Гость
Статьи
Напитки для девичника

Напитки для девичника

девочки, нужен совет. У нас намечается девичник на яхте, хотим к торжеству купить что-то легкое, так как будет жарко. Посоветуйте, пожалуйста, сидр или фруктовое пиво
#девичник #напитки   #москва #сидр #фруктовое пиво

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"Буратино", "Байкал", "Кока-Кола", "Айран", "Кефир", "Квас", если молоко - то лучше кипяченое, натуральные соки, минеральная вода - лучше не газированная. Тему можно закрывать, не благодари.

Гость
#3

Общий чат с приглашенными создай и сделай там опрос с голосованием, может половина вообще сок хочет.

#4
Гость

"Буратино", "Байкал", "Кока-Кола", "Айран", "Кефир", "Квас", если молоко - то лучше кипяченое, натуральные соки, минеральная вода - лучше не газированная. Тему можно закрывать, не благодари.

Айран огонь )

#9

alska, честер, от волковской пивоварни медовуха или вкусвиловская подойдет. Это все сладко и не особо алкогольно. Но вопрос в том, какой у вас бюджет и какое количество. Может проще и на разлив купить.

Гость
#10
Гость

"Буратино", "Байкал", "Кока-Кола", "Айран", "Кефир", "Квас", если молоко - то лучше кипяченое, натуральные соки, минеральная вода - лучше не газированная. Тему можно закрывать, не благодари.

Меня на такой девичник не зовите

#11
Аннет45

alska, честер, от волковской пивоварни медовуха или вкусвиловская подойдет. Это все сладко и не особо алкогольно. Но вопрос в том, какой у вас бюджет и какое количество. Может проще и на разлив купить.

хотелось бы бутылочное, мне кажется оно удобнее. А что сидр очень дорогой? Нас будет около 15, хотя бы по 3-5 бутылок на каждого.

#12
Марина Грейсс

хотелось бы бутылочное, мне кажется оно удобнее. А что сидр очень дорогой? Нас будет около 15, хотя бы по 3-5 бутылок на каждого.

1 бутылка +- 100 руб. Вот и считайте, берите на разлив, мой вам совет.

Гость
#13

с вышеперечисленными брендами согласен, могу еще посоветовать гуд сидр и керисак. А вообще удовольствие дорогое. Я бы вам порекомендовал либо по оптовке взять ящиками по скидке, либо разлив и в аренду миниприм взять.

#14
Гость

с вышеперечисленными брендами согласен, могу еще посоветовать гуд сидр и керисак. А вообще удовольствие дорогое. Я бы вам порекомендовал либо по оптовке взять ящиками по скидке, либо разлив и в аренду миниприм взять.

а где можно такое посмотреть и на сколько дешевле выйдет?

#15
Гость

Общий чат с приглашенными создай и сделай там опрос с голосованием, может половина вообще сок хочет.

Я прекрасно знаю, что любят мои гости и вопрос был задан исходя из предпочтений приглашенных гостей. Вопрос был в сортах, а не в ассортименте.

#16
Гость

"Буратино", "Байкал", "Кока-Кола", "Айран", "Кефир", "Квас", если молоко - то лучше кипяченое, натуральные соки, минеральная вода - лучше не газированная. Тему можно закрывать, не благодари.

Ваши подколы неуместны

#17
Аннет45

1 бутылка +- 100 руб. Вот и считайте, берите на разлив, мой вам совет.

Опять-таки, где брать хорошее?

Гость
#18
Марина Грейсс

а где можно такое посмотреть и на сколько дешевле выйдет?

сказать точно не могу. У меня есть любимый магазин русбир, я на акции часто попадаю, знаю, что у них есть и опт с хорошей скидкой и аренда оборудования. Зайдите на сайт и посмотрите. А так наверное в каждом пивном магазине можно что-то подобное найти

Ащот-камшот и Возген
#19

Пракисший сперма Вазгена подойдеть?))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы