Гость
Статьи
Муж предъявил

Муж предъявил

Муж тут высказал мне «почему ты не такая как раньше,почему не так сильно следишь за собой,набрала пару кг,не так часто секса стала хотеть?»я ему «а почему ты как раньше не каждые выходные устраиваешь мне свидания,редко даришь цветы,редко даришь подарки?» Так забавно было наблюдать за реакцией,когда я отзеркалила его претензии,интересно,а с чего мужчины взяли,что женщина в длительных отношениях будет оставаться той,как в первый месяц,если мужчины никогда в длительных отношениях не остаются теми,как в первый месяц? #муж

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже время от времени подобное "предъявляю" своей жене... "Иди ты нафиг, за собой следи" - вот и весь ответ. Правда, она не толстая и внешне симпатичная.

Гость
#2

Забавна будет, когда тебя пенсы за просрочку отмудохают, а потом и местные ПОТИХОНЬКУ инвесторки за капролит собачий.

Гость
#3

Жди он тоже отзеркалит на твои мозговыносы - найдет себе фитоняшу, а ты продолжишь искать себе банкомат с подарочками.

Муж тебе по делу предъявляет - ты становишься не очень привлекательной для него, не даешь. В его глазах превращаешься в бабку-наседку. И это твоя проблема.
А ты в ответ уводишь вопрос в финансовую, меркантильную плоскость. И только увеличиваешь свои же проблемы.

"не каждые выходные устраиваешь мне свидания" - зачем тратить деньги на тётю, у которой вечно "болит голова", если можно тратить на тёть, у которых голова не болит? )

Гость
#4
Гость

Жди он тоже отзеркалит на твои мозговыносы - найдет себе фитоняшу, а ты продолжишь искать себе банкомат с подарочками.

Муж тебе по делу предъявляет - ты становишься не очень привлекательной для него, не даешь. В его глазах превращаешься в бабку-наседку. И это твоя проблема.
А ты в ответ уводишь вопрос в финансовую, меркантильную плоскость. И только увеличиваешь свои же проблемы.

"не каждые выходные устраиваешь мне свидания" - зачем тратить деньги на тётю, у которой вечно "болит голова", если можно тратить на тёть, у которых голова не болит? )

Авторша выкуси, вот всё верно тебе сказали.

Гость
#5

Эммм... То бишь без подарков Вы из принципа станете жирной фригидной замарашкой? Прикольно.

Гость
#6
Гость

Я тоже время от времени подобное "предъявляю" своей жене... "Иди ты нафиг, за собой следи" - вот и весь ответ. Правда, она не толстая и внешне симпатичная.

Ну и нахрена тогда? Чтоб отношения испортить?

Static X - Destroyer
#8

Делаем вывод, длительные отношения не нужны 🤣

Гость
#9

Круто ответили

Static X - Destroyer
#10
Гость

Круто ответили

И не боится же что одна останется, страшные и толстые не особо то котируются )

Гость
#11

боже мой. комменты это что то😄 я их все почему то с выражением прочитала😂

Гость
#12

Просто мужики слишком много хотят, а что то взамен давать не хотят

Static X - Destroyer
#13
Гость

Просто мужики слишком много хотят, а что то взамен давать не хотят

А ты бы что хотела - прейскурант в студию пожалуйста с услугами и ценами 😀

Гость
#14

Ну в стандартной паре обывателей так и происходит. Муж, получивший бесплатную обслугу, комфортно устраивается на диване и забывает про ухаживания и романтику, а жена, получившая статус замужней, перестает заботиться о себя и ценить себя как женщину. А после появления ребенка, который нарушает комфорт мужчины и еще больше вгоняет женщину в образ прислуги и домашнего кормящего животного, вечно чего то требующего, семейная жизнь дает трещину и прекращается.

