Гость
Статьи
Свекров!

Свекров!

Свекруха легла на порог, в знак протеста нашей свадьбы! Как поступить?

Руфина
17 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Я бы не рискнула))) Нафиг, нафиг, таких родственничков...

#2

😂😂😂😂😂

#3

Переступить через неё)

Руфина
#4
Lisa Stafford

Переступить через неё)

Я думаю на меня опалчатся родствинники мужа, если я так сделаю...

#5

ну если вы видели ее в первый и последний раз, а муж вас любит и готов с вами жить не взирая на выходки мамы, то все возможно
а если вы такие концерты будете видеть регулярно, то ну его нафиг, такая и отравить вас может до свадьбы

Гость
#6

Вы в нее палкой потыкайте, мож скончалась уже от счастья.

Руфина
#7
NaNiTa

ну если вы видели ее в первый и последний раз, а муж вас любит и готов с вами жить не взирая на выходки мамы, то все возможно
а если вы такие концерты будете видеть регулярно, то ну его нафиг, такая и отравить вас может до свадьбы

С его мамой жить придется... У них такие порядки в доме, до двух лет и до первой беременности жить с мамой..

Гость
#8

опять смешно

#9
Гость

Вы в нее палкой потыкайте, мож скончалась уже от счастья.

😂😂😂😂😂

#10
Руфина

Я думаю на меня опалчатся родствинники мужа, если я так сделаю...

Это шутка)). Если уверены в своем мужчине, женитесь. И он сам должен со своей мамашей разобраться, если вы ему нужны

#11
Руфина

С его мамой жить придется... У них такие порядки в доме, до двух лет и до первой беременности жить с мамой..

Меняйте порядки. Живите отдельно

#13
Руфина

С его мамой жить придется... У них такие порядки в доме, до двух лет и до первой беременности жить с мамой..

тогда вам конец
лучше валите оттуда

Снежана
#14

Дайте женщине спокойно полежать и отдохнуть. Какая разница-где?

Анастасий
#15
Руфина

С его мамой жить придется... У них такие порядки в доме, до двух лет и до первой беременности жить с мамой..

У мужа двоюродная сестра наполовину узбечка. Её мама умерла, когда той было 5 лет и воспитывалась она исключительно в узбекском традиционном обществе. Но в душе она русская похоже осталась. Её отец и мачеха в общем то на неё не давили, но бабушка и дед начали сватать её за тех, кому им удобно. Она сказала - не-а. У неё любовь была с мальчиком очень хорошим. Тоже узбеком. Из семьи врачей и традициями они не страдали. Очень культурные люди. Сам парень старше был, уже интерн. Работал. Сестре 18 лет. Против были все. И родители парня, потому что не хотели связываться с традиционалистами и бабка с дедом, потому шо баранов хотели. А там бы на дали. Как результат, сестра и парень всех послали. Брак зарегистрировали, никах провели. Родственники сестры от неё отказались, но мой муж и его мама оказывали поддержку. С его стороны родители через год смирились. Как бы семейки сумасшедшей под боком нет и ладно. Живут хорошо. Уж третьим беременна.
А по поводу вашего вопроса - она через всех переступила. Через своих то переступила, о чужих че уж говорить. Но и муж её не страдал от всяких традиций. Если вы готовы с парнем строить свою семью без мам, пап и иже с ними смело шагайте. Если он не может так поступить, то и замуж выходить за такого не стоит. Ищите без мочи в голове.

Гость
#16

Вызвать санитаров. Безотлагательно!

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы