Гость
Статьи
Во сколько вам …

Во сколько вам обходится ваш автомобиль?

Девочки, напишите плз, сколько в год тратите на свою машину (включая ТО, мытье, бензин и проч.)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
она...
#1

5-7 тысяч в месяц на бензин, 65 тысяч в год за КАСКО, ТО - 10 тыс раз в полгода, зимняя резина 20 тысяч, сезона на 3 хватит.+ всякие средства для машины (салфетки, незамерзайка, аэрозоли, вонялки, щетка, по деньгам точно не скажу сколько выходит в год)+ мойка машины от 1000-3000 в месяц, + штрафы ))))

Гость
#2

где-то в интете были подсчеты по недорогой иномарке - до 12 т.р. в месяц. тут-то я за себя и порадовалась )) у меня на проезд уходит в 4 раза меньше. такси + метро + пешком.

верная
#3

5-6 бензин, 1,5 мытье, 600р ТО раз в год, 2 всякая химия, ну если сломается что от 3-20 раз в в квартал, страховка 3 раз в год

Гость
#4

Грустно..... я передумала машинку покупать......

Лучше попутешествую на эти деньги.

Котэ
#5

50-70 тысяч в год.это только ТО, налоги, замена изношенных деталей, ОСАГО.

бензин я не считаю, его тратится почти столько же сколько на проезд в общественном потратилось.

но это машина старая у нас. ей больше 10 лет .

она...
#6

точно еще же налог! про него совсем забыла)

#7

каско 30, осаго 4,5 , расходники-не помню,но всегда жалко, техосмотр, налог,мойка- сама ни разу не мыла-она черная,резина раз в 2 года приходится брать, бенз-8-10 в мес, поломки по карману не ударили( гранатки меняла, аккум, ремень генератора, свечи ей иридиевые прикупила,)

Гость
#8

Автор, скажите, какую машину вы собрались покупать. Т.к. от этого зависит стоимость её обслуживания.

Гость
#9

Тысяч 40 в год вместе с бензином и всеми налогами

Гость
#10

Не плохо было бы, если бы каждый писал марку своей машины и расходы на нее.

Lady
#11

На бензин 2000 в месяц, мойка 250 рублей в месяц, ОСАГО 4500 в год, КАСКО у меня нет, Тех. осмотр липовый около 3000 в год... Ну если что сломается - то запчасти + ремонт. Так что не знаю, откуда вы взяли такие жуткие цены :)

#12

Такие цены понаписали, не понятно.

Бензин 2000р.

Осаго 4000 в год.

Налог у меня 72 лош.сил.

Регистрация, ТО, дагностика. 3000рублей. Техосмотр дали на 3 года (машина новая)

Зимняя резина Б\У 6000 рублей

Шиномонтаж 400 рублей.

Сигнализация 3200 рублей

ОТкуда у вас такие цены. И ещё расходы так же зависят от класса авто.

олька
#13

...Дорого обходится...Год ещё не прошёл с покупки, а тыс. 70-80 уже отвалила...Учитывая бензин (95), кражу колёс и летней запаски из гаража (новые покупать пришлось, комплект 36 тыс. + потеря летних, каско не оплачивает) + мойки + балансировка + транспотный налог, т.к. машина большая...И это при том, что езжй всего 2 раза в неделю...Ну конечно аксессуары всякии покупаю...

олька
#14

да ещё парковка платная 2,5 тысячи, пока гараж на ремонте после вскрытия ( тем не менее плачу за него 600 р. ежемесячно)

Венчик
#15

бензин 6000тыс в месяц

мойка 1000 тыс в месяц

налог 7000тыс в год

каско 60 тыс в год

осаго 5000тыс в год

штрафы в стреднем 10тыс в год

ТО ну может 30тыс в год

Форум: Развлечения
Всего: 41 758 тем
Новые темы за все время: 32 675 тем
Популярные темы за все время: 15 451 тема