Гость
Статьи
Боюсь замужества

Боюсь замужества

Не знаю почему но сама подсознательно боюсь замужества ...хоть предложения и были ,но как подумаю становится грустно и страшно...Моя мать так и не вышла замуж хотя всегда ужасно хотела,еще до того как мне исполнилось 18 она скупала все книги о свадьбе ,журналы свадебной моды постоянно клевала меня что нужно искать мужа,а просто встречаться нельзя, не стоит быть бесплатной дыркой,всем мужикам только и нужен что грязный секс и единственный способ жить достойно это выйти замуж...это у меня вообще все желание отбило...любого парня с которым я встречалась она с горящими глазами прочила мне в мужья подсушивала,пыталась выспрашивать,какая у него зарплата(хотя я об этом никогда у людей не спрашиваю это просто не этично)когда за мной заходил мальчик она дежурила на балконе что бы посмотреть как мы выйдем из подъезда...Когда в нашем доме подъезде кто то выходит из девушек замуж она весь день ходит злая орет на меня...Я встречаюсь с парнем уже 2 года нам хорошо вместе но замуж я не хочу, она его просто ненавидит говорит что б я его бросила все равно он на мне не женится раз 2 года тянет (хотя он мне предлагал но я решила что пока вообще эту тему не поднимаем)(( ужасно от нее устала...пыталась с ней поговорить бестолку...что мне делать?

Надя
14 ответов
Последний — Перейти
Атлантида
#1

Вы, Надя, не замужества боитесь, а матушку свою. Что делать? Отселиться и строить свою жизнь исходя из того, чего вы хотите. Но боюсь, что вам еще придется на психолога потратиться...чтобы мамины комплексы, на вас навешанные, с себя снять:(

Мороженое о трех головах
#2

Да. Но лучше потратиться на психолога, чем на клинику.

Fabienne
#3

И правда - отселитесь, и всё изменится.

...
#4

и я боюсь

Кристи
#5

Поэтому детям нужна полная семья, чтобы потом таких комплексов не возникало

Vlad
#6

Знаешь, такое ощущение складывается, что если ты выдишь замуж, мамаша не успоится))))))))))

Гость
#7

Нужно выйти замуж и уехать подальше

#8

Интересно дамы устроены...

Бояться замужества - Это по факту, бояться праздника,квадратно-чернильного штампика в паспорте, на который потом и не взглянешь за жизнь и гарантии(какой-никакой) на возможные алименты.)

Забавно, как этого можно бояться..))

бейби
#9

я тоже замуж не хочу, хотя живу с мч. просто не мой человек или общий страх какой-то, не могу разобраться даже...

Zap Branigan
#10

Я недавно женился. Ничего в этом страшного нет.

Дым-Туман
#11

Автор, вот и попроси мамашу показать тебе мастер-класс и выйти замуж самой.Личным примером так сказать.

#12

Автор, по моему вы больше боитесь мамы, а не замужества. Вот и решайте проблему с мамой (отселитесь, или начните вести себя более независимо с мамой).

Обезьян
#13

Куда она отселится,советчицы?Это тоже ее дом.И платить за квартиру может быть не по карману.

Янтарик
#14
Обезьян

Куда она отселится,советчицы?Это тоже ее дом.И платить за квартиру может быть не по карману.

А МЧ тогда на кой? пустьначинает самостоятельную жизнь: идет на работу,зарабатывает деньги,отселяется. да и парню не помешало бы пошевелиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: