Правильно делаете, что боитесь, замужество - это зло ((( Но вот интимная близость тут причём !?!?!? Интимная близость - это хорошо )))
*Дюдюка*
[2476343871]
#3
Автор - редкий экземпляр ))) Или наивная девочка из глубинки, или родители пуританским воспитанием заугнетали (секас только после брака, а ранье ни-ни...).
Автор, Вас насильно замуж выдают? Не хотите, не ходите, только тогда так и не узнаете прелестей секса... Прям, как Незлобин говорил: "У меня что, пиписька на медведя похожа?" :)
Автор
[3040720639]
#4
пуританским воспитанием -да , я понимаю что может мои страхи и не нормальны но все же ......я даже хочу пойти к психологу но вот только очень стыдно ему сказать чего именно я боясь
Автор
[3040720639]
#5
боюсь что выйду замуж........а потом окажется , что мужу много что в сексе , надо если не сразу то потом .......спустя годы жизни
Автор
[3040720639]
#6
От старших подруг и родственников узнало много много негатива , да и здесь на форуме его полным полно
Я не из глубинки , из провинции
=)
[410454754]
#7
Вы лучше бойтесь, что вам многого захочется, а мужик не сможет))))))
ЗЫ у меня всё ок)) замуж не боишься, а летишь, когда любоффф:)
А я не то что боюсь,а не хочу,чтоб у меня куча мужиков было,как например у героинь "Секса в большом городе"))
Габриэлла
[973108960]
#10
Какие ж вы русские все проститутки))) это ужас...если вы с каждым для проверки совместимости будете спать, то чем вы через пару лет от *** будете отличаться???
Деточка из глубинки, не выходи замуж без чувств, вот тогда у вас точно не сложится...а когда люди доверяют друг другу во всем, то и трудности в интимной жизни обязательно преодолеете!
Гость
[3367373700]
#11
да где его взять такого что бы довериться и необжечся
Как это где? а вы искали?))) Точнее я перефразирую, вы же бываете в компаниях, у друзей/подруг, на всяких мероприятиях? Мы с мужем познакомились у друзей...И поверьте, я тоже так как и вы боялась всего этого, но когда поняла, что ему можно доверять, то страх куда-то испарился)Правда, до свадьбы мы 2 месяца не дотерпели...)Автор, вы когда влюбитесь, будет уже не до страха, там все автомтически получается) удачи
Гаргулья
[2040338858]
#13
Расслабьтесь и перестаньте думать,что всё ужасно.От этого ещё никто не умер.Главное,чтоб любовь была.