Гость
Статьи
Назначили свадьбу с …

Назначили свадьбу с женихом

Доброго дня.
Назначили свадьбу с женихом на июль 2022 года. Говорили об этом и моим и его родителям. Не 1 раз. Прошло 3 месяца. Свадьба по тихому превращается в собрание сектантов. Мы ругаемся каждый день, так как жених хочет свадьбу играть по своему. У него это 3 свадьба, у меня первая. Его семья даже лезет в то, какое у меня платье должно быть. Хотя его покупает МОЯ семья. Я должна понимать его родителей и подстраиваться. Всё время тычет, что я выхожу замуж и должна делать так как он решает. Но это цветочки. Недавно узнала, что его родители купили билеты на отдых и свадьба переносится. Шикарно. Скандал, битая посуда, истерики. И вот что говорит жених: Тебе нужно уважать моих родителей, ты должна идти им на встречу.
На вопрос, а они ничего не должны?
Ответ: а почему они тебе вообще что-то должны. Ты невестка, ты более молодое поколение, ты должна. А они нет.
Не знаю, что говорить. Я просто в шоке. Как ему объяснить, что они как минимум должны относиться по человечески. Ах да, они ни копейки не вкладывают в свадьбу только забирают деньги.
#свадьба #родителижениха #скандал 

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"У него это 3 свадьба" - т.е. строить отношения в семье он не умеет:)

И стобой НЕ получится, вернее УЖЕ не получается - "Мы ругаемся каждый день".
Подумай! дальше только хуже будет. Не думай, чтo после загса ВСЁ изменится и ОН изменится. Нет!

#2

Привыкай к южным традициям чо.

#3

зачем вы вообще за него выходите? Как можно жену ставить ниже каких-то там родственников? Вы всегда собираетесь с ним быть половой тряпкой, о которую вся родня ноги вытирает? Ни за что не выходите за него! Это не отношения, это кошмар какой-то, который быстро превратится в фильм ужасов наяву.

#4
Великолепный Вася

Привыкай к южным традициям чо.

Он русский.

#5
Гость

"У него это 3 свадьба" - т.е. строить отношения в семье он не умеет:)

И стобой НЕ получится, вернее УЖЕ не получается - "Мы ругаемся каждый день".
Подумай! дальше только хуже будет. Не думай, чтo после загса ВСЁ изменится и ОН изменится. Нет!

Он говорит, что после свадьбы приоритеты изменятся.

Гость
#6

Ужас. Уж лучше никакой свадьбы, чем такая. Я бы этого не вынесла. Мечтаешь о белом платье раз в жизни, а тут все за тебя делают. Не дай бог

Гость
#7

Автор, за удовольствия нужно платить. Вы ведь прекрасно осознаёте, что никто, кроме него, на вас не женится. Вот и терпите.

#8

Уже был бы бывший жених, и бывшие родственники.. держаться от таких подальше надо. После свадьбы станет только ХУЖЕ!!

#9
Джеймс

зачем вы вообще за него выходите? Как можно жену ставить ниже каких-то там родственников? Вы всегда собираетесь с ним быть половой тряпкой, о которую вся родня ноги вытирает? Ни за что не выходите за него! Это не отношения, это кошмар какой-то, который быстро превратится в фильм ужасов наяву.

Но я его люблю. Я не хочу что-бы он разрывался между родителями и мной.

Гость
#10

А вы не задумывались, почему от него сбежали две предыдущие жены?
Или вам навешали на уши про то, какие они были сцуки, а он пушистый?

Не выходите за него, плтому что вы тоже сбежите, но уже заработав нервный тик и низкую самооценку.

#11

просто попроси его уступить тебе ибо это первая свадьба у тя ... и скажи что если не уступит то она будет не последняя в твоей жизни))))

#12
Lika

Но я его люблю. Я не хочу что-бы он разрывался между родителями и мной.

Странная любовь. Вы его любите, а он вас - нет! (любящий с вами так не поступал бы!)

Гость
#13

Вы для его родителей уже третья по счету невестка. И возможно после вас будет четвертая. Поэтому и отношение к вам никакое. А что родители не дают деньги на третью по счету свадьбу, правильно делают. Глупо в третий раз выбрасывать деньги на ветер. Лучше отдохнуть в свое удовольствие в теплых краях на старости лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: