Гость
Статьи
Как лучше купить БУ …

Как лучше купить БУ автомобиль

Стоит ли воспользоваться услугой "автоаудит автомобиля перед покупкой" ? Или же лучше сэкономить и самому попытать счастья ?))

Александр
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

через зарекомендовавший себя автосалон с хорошим именем и репутацией.

Гость
#2

договариваешься с салоном той марки машину котороой подбираешь, загоняешь понравившуюся машину на диагностику и тебе все о ней рассказывают. Битая не битая, какие проблемы. иногда сам хозяин не знает обо всем.

расходные материалы меняешь сама, если что-то серьезное, уменьшаешь цену машины.

три так покупала, все продавцы соглашались на условия.

Гость
#3

А хороший вопрос от мужчины на женский форум)))))

Если это не разводка, то автору вообще не стоит покупать автомобиль.

ЧелЛов
#4

Вот такой курс найдите где-нить бесплатно:

http://all-video-kurs.ru/index.php/other-videokurs/1808-kupl​u-avto

Может на торрентах есть.

ирен
#6

На сайте прочитала о подарках в салоне рия-авто и решила не откладывать поездку на следующий год. Поехала, купила Lifan Breez и в подарок мне предложили на выбор или сигналку или поездку в египет. Так как 2 подарка сразу нельзя, выбрала поездку на каникулы. Так что придется с моей красавицей на 10 дней расстаться)

#7

если подержаный - только через салон подержаных авто. потому что там машины хорошо проверяются. могу посоветовать in mark/ у них цены очень адекватные.

#8

не обязательно. можно и в обычном салоне купить приличный авто и за хорошую цену. по себе знаю. мы с мужем тоже как и ирэн покупали в рия. приходили с оценщиком, а потом гоняли на диагностику. платили просто залог 20 % от стоимости. и ездим уже 2 года, даже продавать не хочется.

Егор
#9

Есть услуга такая - подбор автомобиля. Вы заявку заполняете, все свои пожелания по машине расписываете и вам ищут специалисты среди предложений. У них имеются приборы для диагностикик машины, плюс они опытные, еще по объявлениям видят стоит или нет смотреть машину. Вот например такая фирма http://akaricar.ru/

#10

о, in mark - знаком. мы там 4 года назад покупали мондео форд, почти новый. хороший салон. отъездила машина по городам русским)))

#11
Гость

договариваешься с салоном той марки машину котороой подбираешь, загоняешь понравившуюся машину на диагностику и тебе все о ней рассказывают. Битая не битая, какие проблемы. иногда сам хозяин не знает обо всем.

расходные материалы меняешь сама, если что-то серьезное, уменьшаешь цену машины.

три так покупала, все продавцы соглашались на условия.

я тоже так поступала. но только не все салоны на такие условия соглашаются. из всех вот только In mark. скинули за подвеску 20 т. руб.

#12

Я в Автоград-север волоколамское шоссе 103 новую покупала, а сдавала по trade-in старую. Ну как старую, бывшую скорее. Опель корзу, состояние отличное, но захотелось срочно поменять, а копаться с частниками не хотелось. Вот оценили мало, но это плата за удобство. А какой-то чел привозил свое поло, но не взяли, после диагностики выяснили что убита за 3 года пользования. Так что можете туда, раз тщательно бу машины выбирают.

Форум: Развлечения
Всего: 41 558 тем
Новые темы за все время: 32 520 тем
Популярные темы за все время: 15 404 темы
Предыдущая тема