Гость
Статьи
Рено сценик 2, опель …

Рено сценик 2, опель корса 5 дверей, пежо 207, ниссан ноут.

Чем ближе к покупке, тем все сложнее с выбором((( что лучше бы взять из этого? Вот из таких: Рено сценик 2, опель корса 5 дверей, пежо 207, ниссан ноут. по цене - все плюс-минус, немного бу /2-х летние и с полноценным автоматом чтобы)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

я бы выбирал между корсой и 207

сценик - все же уже минивенчик, ноут имхо страшен

своей бывшей брал 207, сам периодически на ней ездил - нравилось

Гость
#2

У ниссана говорят дорогое обслуживание.

Нат
#3

Опель-это диагноз))))

Автор
#4

3 что значит диагноз, плохая машина?

Автор
#5

1 ну вот тоже стала скланяться между корсой и 207. Но внутри тесновата ( поездила в корсе 5 дверке.в 207 правда еще не сидела, еще впереди))) на ноуте поездила, места конечно больше чем в корсе, за рулем комфортно, в корсе мне показалось тесновато за рулем (хотя я мелкая) ноут что то действительно сташновата , внешность тоже вроде нужна))). хотя вроде удобная машина для города ездить мне и ребенок в кресле)

может 207 просторнее чем корса 5 дверка? вообще то уже точно решила брать ноут, но сомнения. что какой то чемодан на колесах, разум и чувства прекрасного)) хотя раньше мне ноут нравился. но все больше стала присматриваться и уже перестал, млин))0 короче опять в раздумьях)))

Гость
#6

Однозначно Ноут. Очень удобен и просторен. Все, кто садятся внутрь, просто в шоке от того, как же там просторно и удобно.

Грин
#7

5, у меня рост 186, в пыжике было просторно, да и сзади места оставалось вполне нормально

да и по городу на нем шнырять приятно - пыжевские подвески + движок от БМВ - сила!

Мама обезьянки
#8

Я бы взяла ниссан. Самая качественная машина из предложеных Вами.

Гость
#9

Пыж однозначно. Очень красивая и удобная машина. У меня была. нр очень. Ноут каой то ***.опель плохие машины некачественные.

Автор
#10

а если с нисан тиидой хетчбек сравнивать пыж 207? да уж сложно однако, никак не выберу

Алле, Гараж?
#11
Нат

Опель-это диагноз))))

Старовата поговорка!Уже 100 лет как все изменилось)

Я -за опель как раз. Тоже выбирали дочери. Перевесил спортивный стиль. Ощущение защищенности.. сидишь низко, не то, что в Ниссане, как на барной табуретке) В опеле тесно? Впервые слышу... Ну тогда вам из этой ценовой ФОрд фокус 2 подойдет.. там потеряться можно))

Ласточка
#12

Сценик Рено однозначно!!!

Ласточка
#13

Влезет в него все!!! Дом на дорогах!!! Удобный!!!

Марго
#14

Я не знаю, какой автомат у сценик - но говорю что на себе испробовала...если брать 207, то только с настоящим полноценным автоматом, а это 1.6 комплектация премиум...(ни в коем случае не 1.4(90л.с.) "тренди", там стоит коробка робот это нечто), жду не дождусь когда смогу ее продать. Те же коробки робот стоят и у корсы, там они вообюще еще хуже(не представляю, если корса , например, 1.2 и на роботе-ппц наверно полный)....уж лучше механику))) чем эти роботы...

Ниссан конечно однозначно лучше, да и вобще, хорошая в своем классе машина, там и автомат человеческий..И думаю если собираетесь брать немного поддержанный, можно найти адекватную цену...Вобщем, автор советую ноут....

Автор
#15

14 Марго, согласна. Но изначально рассматриваю для покупки только полноценный автомат и у корсы 1.4 (но не робот чтобы, а полноценная 4-ступенчатая автоматическая коробка ) и 207 пыж 1,6 на автомате, ну и ноут к ним. И вот среди них уже выбираю))) Как вам внешне ноут , мне что-то не очень(( Ноут с полноценным автоматом того же года, что например и корса на полноценном автомате того же года, выходит еще и дешевле. что плюс, но внешность(((

Автор
#16

а чего это ко мне Сергей не заходит? зашел бы подсказал(((( я уж замучалась выбиратЬ((((

белочка
#17

хочу корсу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 250 тем
Новые темы за все время: 32 263 темы
Популярные темы за все время: 15 303 темы
Предыдущая тема