Гость
Статьи
Любовница в гараже

Любовница в гараже

Может ли муж чисто теоретически таскать любовницу в гараж? В ноябре то месяце? То что он именно в гараже 100% вижу по геолокации, но приходит от туда странный. И трусы пыльные, вечно в какой-то грязи и протертые. До трусов то он там точно не раздевается

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Может в гараже только его телефон?
Хотя если б он с любовницей встречался, думаете, она его трусы вместо тряпки для уборки использует? Когда с любовницами встречаются, трусы лежат в сторонке тихонечко и не пачкаются ))

Автор
#2
Виноградинка

Может в гараже только его телефон?
Хотя если б он с любовницей встречался, думаете, она его трусы вместо тряпки для уборки использует? Когда с любовницами встречаются, трусы лежат в сторонке тихонечко и не пачкаются ))

Там некуда сесть, лечь, (если только в машину, и то холодно) может трусы приспускает вместе с одеждой и облокачивает куда нибудь шамотру

Автор
#3
Виноградинка

Может в гараже только его телефон?
Хотя если б он с любовницей встречался, думаете, она его трусы вместо тряпки для уборки использует? Когда с любовницами встречаются, трусы лежат в сторонке тихонечко и не пачкаются ))

Он не знает что я за ним слежу по геолокации. Поэтому нет смысла оставлять телефон в гараже.

Гость
#4

Она надувная. Титьки размером с дыни, вся из пропитанной силиконом ткани, накачивается до такого давления, до которого писька пожелает.
Никакая тайская шлю с перекачанными вагинальными мышцами даже рядом не валялась.
Ей в гараже не холодно, силикон же не дубеет как резина.

Гость
#5

Ну так проверьте его гараже.
Пусть какую-нибудь не особо ненужную вам вещь в гараж отнесет.типа чтобы дома не была. А потом вы за ней придете
И увидите. Есть кто там или нет. Жпу приподнимите и проследите.если уж геолокацию подключили. Следить так следить!

Автор
#6
Гость

Ну так проверьте его гараже.
Пусть какую-нибудь не особо ненужную вам вещь в гараж отнесет.типа чтобы дома не была. А потом вы за ней придете
И увидите. Есть кто там или нет. Жпу приподнимите и проследите.если уж геолокацию подключили. Следить так следить!

Я с грудным ребёнком дома

Гость
#7
Автор

Я с грудным ребёнком дома

Посидеть с ним никто не может. Либо вместе с ребенком идите. А потом обратно с мужем.втроем. всё веселее.

Гость
#8
Автор

Я с грудным ребёнком дома

Бери его с собой.
Ему тоже будет любопытно увидеть резиновую Зину папину 🙆

Гость
#9

в теории может, но вот кто согласится отдаться в каком то гараже. местная Маша 2 рубля и наша ? не знаю, считаете ли вы что муж способен на такую грязь.

Форум: Отношения
Всего: 370 771 тема
Новые темы за месяц: 5 978 тем
Популярные темы за месяц: 219 258 тем