Гость
Статьи
Заклевали …

Заклевали родственнички 2

Типо я никогда не устроюсь. К счастью я устроилась и работаю по сей день. У мужа обнаружили тератому в легких. Пол легкого удалили. Изначально говорили что рак. Пережили конечно многое. (Забыла сказать что пока я с ним начала жить, схоронила маму) Свекровь начала выбирать время похождения в больницу к нему. В разные дни ходили чтоб не пересекаться. Ребенок закончил 9 классов. Сейчас ищем колледж, если на бюджет не попадет,то будем поступать платно. И муж ляпнул про это своей маме, на что она стала возмущаться, типо а кто будет оплачивать? охреневшие я с сыном. Он был женат и от того брака есть дочь. Она ему стала говорить, ты вообще платишь алименты? (Хотя дочь жила 2 года с его мамой,т.к. жена улетела в Чехию и там устраивала личную жизнь. Сейчас прилетела ее забрать)И вообще он с ней (с 1 женой) разговаривал по поводу всего? Тут я опешила, такое впечатление что я не работаю и сама не в праве оплачивать учебу своему ребенку. Просят его со мной развестись, боятся что его квартира достанется мне, заставила мама сделать ей дарственную. Вот думамем, с долгами рассчитаться и снимать квартиру подальше от них. У меня уже нервный тик начинается. А он то их слушает, то меня. Я ему то надоела , то любит. Не может определиться. Понимаю. что ему тоже тяжело. Постоянно капают на мозг. Обзывают меня татаркой, с какого только перепуга не знаю. В общем за людей меня с сыном не считают вообще. Видят только своих родственников, а остальных всех обсирают. Очень тяжело так жить. Хочу уйти от мужа, но в то же время что-то останавливает. Сильнее и терпеливей надо быть. С другой стороны боюсь с ума сойти от таких отношений. #муж #родственники

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никуда вы теперь не уйдете.
Если вашему мужу удалили часть лёгкого, то он наверняка сейчас инвалид. То есть развестись вы сможете только по его согласию

Гость
#2
Гость

Никуда вы теперь не уйдете.
Если вашему мужу удалили часть лёгкого, то он наверняка сейчас инвалид. То есть развестись вы сможете только по его согласию

ему не дали инвалидность

Гость
#3

Вы взрослая женщина.
Спокойно посчитайте, сколько по деньгам обойдётся вам содержание ваше и вашего ребёнка, с учетом оплаты колледжа.

Это совсем не маленькие суммы.

Гость
#4

Зачем нужны отношения где вас не уважают и не любят. Дарственную на маму? А ваш сын в случае его смерти на улице будет??? Автор, ваш муж урод,как и его маман.

Гость
#5
Гость

Зачем нужны отношения где вас не уважают и не любят. Дарственную на маму? А ваш сын в случае его смерти на улице будет??? Автор, ваш муж урод,как и его маман.

Ну они его так воспитали. Вот поэтому и не хочу продавать то, что мне принадлежит. А они злятся. жду когда исполнится р6ебенку 18 лет и тогда могу продать и оформить все на него. Тогда и смогу вякать, а приходиться пока смирится и молчать, ребенку нужно выучится. Дать образование. Или я не права?

Гость
#6
Гость

Ну они его так воспитали. Вот поэтому и не хочу продавать то, что мне принадлежит. А они злятся. жду когда исполнится р6ебенку 18 лет и тогда могу продать и оформить все на него. Тогда и смогу вякать, а приходиться пока смирится и молчать, ребенку нужно выучится. Дать образование. Или я не права?

Не правильно написала. Имею ввиду продать свое и купить новое, но оформить на ребенка.хотя, он мне говорит (а скорее всего слушает своих) типо зачем покупать, я один и все равно когда-никогда все нам достанется. А я думаю иначе. Его, есть его. И я не хочу пользоваться их имуществом, я хочу свое чтоб чувствовать полноценной хозяйкой.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем