Гость
Статьи
Женится на девушке …

Женится на девушке старше

Свадьба с девушкой с разницей в 10 лет ее сторону, как сказать родителям ее и моим?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

есть такая знакомая пара. жена старше на 10 лет. И у нее есть ребенок, и у него от предыдущих браков. Совместно родили общего ребенка и живут счастливо.. Жена умная и мудрая, во всем советчик. А парнишка реально повзрослел с ней, а то был таким разпи....

#2

есть такая знакомая пара. жена старше на 10 лет. И у нее есть ребенок, и у него от предыдущих браков. Совместно родили общего ребенка и живут счастливо.. Жена умная и мудрая, во всем советчик. А парнишка реально повзрослел с ней, а то был таким ...

Гость
#3

Сколько лет "девушке"?

Гость
#4

Беги, дурак!!!
НИКОГДА, НИЧЕГО хорошего из этого не выйдет.
Тренируйся кусать локти.
Жить вместе и потрахивать можно конечно, если есть на нее виды, но про штамп забудь. Вспомнишь еще меня. :)

Гость
#5

Очень просто. Словами

Гость
#6
Гость

Беги, дурак!!!
НИКОГДА, НИЧЕГО хорошего из этого не выйдет.
Тренируйся кусать локти.
Жить вместе и потрахивать можно конечно, если есть на нее виды, но про штамп забудь. Вспомнишь еще меня. :)

Мой знакомый, женатый на "девушке" старше его на 15 лет и благополучно счастливый в браке, хохотал бы над твоей тупостью.

Гость
#7

Парень это нормально. Главное что бы она человеком была адекватным и надежным.

Гость
#8

Очередная попытка лоббирования Феминистической повесточки про то как хорошо молодым парням iпать старух.

Ну не встает нормально у здоровых мужчин на тёток 27+. Угомонитесь уже. От ваших дешевых вбросов на вас старух вставать не начнет. Можете сколько угодно создавать подобные темы, но мы мужчины для сознания семьи ищем только здоровых и максимально фертильных женщин до 22х лет, максимум зрелок до 27ми.

Про то каким посмешищем в мужском обществе выглядит идиот женившейся на бабе старше себя даже упоминать не стоит, это просто расписаться в том что ты нерукопожатный лох.

Гость
#9

Фуууу. Ну и апарыш. Скажи родителям, что зря они тебя не скинули со скалы пока было время. Ну или скажи им что ты такой же *** как Галкин и ему подобным.

Гость
#10

ты будешь для неё дыркой для чернослива! 🍆

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем
Предыдущая тема