Гость
#16

Молодец. Выиграла "бой", вместо того, чтобы ответить на поставленные вопросы, не забыв уточнить, что беспокоит уже тебя.
Продолжай в то же духе. Воюй с мужем. Вы всегда так делаете. :-/

Облачко
#17

Очень дурацкий вариант перекладывать ответственность на друг друга, лучше сядьте да обсудите эту ситуацию, войдите в положение друг друга, будет вам спокойствие и тд.

Гость
#19

Ну так поговорите нормально, договоритесь, что каждый будет прикладывать усилия, чтобы сделать приятное второму. Начинать можно с малого, вы сделайте прическу, купите белье, он - пусть купить цветы и пригласит куда-нибудь.
А то взаимодействие в стиле "мне плевать, ничего не буду для тебя делать, на себя посмотри" приведет к краху отношений

Бонифаций
#20
Гость

Жди он тоже отзеркалит на твои мозговыносы - найдет себе фитоняшу, а ты продолжишь искать себе банкомат с подарочками.

Муж тебе по делу предъявляет - ты становишься не очень привлекательной для него, не даешь. В его глазах превращаешься в бабку-наседку. И это твоя проблема.
А ты в ответ уводишь вопрос в финансовую, меркантильную плоскость. И только увеличиваешь свои же проблемы.

"не каждые выходные устраиваешь мне свидания" - зачем тратить деньги на тётю, у которой вечно "болит голова", если можно тратить на тёть, у которых голова не болит? )

Что за "коллекция фантазий"? )))

--Муж тебе по делу предъявляет - ты становишься не очень привлекательной для него, не даешь. В его глазах превращаешься в бабку-наседку. И это твоя проблема.

Если есть мужчины, готовые ахнуть ее в текущем виде, то это его проблемы. Слабая половая конституция, называется.

--"не каждые выходные устраиваешь мне свидания" - зачем тратить деньги на тётю, у которой вечно "болит голова", если можно тратить на тёть, у которых голова не болит? )

Сразу вопрос. Назови мне мотивы тети-фитоняшки, которая вкладывается в работу над собой, чтобы она замутила с женатым мужчиной со слабой половой конституцией?

Гость
#21
Гость

Ну в стандартной паре обывателей так и происходит. Муж, получивший бесплатную обслугу, комфортно устраивается на диване и забывает про ухаживания и романтику, а жена, получившая статус замужней, перестает заботиться о себя и ценить себя как женщину. А после появления ребенка, который нарушает комфорт мужчины и еще больше вгоняет женщину в образ прислуги и домашнего кормящего животного, вечно чего то требующего, семейная жизнь дает трещину и прекращается.

Божа, какую обслугу? Кнопки на стиралке нажимать? Не смешите. У бабы роль в семье - это секс + пару детишек.
Если этого нет, то ваши борщи пусть хоть Мишленом одобрены - это не нужно.

Про "устраивается на диване вообще ржач". 100-200-300К за лежку на диване не платят.

Гость
#22
Бонифаций

Что за "коллекция фантазий"? )))

--Муж тебе по делу предъявляет - ты становишься не очень привлекательной для него, не даешь. В его глазах превращаешься в бабку-наседку. И это твоя проблема.

Если есть мужчины, готовые ахнуть ее в текущем виде, то это его проблемы. Слабая половая конституция, называется.

--"не каждые выходные устраиваешь мне свидания" - зачем тратить деньги на тётю, у которой вечно "болит голова", если можно тратить на тёть, у которых голова не болит? )

Сразу вопрос. Назови мне мотивы тети-фитоняшки, которая вкладывается в работу над собой, чтобы она замутила с женатым мужчиной со слабой половой конституцией?

Тёть, ты куку? Какая нах конституция?
Авторша говорит, что мужу не хватает сексу.
Так что у кого слабая конституция здесь - так это у заплывшей жирком авторши.
Пусть решает эту проблему для начала.

#23

Он ведёт себя как идеал на самом деле это далеко не так. Проблемы нужно решать вам обоим.
Сексом как можно по чаще занимайтесь и конфликтов не будет.
Любите друг друга.

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем