Гость
Статьи
Что подарить?

Что подарить?

Подруга выходит замуж. Ей 22, парню 29. Что можно подарить такого на память чисто символического? (помимо этого буду дарить еще деньги - 3 тыс. руб.)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Яжбать
#1

Визитку с номером юриста, который специализируюется на разводах. Ибо рано или поздно это скорее всего произойдет.

Гость
#2

у них спроси

#3

Лучше не ходить, чем с такими бедными подарками.

#4

Точно не сервиз ли постель...
Может сумму побольше, а они уже сами решат на что её потратить, или если вам так принципиально что то на память - то возможно что то нужное для дома, по типу Увлажнителя воздуха или цифровую фоторамку.

Гость
#5

Акции.

Гость
#6

ПРЕЗЕРВАТИВЫ

Гость
#7

Лучше доложите деньги, 3 тысячи на свадьбу маловато для подруги

Яжбать
#8
Гость

Лучше доложите деньги, 3 тысячи на свадьбу маловато для подруги

А если у нее подруг штук 10? Да каждая замуж раза по 2-3. Никаких денег не напасешься)

#9

У меня тоэе намечается свадьба летом. Сестра двобродная замуж выходит - шо дарить - ума не приложу 😳🙆‍♀️

Черная кокотка
#10

Я бы ничего не дарила на свадьбу не пришла бы. Лучше б ты эти 3 тыс рублей потратила на себя, чем на эту прошмандэ..... Позже поймешь, о чем я говорю.

#11
Гость

Лучше доложите деньги, 3 тысячи на свадьбу маловато для подруги

А сколько вообще сейчас дарится на свадьбу? Я просто была последний раз лет 5-7 назад и тогда вроде 3К было нормальной суммой

Гость
#12
Драндулет

У меня тоэе намечается свадьба летом. Сестра двобродная замуж выходит - шо дарить - ума не приложу 😳🙆‍♀️

дезодорант.

#13
Гость

дезодорант.

Один на двоих? Или два разных? Какой фирмы посоветуешь? Шариковый или сухой? 🤔столько нюансев же🙆‍♀️

#14
Алла

А сколько вообще сейчас дарится на свадьбу? Я просто была последний раз лет 5-7 назад и тогда вроде 3К было нормальной суммой

Для среднестатистической свадьбы (не в Москве), вроде, 5-7 тысяч с человека дарится.

Гость
#15
Драндулет

Один на двоих? Или два разных? Какой фирмы посоветуешь? Шариковый или сухой? 🤔столько нюансев же🙆‍♀️

пох. главное, чтобы не воняли

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: