Гость
Статьи
автокредит - как …

автокредит - как получить? (Москва)

девушки, абсолютно неграмотна в вопросах автокредитования. расскажите, как вы получали кредит на автомобиль? хочу купить Chrysler PT Cruiser, новый, в салоне. выбрала по тарифам Газпромбанк. что делать дальше? кто продает страховку - банк или автосалон? обязательно и банк должен работать с автосалоном? если нет - то каким образом действовать? как я могу получить кредит, если неизвестна по сути полная цена автомобиля или сначала нужно идти в автосалон, а потом уже со счетом в банк? а если банк откажет или задержит рассмотрение и автомобиль в это время продадут другому? как быть с этим? как было это у вас? или может лучше получить кредит наличными и без проблем купить в любом салоне?

лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Леди Теххи
#1

Я все делала через автосалон, они и банк посоветовали и документы мои в банк отправили... Банк одобрил кредит, проплатил салону...дальше поехала в банк оформлять страховки. А наличкой брать кредит - дороже выходит, по-моему.. А чтоб другому не продали - оплачиваешь бронь.

#2

Нет, наличными кредит не берите - процент выше, чем у автокредита.

Идите в салон и все спрашивайте. Точнее выбирайте (заказывайте) машину и скажите менеджеру, что покупать будете в кредит. Он все сделает. У всех автосалоной есть по несколько банков с которыми они работают.

Ну я это так представляю)

Гость
#3

1, 2 - все совершенно верно. Сама месяц назад купила Volvo c30 в кредит. Так вот, в салоне Обухов все оформляют безо всяких поездок в банк: и анкету кред менеждер за меня заполнила, и страховки я у нее купила...короче, первый раз я появилась в банке через неделю после покупки авто - привезла ПТС, т.к. на время возмещения кредита он должен храниться в банке (эта повсеместная практика). Что касается "банк задержит или откажут", Вы получаете разрешение на кредит примерно за 2 м-ца до покупки машины (в нек. банках разрешение действительно 3 месяца). Если машина заказывается, продавец Вас предупредит за 2 м-ца до ее прихода, что пора получать разрешение на кредит. Время получения разрешения - 3-5 дней. Если откажут, не дай Б-г, есть время - можно обратиться в другой банк (хотя я, честно говоря, слАбо представляю ситуацию, когда покупатель столь серьезного авто, как Ваше, покажется банку несостоятельным клиентом :-))))))) Если машина задержится и срок разрешения на кредит истечет, можно в тот же банк обратиться за продлением разрешения. Уж тут-то отказа точно не будет...:-))))))

Гость
#4

В догонку: страховку, формально, продает не банк и не автосалон: этим занимается страховая компания. В моем случае функции представителя страховой исполняла кредитный менеджер банка, работающая с салоне. В некоторых банках кредит оформляют в офисе банка в день оформления кредитного договора (когда машина уже пришла и Вы готовы ее купить)

Гость
#5

сорри не "кредит оформляют", а "страховку оформляют"

Angi
#6

я тоже через салон всё делала, удобно, половину салон сам сделает, банк и страховщика своих дают (пару тройку на выбор)

Красавица.
#7

Сначала подберите машинку в салоне, а потом они все скажут и объяснят что надо делать и как и где оформлять.

Гость
#8

блин, и такие лизы еще крайслеры покупают.

niro33
#9

ФИЗИЧЕСКИЕ И ЮРЕДИЧЕСКИЕ ЛИЦА

Минимальный пакет документов, быстро и качественно.

На физ. лиц до 5 000 000

На юр. Лиц без ограничения (зависит от компании)

Любые суммы и сроки.

ДЕЛАЕМ ВТОРОЙ КРЕДИТ И ПЕРЕКРЕДИТОВКУ

Сложные случаи (просрочки, отсутствие работы, второй кредит и т.д.)

Оплата только по факту никаких предоплат.

У меня индивидуальный подход ко всем заемщикам. Никакого "конвейера".

8-926-623-41-92

6234192@gmail.com

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем