Гость
Статьи
Можно ли купить …

Можно ли купить свадебное платье на годовщину?

девочки, расскажите можно ли купить свадебное платье на годовщину? У нас была просто роспись без торжества.Сейчас хочется платье #платье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если хочется- можно.

Гранитный Камушек
#3

А чего нет-то? Можно и букет, и фотосессию, да хоть фату и каравай! Взрослые люди, отмечаете, как хотите. Даже лучше - чувства, проверенные временем

Гость
#4
Гость

Я сидела у подруги и запихивала в себя как можно больше печенюшек.
Почистила и банан, с жадностью заглотив его.
А когда подруга вышла, как она сама сказала, "пописить", я открыла еёшный холодильник, достала кастрюлю, и налила в заранее приготовленную банку суп - мужу на ужин. Половник, коим я наливала суп, я выбросила из окна ("улика" же ж)
Так же я киданула в сумку пару котлет и кусок сыра

пад ла, призналась наконец. отдавай мой суп с котлетами! сыр оставь, он тухлый был.

#5

Купить пышное платье и шасть в метро в час-пук, его там обожмут по Фэн-Шую, выйдешь как к0нфетка.

Гость
#6

в приципе и на похороны можно, вроде запрета такого нет.

Гость
#7

можно. покупай, я разрешаю. если у продавца возникнут вопросы, вали на меня.

#8
Гость

можно. покупай, я разрешаю. если у продавца возникнут вопросы, вали на меня.

Да, есть такое -- "если тебе стыдно скажи что это я!"

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Да, есть такое -- "если тебе стыдно скажи что это я!"

заходит дед в автобус, народу полно. он пе рнул и говорит девушке, что рядом стояла: дочка, ты не стесняйся, вали на меня, я старый, мне все равно. девка красная как рак выбежала на остановке

Гость
#10
Гость

заходит дед в автобус, народу полно. он пе рнул и говорит девушке, что рядом стояла: дочка, ты не стесняйся, вали на меня, я старый, мне все равно. девка красная как рак выбежала на остановке

забыл, деваха сидела а дед рядом стоял. когда она катапультировалась, дедушка сел и сказал: замечательная у нас молодежь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: