Гость
Статьи
Свадьба

Свадьба

Здравствуйте. Нужны советы от девушек которие уже вышли замуж. До свадьбы осталось 6 месяцев. А чем ближе тем страшнее. Я очень переживаю чтобы ничего не случилось :(

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет- учитесь подробно и конкретно излагать мысли;правильно задавать вопросы

Гость
#2

думаете, все таки, сбежит?

Анна
#3

Ох, сколько времени мы тратим на переживания о том, что не случилось, а лишь могло случится. Живите и радуйтесь здесь и сейчас.

#4

У всех есть страх перед свадьбой это нормально

Гость
#5

А в чем суть переживаний? Жених сбежит? Мероприятие не по плану пойдет? Не успеете решить организационные вопросы? Семейная жизнь не сложится ? Совместимы ли характеры? Вдруг все изменится после печати? Чего боитесь то?

Несучушьаонаменяненесет
#6

Я на первой свадьбе сильно заболела, на второй напилась как свинья 😁ниче, зато есть че вспомнить

Гость
#7

А что может случиться?

Гость
#8

По опыту скажу, что подготовка к свадьбе это прямо серьезное испытание. Самый главный совет, это помните, что вы выходите замуж за любимого человека, и помните почему вы выходите за него. Главное это вы и ваш любимый, свадьба вообще второстепенное, всегда выбирайте своего жениха и не зацикливайтесь на идеальной свадьбе. Лучше уж плохая свадьба, но двух любящих людей, чем идеальная свадьба двух уже разругавшихся и уже чужих друг другу людей.

Гость
#9
Sasha Kadrov

У всех есть страх перед свадьбой это нормально

Не правда. Моя жена перед свадьбой спала как младенец.

Гость
#10
Несучушьаонаменяненесет

Я на первой свадьбе сильно заболела, на второй напилась как свинья 😁ниче, зато есть че вспомнить

😂😂😂жжете.живете со вторым?

Гость
#11

Ой, как пройдет вообще не важно, главное-ваша любовь и поддержка друг друга в этот день, он пролетит и не заметите, не обращайте внимание ни на погоду, ни на платье которое может быть испачкано или немного порваться может, ни на какие-то другие мелочи. Поверьте, вы их быстро забудете, главное-хороший фотограф, который всё это скроет и покажет ваши глаза, светящиеся от счастья! Удачи Вам ! И не переживайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: