Гость
Статьи
Разлюбила мужа

Разлюбила мужа

Всем привет . Очень частые ссоры с мужем из-за всего . Тратит на лево и направо деньги , потом у нас их нет на что-то важное . Вечно какой-то не собранный . Все забывает , то дверь закрыть , то ключи . Носки его везде , все бросает теряет . Надоел капец . Чавкает , целоваться не приятно . Интим вообще не нравится , как вычудит что-то . Вот во всем раздражает уже, и работа его бесит. Да норм зп , но возвращаешься в 1-2 ночи (ресторан) Ещё бесит что никогда не может слово против людям сказать . Ждали сервис , он ключи в двери оставил , не могла открыть . Сказали 15 мин , приехали через 45 , я вся промокла . .Хоть поругался бы с ними , что так не делаетсяПодатливый какой-то , почти 40 лет , ниче нету , а все хочет всем нравится . Вообще не понимаю такого . Каждый продавец с кем хорошо общается например , что-то покупает уже « брат» . Вообще не вижу в нем мужчину . Как хороший друг . Что дальше ? Развод ? В браке 2 года . На жестком стрессе , все бесит . Работу найти не могу . Одна нашла он не разрешил работать . Живем не в России . Не могу уже скандалы эти вечные . #муж #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

если мужик, кого-то называет "братом" не в рофл, то это уже первый звоночек

#2

Автор, вам бы нервы подлечить . Сами выбрали такого. Если детей нет - не надо портить друг другу жизнь. Но с такой психованной никто жить не сможеь

Гость
#3

Ох и каша у Вас в башке...

#4

сами видели за кого замуж выходили ... что то я сомневаюсь что он таким резко стал...

#5

А я бы ушла. Называется, ни себе, ни людям! У меня было не что подобное, потом видимо от этой же скуки запил, очень сильно, я ушла, развелись, нашла мужчину, всё то что нужно....

Гость
#6

Братан,беги от этой невростенички! (Мужу передайте)

Форум: Отношения
Всего: 371 839 тем
Новые темы за месяц: 6 011 тем
Популярные темы за месяц: 219 785 тем
Следующая тема