Всем доброй ночи. Задалась вопросом,какую машину выбрать. По надежности-безопасности,качеству,потреблению бензина и прочее. Выбор из Фольцваген Пассат Б6, Хонда Аккорд, Ауди А4, Ауди ТТ(предыдущий кузов). Больше склоняюсь к Аккору и Пассату. Посоветуйте? Или что-то из района 700000..
Я не особо разбираюсь в машинах, но однозначно выбрала бы японскую машину, потомучто у них самое лучшее качество и надежность. Вы определитесь потяните ли вы обслуживание машины - некоторые очень дороги в обслуживании и для чего вам конкретно нужна машина и какого класса? Я бы выбрала Мицубиши Лансер, десятый, например.
mara
[49947885]
#2
аккорд однозначно - не пожалеете
Гость
[1527211247]
#3
у аккорда очень клиренс маленький(((((((
Пикантная брюнетка
[4114681075]
#4
я б Аккорд выбрала
Mungo Jerry
[1775827018]
#5
Ауди
Не ангел
[2697294287]
#6
Ауди А4 или Фольксваген
Гостья
[3084512449]
#7
Я бы А4 выбрала. Во-первых, Ауди есть Ауди. Во-вторых клиренс у нее нормальный. На Аккорде все бордюры будут ваши. Остальные даже не рассматриваю. Пассат ничего, но я его воспринимаю исключительно как мужскую машину (ИМХО).
я не знаю насчет надежности хонды, но вот у современных немцев она явно хромает. Они сложно устроены и довольно капризны. Как следствие, заметно дороже в содержании. С другой стороны, салон хонды после ауди покажется, скажем так, бюджетным.
Выбор из Фольцваген Пассат Б6, Хонда Аккорд, Ауди А4, Ауди ТТ(предыдущий кузов).
Больше склоняюсь к Аккору и Пассату. Посоветуйте? Или что-то из района 700000..