Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с выбором авто!

Форумчане, на вас одна надежда - помогите с выбором: хочу купить авто, но не могу определиться - инструктор по вождению советует купить б\у - хонду джаз или тойоту 2008 г., я рассматриваю новую киа пиканто. Маленькие машинки мне не очень нравятся, но говорят, что первая машина должна быть новая, к тому же знакомых водил, готовых помочь с ремонтом бэушной- нет. Но почти все автоинструкторы покупают подержанные тойоты и служат они им долго, "на износ"..Авто покупать надо уже в августе, а выбор я так и не сделала..P.S. Денег в наличии - 500-550 тыс.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
мур
#1

тоёоту короллу берите

Гость
#2

Тойоту Ярис или Аурис 2009-2010 года

Гость
#3

Берите новую Киа Пиканто и страхуйте её по КАСКО. Если будут ДТП по вашей вине, а они скорее всего будут, то КАСКО вам ущерб покроет. А б/у машина - это постоянные поломки, запчасти, автосервисы, где просто на деньги разводят, особенно женщин. Сама проходила, знаю!

Гость
#4

конечно НОВУЮ киа пиканто. Новая машина это новая машина. Сама когда-то перед таким выбором стояла, выбрала в пользу нового автомобиля и ни разу об этом не пожалела. К тому же на мой взгляд киа пиканто очень даже ничего)))

Гость
#5

киа пиканто-это спичечный коробок на колёсах, с соответствующей безопасностью.

Автор
#6

Спасибо за ответы - за ночь я немного расширила выборку) - теперь выбираю между новым рено сандеро или киа рио - больше склоняюсь к киа рио, кто что думает?

Скаковая Лошадь
#7

нового корейца. надежные. бу - вообще не вариант. тем более деньги есть.рено нет скорее всего, у друга лагуна, постоянные проблемы. киа однозначно. или хенде ай30. двое знакомых на таких ездят, очень довольны. у меня был хенде, машинка зверь)

Автор
#8
Скаковая Лошадь

нового корейца. надежные. бу - вообще не вариант. тем более деньги есть.рено нет скорее всего, у друга лагуна, постоянные проблемы. киа однозначно. или хенде ай30. двое знакомых на таких ездят, очень довольны. у меня был хенде, машинка зверь)

На i30 уже не хватает средств(( Голос в пользу Киа засчитан)

Гость
#9
Автор

Спасибо за ответы - за ночь я немного расширила выборку) - теперь выбираю между новым рено сандеро или киа рио - больше склоняюсь к киа рио, кто что думает?

Киа рио недавно сняли с производства, так что скоро их может не быть в салонах. Покупайте сейчас.

Гость
#10

Посмотрите киа соул, шикарная машина за эти деньги

kineskop
#11

Шевроле Авео, Шевроле Лачетти.

КIA CEED

Хендай акцент

kineskop
#12

WV Polo

Автор
#13
Гость

Автор

Спасибо за ответы - за ночь я немного расширила выборку) - теперь выбираю между новым рено сандеро или киа рио - больше склоняюсь к киа рио, кто что думает?

Киа рио недавно сняли с производства, так что скоро их может не быть в салонах. Покупайте сейчас.

Вот, на этих выходных побегу!) На них сейчас и скидка есть!

Автор
#14

Всем спасибо! Буду покупать kia rio - как раз укладываюсь по деньгам.

Гость
#16
Гость

Берите новую Киа Пиканто и страхуйте её по КАСКО. Если будут ДТП по вашей вине, а они скорее всего будут, то КАСКО вам ущерб покроет. А б/у машина - это постоянные поломки, запчасти, автосервисы, где просто на деньги разводят, особенно женщин. Сама проходила, знаю!

Полностью согласна. если некому заниматься машиной, то она должна быть новая, на гарантии и с КАСКО. Если я приезжаю в сервис без мужа, то поломок у меня оказывается в 2 раза больше, проверено :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем