Гость
Статьи
Роспись без свадьбы

Роспись без свадьбы

Мы вместе 5 лет, решили расписаться, но т.к я не люблю все, что связанно со свадьбой, мы решили просто сходить на фотосессию и после вместе хорошо провести время в ресторанчике. Мои родители были не против, а его мама, когда узнала, что мы расписываемся, сказала, что приедет, если мои родители будут на этом празднике жизни (она с другого города и лично я ее никогда не видела). Я сказала, что никого не будет вообще, а если это так важно, то можно потом чуть позже также собраться всем вместе по этому случаю. Я в этот день и без всего этого переживать буду. Сначала это приняли, но потом меня просто поставили перед фактом, что она приедет и надо бронировать стол где-нибудь и тд, мои родители сполошились от такого поворота событий, ведь не планировали же, жених говорит, что хочет, чтобы я с ней познакомилась, хотя я с ней сто раз разговаривала по телефону 🤷
Я то не против, чтобы она приехала, но не в этот день. В общем, я вся в расстройствах. Что думаете? Дайте совет как поступить вообще, время ещё есть #роспись #нуженсовет

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти компромисс и пойти на уступку, все таки здоровые отношения в семье важны. Ну посидите вечером в кафе с родителями, познакомитесь все, зато потом разьедитесь и будите жить спокойно, без обид свекров.

Гость
#2

Бедная мама жениха, неужели она не заслужила быть рядом со своим сыном в такой день?

#3

Ну так назначьте сами день, чтобы вам удобно было.

Гость
#4

Обыкновенный день, делов-то на 15 мин. 2 раза " да" скажите в гос.институте власти и все. Вы слишком много придаете значения этому мероприятию. Тем более уже 5 лет вместе.

Марина
#5
Гость

Обыкновенный день, делов-то на 15 мин. 2 раза " да" скажите в гос.институте власти и все. Вы слишком много придаете значения этому мероприятию. Тем более уже 5 лет вместе.

Ну все люди разные, для меня это некий стресс и переживания.

Гость
#6
Гость

Бедная мама жениха, неужели она не заслужила быть рядом со своим сыном в такой день?

Господяяяяя ! это всего лишь оформление документов .

Гость
#7

5 лет жили, заявление подали, чего тут уж переживать в тот день, когда вы просто придёте получить оформленное свидетельство о браке?
Я больше переживал, когда заявление писал :)

Гость
#8
Гость

Бедная мама жениха, неужели она не заслужила быть рядом со своим сыном в такой день?

Свекруха детектед))

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 465 тем