Гость
Статьи
Роспись в загсе

Роспись в загсе

По личным, объективным причинам не хочу свадьбы, торжества и т.д.
Но просто расписаться и поехать домой не хочется.
Не могу придумать как разнообразить этот день
Будет загс и фотосессия. А что дальше? Подскажите идеи. Или как было у вас?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжайте в загородный дом отдыха - у вас будет первая брачная ночь, проведите её в другой обстановке.

Гость
#2

По личным объективным причинам плохо переношу торжества.

#3

Загс-роспись-фотосессия-загс-развод!

Гость
#4

Мы просто в белых рубашках после Универа расписались в 7 вечера,потом поели в бургер кинге и поехали в отель,вообще плевать на торжество,главное,что вместе

Гость
#5
СОЛИСТ👦

Загс-роспись-фотосессия-загс-развод!

Ну до развода ещё ж время пройдёт, 😁😂

Гость
#6
Гость

Мы просто в белых рубашках после Универа расписались в 7 вечера,потом поели в бургер кинге и поехали в отель,вообще плевать на торжество,главное,что вместе

А в отеле что было?

#7

Мы после росписи по Москве-реке покатались на Реддисоне. Там можно и выпить-закусить заказать.

#8

Правда, чуть не опоздали на него, из-за пробок.)

#9

Мы расписались, утроили квартирник и на следующий день в Таиланд.

Гость
#10

Собираюсь вступить в брак в третий раз. Первые два раза были платья и свадьбы, толку никакого. Теперь хочу скромно пойти расписаться и домой спать, на счет ресторана думаем пока, может сходим вдвоем. Фотосессию в третий раз тоже уже не хочу.

Гость
#11

Короткая Фотосессия-роспись, прогулка по саду вдвоём, ресторан, зал был только наш на двоих

Гость
#12
Гость

Собираюсь вступить в брак в третий раз. Первые два раза были платья и свадьбы, толку никакого. Теперь хочу скромно пойти расписаться и домой спать, на счет ресторана думаем пока, может сходим вдвоем. Фотосессию в третий раз тоже уже не хочу.

Думаете, в платьях причина?)) Решили, что свадьба для вас - плохая примета? Ну, пробуйте, чё. Третий раз волшебный, говорят).

#13
Гость

Ну до развода ещё ж время пройдёт, 😁😂

А чё тянуть то😂!делить зато ничего не надо и алики кому то выплачивать)))

#14
Гость

Собираюсь вступить в брак в третий раз. Первые два раза были платья и свадьбы, толку никакого. Теперь хочу скромно пойти расписаться и домой спать, на счет ресторана думаем пока, может сходим вдвоем. Фотосессию в третий раз тоже уже не хочу.

И третий раз не предел!😂будет и четвёртый!

Мяуруся
#15

Есть свадьбы для двоих и для них есть организатор. Обратитесь, там и концепцию подберут и под бюджет подгонят

#16

Есть одна интересная идея, которая внесёт изюминку в вашу свадьбу.
Хочу вам предложить создать песню о вас и вашей любви: текст, исполнение (запись вокалистом на проф. оборудовании), сведение + стильное видео из ваших фото.
Это очень романтичный и запоминающийся сюрприз для жениха!
Если не будет торжества, то видео можно включить даже дома на ноутбуке. Да и вообще где угодно (хоть на телефоне).

Песня будет эксклюзивной, с вашими именами, вашей историей любви и всем, чем только захотите. Песня останется с вами на всю жизнь.

Сейчас нереальная просто стоимость - 1990 р за готовую песню + видео.

Здесь примеры работ: https://m.vk.com/videos-192443341

Если интересно, можете писать прямо в ВК, можете в инст @victoryrise

Гость
#17

Собрали чемоданы, с ними в ЗАГС, расписались и в аэропорт. А через 7 часов садились в такси в аэропорту Тенерифе 😁

Гость
#18
СОЛИСТ👦

А чё тянуть то😂!делить зато ничего не надо и алики кому то выплачивать)))

Кто о чем, а нищие неликвиды об аликах 🤦‍♀️

#19

Здравствуйте. У меня такая же ситуация как и у вас была.
Ну ,и всё таки ,как вы отметили и что делали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: