Гость
Статьи
Моя первая машина

Моя первая машина

Как вы считаете, какую машину стоит купить в качестве первой?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

смотря на какую сумму вы рассчитываете?

ГостьZ
#2

Мне говорили, что лучше та марка, на которой учились

Лучшая
#3
ГостьZ

Мне говорили, что лучше та марка, на которой учились

ага, я вот на 5ке училась. Называется "не хватает секса? - купи отечественный авто и е""сь вю дорогу"))))

Лучшая
#4

всю*

ГостьZ
#5
Лучшая

ага, я вот на 5ке училась. Называется "не хватает секса? - купи отечественный авто и е""сь вю дорогу"))))

Вот, вот училась на "пятерке", потом получила такую же "годовалую" и еще года два на ней отъездила. Была довольна. Ниссаны, Тойоты, Ауди были уже потом.

#6

феррари не надо - просвет маленький

бентли тоже - угоняют сильно

Онли
#7

Смотря сколько денег :) 100 тыс - пятерка

200 - матиз

300 - гетс

и далее по возрастающей, а если расценки как у Грина то берите лучше Мазератти:)

Гость
#8

1-2-х годовалую механику в пределах имеющейся наличности

Гость
#9

Купи Ламборджини или Мазератти.

Нина
#10

автор, если честно, это не так важно.

Лишь бы по деньгам нормально (чтоб лапу не сосать потом) и чтобы вам было удобно.

Для меня критериями были коробка-автомат, большие зеркала, дешевое ТО, подушки безопасности.

Первое время мне за рулем было так страшно, что мне было фиолетово - какая машина))

#11

такую же, какую купили бы имея стаж вождения. Нафига мучиться в дешевой машине из-за гипотетической перспективы ее помять или поцарапать? Если пляски на педалях в пробках вас не привлекают и вы не планируете ездить по тяжелому бездорожью, то берите сразу с автоматом.

,
#12

Матиз берите

лулу
#13

Моя первая была мазда 3 спорт 2ух литровая. недолго я радовалась,ее угнали((( уже год не могу отойти, мерзко на душе и боюсь что либо покупать еще

Гонщица
#14

не вздумайте покупать маленькую машину. Не Вы - так в Вас въедут так, что багажник от спины отдирать придется.

Laguna
#15

range rover sport

Мэн
#16

"ArhiDavid: после первого урока вождения я понял, что мне нужна машина с автоматом

ArhiDavid: после второго, с круиз контролем

ArhiDavid: после третьего, с водителем"

IraGe
#17

Безопасную, выносливую, надёжную, качественную. А дальше смотрите по средствам. Ходите в салоны, сидите и трогайте и выбирайте. И не важно какие габариты!

IraGe
#18
Гонщица

не вздумайте покупать маленькую машину. Не Вы - так в Вас въедут так, что багажник от спины отдирать придется.

+100000000! Надо безопасную, особенно для начинающего водителя!!!

Звезда
#19
IraGe

+100000000! Надо безопасную, особенно для начинающего водителя!!!

Да, купите сразу танк. И пусть все вас бояться. Поражаюсь женской тупости! Надо брать маленькую машину, чтобы легче было парковаться, ездить по пробкам и вообще чувствовать габариты в первые разы. И какая может быть опасность в вечных пробках??? Сразу видно что совет от жителей колхоза..."Шоб большая, кАртоху возить! И Шоб я типа крутая на большой тачке!" Фу...

Форум: Развлечения
Всего: 41 118 тем
Новые темы за все время: 32 167 тем
Популярные темы за все время: 15 260 тем