Гость
Статьи
Как необычно сделать …

Как необычно сделать девушке предложение?

Можно, конечно, в ресторане или на крыше, но это слишком банально
У меня никаких идей нет, но хочется ведь, чтоб это запомнилось на всю жизнь
Девушки, напишите, пожалуйста,как бы вы хотели,чтобы вам сделали предложение
В плане бюджета особых ограничений нет, всё-таки, это событие единственное в жизни, экономить на нем не хочется
И какое помолвочное кольцо посоветуете? Я знаю,что ей очень нравятся украшения какого-то дорогого бренда, Канте или карте, что-то близко, может знаете название? #предложение #помолвка #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Cartier.Судя по тому,что не знаете название этого бренда,по посмотрите там линейки love и trinity

#2

Вечно всё за вас придумывать надо. САМОЕ ГЛАВНОЕ: чтобы это было неожиданно, сюрпрайз, понимаешь? Она вообще никаким боком не должна быть к этому готова. Поэтому, приглашаешь девушку вечером к себе под выдуманным предлогом, потом звонишь ее маме, объясняешь ей ситуацию, зовешь ту в ресторан обговорить всё это, чтобы она тебе помогла. В ресторане потихоньку подливаешь будущей теще вина, приглашаешь к себе для дальнейшего обсуждения. Уже дома выпиваешь с ней еще, целуешь ее, раздеваешь. Твоя "невеста" заходит, видит, как ты занимаешься с е к с о м с ее мамой. В этот момент она будет думать о чем угодно, но только не о кольце. И тут ты такой: опа, дорогая, не ожидала, да? Встаешь ан одно колено и надеваешь ей кольцо на палец. Представляешь, как она удивится? Не благодари.

#3

Люльку подьемную наймите и в окно с букетом

Гость
#4

Алень.

Гость
#5
Гость

Алень.

Хуель

Гость
#6
Гость

Хуель

Иди ***.

Гость
#7
Гость

Иди ***.

на-***

Гость
#8

Жесткая цензура, однако

Брюнетка
#9

Разводка

Гость
#10

Предложи ей пойти на xxy.u, вот она удивится

Гость
#11

На кладбище.Скажи ей,ежели не согласится-там же и останется))

Гость
#12
Гость

Иди ***.

###
😂😂***

Гость
#13
Брюнетка

Разводка

А что тебя интересно смутило? Я же не на мужском форуме советуюсь как сделать предложение девушке

Гость
#14
Гость

Предложи ей пойти на xxy.u, вот она удивится

Ну если на твой, то да, однозначно удивится.

Брюнетка
#15
Гость

А что тебя интересно смутило? Я же не на мужском форуме советуюсь как сделать предложение девушке

Все

Гость
#16
Гость

Ну если на твой, то да, однозначно удивится.

Конечно удивится, да и я тоже, ведь у меня клитор, и ты мне его полижешь, грязная шлюшара

Гость
#17

Своди на квест в реальности, а работников попроси положить кольцо в конечную точку. Заодно и мозг проверишь))

Гость
#18
Гость

Конечно удивится, да и я тоже, ведь у меня клитор, и ты мне его полижешь, грязная шлюшара

Перед словами "грязная шлюшара"надо было поставить точку, ибо это подпись, а не обращение

Гость
#19
Гость

Своди на квест в реальности, а работников попроси положить кольцо в конечную точку. Заодно и мозг проверишь))

Можно)) хорошая идея

#20

Автор, важно - убедитесь, что эта девушка точно хочет замуж за вас. Предложение должно быть простой формальностью, а не неожиданностью. Чисто чтобы было, что внукам рассказать. А потом думайте, хотела бы девушка публичного предложения или наедине

Няш-мяш
#21

Мне понравилось, как девушке делали предложения подогнав корабль с алыми парусами)
еще можно на воздушном шаре
Или забронировать романтический уикенд в усадьбу, остаться там на ночь, заказать романтический ужин с оформлением
Еще можно в походе на байдарках или просто на лодочке походить, чтобы друзья на берегу написали "выходи за меня" и тут вы с колечком

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем