Гость
Статьи
Любовница. Муж ещё до …

Любовница. Муж ещё до свадьбы писал своей бывшей девушке

Я замужем три месяца. Но мой муж ещё до свадьбы писал своей бывшей девушке. Я ее везде заблокировала. Но и после нашей свадьбы я увидела у него левый профиль, где он ей постоянно написывает (( когда он дома, то всегда о чем-то думает..почему так происходит..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама виновата . Надо было поставить парню условие ,чтобы он закончил полностью свое отношение с бывшей и только тогда выходить за него замуж .

Девченки
#2

Она на всю жизнь).
Любовница)))

#3

Потому что блокировка не выход из ситуации, явно там у них история не закончилась.. Зачем выходить за муж за человека, который общается и думает о своей бывшей, это что какой то вид мазахизма?

#4

козлина потому что. зачем женился тогда, если тянет к другой

Гость
#5

Потому что любит ее

Гость
#6

Зато у автора штамп. Поздравляю

Гость
#7

Она еще и замуж за него вышла, *** не умная

Гость
#8

Потому что не за того замуж вышла.

Гость
#9

Беру в работу на особые Хэллоуинские обряды (в другое время года не проводятся):
- СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Слабонервным и "ради прикола" просьба не беспокоиться и не беспокоить.
- ОТВОРОТ от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика),
- ПРИВОРОТ "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал).
- ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" С ФОТООТЧЁТОМ или ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (время проведения обряда - 30 и 31 октября). Нюансы и особенности обряда - обсуждаются только с Заказчиком. Только для тех, кому нужен брак на всю жизнь (остальным - просьба не беспокоиться и не беспокоить).
- Обряды на УСПЕХ, ВЕЗЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
- ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ и СИТУАЦИЙ (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: