Автолюбителям от начинающего водителя)
Уважаемые водители, в частности те, кто лоялен к новичкам. Спасибо вам, что пропускаете. Иногда бывает очень нелегко, опыта мало, а кругом пробки, столько машин. Конечно, не все, но все равно есть водители, которым хочется сказать спасибо, за внимание, понимание и терпение. Не успеваю моргнуть, реакции нет еще такой, только головой махну, благодаорю.Спасибо вам, кто понимает и считает, что не все родились с рулем в руках;)
Мики
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сдохни в диких муках!!!!
Гость
1))) люблю я вуман)
Лора
1,2 - браво!
Пани Лисовская
А что, нормально все.У меня отец 40 лет водителем - всех баб пропускает, машет им , езжай, мол, дочка.А я пру дуром.Он меня всему научил, опыт передал , а вот поблажки на дорогах делать я так и не научилась, наверно, потому что мне никто их не делает.
Не ангел
согласна, автор... И вообще хочу сказать - очень много хорошего народа - остановятся, помогут, не кинут. Спасиб хорошим людям, что они есть на свете.
Геришъ
че аффтар насладилась? теперь все!!!!!! теперь ты не новичок и тя будут чмырить!
1, +10000000
1, +10000000
Гость
автор, я вот только год за рулем, и прекрасно Вас понимаю. Приятно, когда нет хамства на дорогах, а есть взаимоуважение) Его стоит проявлять не только к новичкам и женщинам, а вообще) Удачи Вам;))
Я стараюсь пропускать народ...
Да и меня особо не обижают.
Да и меня особо не обижают.
Алле, Гараж?
Это плоды благотворительных рейсов ))) Я тоже периодически такие устраиваю, когда не тороплюсь никуда... пешеходов пропускаю, лужи объезжаю и тащусь за новичками..эх, аж слеза наворачивается! Надо же когда-нить быть хорошей!?
Форум: Развлечения
Всего: 80 051 тема
Новые темы за все время: 80 051 тема
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?7 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"2 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?13 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 022 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 426 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Предыдущая тема