала,что переступаю через себя. Как с меня писано.

Гость
#4

не надо боятся этого а боятся надо что может кинуть через тридцать лет и поэтому с первых дней надо рассчитывать только на себя и финансовая подушка должна быть у вас

Женщина Генадий 🤭
#5
Карлос Апельсинов

психопатка

Алекситимик

Гость
#6

Слушайте свою интуицию. Она недаром Вам кричит, чтобы не лезли в этот брак. Хорошим он не будет. Замуж надо выходить тогда, когда нет тревог, сомнений, колебаний. Одна радость и предвкушение счастья.

Гость
#7

Я вот не вышла замуж, потому—что до сих пор боюсь замужества. Раньше мне казалось, что это какая—то кабала, конец нормальной жизни. У меня был пример родителей с несчастным браком. Они поженились без любви и жили без любви. Папа тоже был инфантильным, а мама все везла на себе — всю семью. Мне не хотелось такой семьи.

#8

Боитесь не выходите замуж в чем проблема?

Женщина Генадий 🤭
#9
Гость

Я вот не вышла замуж, потому—что до сих пор боюсь замужества. Раньше мне казалось, что это какая—то кабала, конец нормальной жизни. У меня был пример родителей с несчастным браком. Они поженились без любви и жили без любви. Папа тоже был инфантильным, а мама все везла на себе — всю семью. Мне не хотелось такой семьи.

Ничего себе, как совпало! Один в один!

Женщина Генадий 🤭
#10
Гость

Я вот не вышла замуж, потому—что до сих пор боюсь замужества. Раньше мне казалось, что это какая—то кабала, конец нормальной жизни. У меня был пример родителей с несчастным браком. Они поженились без любви и жили без любви. Папа тоже был инфантильным, а мама все везла на себе — всю семью. Мне не хотелось такой семьи.

Автор, вот и разгадка.

Гость
#11

Хотя бы в том можете успокоиться, что родственники не при делах (если с ними вместе жить не планируете), а научиться готовить не сложно или даже посильным минимумом ограничиться можно.

Гость
#12

Спасибо вам за ответы! Всем счастья в Новом году!

Гость
#13
Гость

Слушайте свою интуицию. Она недаром Вам кричит, чтобы не лезли в этот брак. Хорошим он не будет. Замуж надо выходить тогда, когда нет тревог, сомнений, колебаний. Одна радость и предвкушение счастья.

А если такого ощущения за 40 лет нет? Значит не выходить вообще?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: