Гость
Статьи
У кого здесь есть жены …

У кого здесь есть жены ,девушки ,старше вас мужчины ?

Если да ,то как познакомились ,что при этом у вас было с жилья и работы и т.д

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня две подруги парикмахерши Я вот прошлой ночью их чпокал Я гораздо старше их Им на протяжении всего траха ночью звонили их парни,мы вместе угорали с них.Что молодой гироскутер может дать бабе? не смешите Нищеброды всегда смешны особенно когда они молодые

Гость
#2

У меня молодому человеку 19, мне 27. У него ничего нет, но отучился на фитнес тренера, идет щас работать. Всего добьёмся вместе, грандиозные планы даже до окончания им института.
Родители его полностью поддерживают. Сам он красавчик, в постели огонь, плюс и тренирует меня. С молодым парнем и сама себя чувствуешь моложе.

Гость
#3

Жёны девушки (девственницы) старше?
У меня, на 2 года старше.

)))))
#4

Знаю среди своих знакомых, одноклассников. Все либо женились, либо встречаются с девушками старше себя. Девушки старше на 3-4 года. Где то на 1-2 года. Но большой разницы нет.

Гость
#5
Гость

У меня молодому человеку 19, мне 27. У него ничего нет, но отучился на фитнес тренера, идет щас работать. Всего добьёмся вместе, грандиозные планы даже до окончания им института.
Родители его полностью поддерживают. Сам он красавчик, в постели огонь, плюс и тренирует меня. С молодым парнем и сама себя чувствуешь моложе.

Чего спросила ,у меня парень 22 и я 27 у меня ничего и у него. Перспектив у меня никаких нет ,у него тоже ,разве ездить ему заграницу.

летолетнее
#7

мой намного младше, работы менял несколько раз, 1 месяц был безработным, абсолютно беспроблемный во всём

Гость
#8
Гость

вот он лох со старой шваброй встречаться .буээээ фуу терпеть не могу вонючих старух 27 летних и старше фуууу

Воняешь тут только ты, прогнившее до мозга костей создание. Хотя о чем это я? У тебя же нет мозга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: