Гость
Статьи
Наглость чиновников

Наглость чиновников

Вас не раздражает, что наши чиновники покупают себе неоправданно дорогие автомобили для служебных целей? Денег в бюджете постоянно не хватает, а они раскатывают на Порше да Майбахах. Была бы моя воля, пересадила всех на Ладу Калину)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Женщина с веслом
#1

Ну давайте, пересаживайте. Помню, в 90 годы Немцов вроде пытался пересаживать, А еще раньше Борис Николаевич наш незабвенный грозился, шумели некоторое время. Потом как-то рассосалось.

Ника
#2

нет.мне по фигу

Олюня
#3

Можно пересадить всех на Лады Калины, но денег в бюджете всё равно не прибавится. Не забывайте, в какой стране живёте. Здесь толку не было и не будет!

Маруся
#4

Если каждый вновь вступивший в должность президент вместо сокращения аппарата в реальности лишь его увеличивает, а зарплата чиновника нехилая и платится из бюджета - то откуда будет экономия? Сократить чиновников на половину и лучше большую - тогда и средства появятся в бюджете. Другое дело, что они же ничего делать не умеют - только деньги отмывать, прикрывать свой зад и рапортовать о якобы своих достижениях.А потом ..это разве только машин касается? Это касается уровня жизни чиновника в целом. Диваны только кожаные, мебель только из сибирского кедра, бумага только мелованная, канцтовары только из Европы и по самым луччим ценам, чтоб еще и с этого подарочек получить. Так что....или чиновники государство или оно их. Как то так.

Жанин
#5
Автор

Была бы моя воля, пересадила всех на Ладу Калину)

Больно жирно. В метро их, в час пик.

ГОСТЬ
#6
Автор

Вас не раздражает, что наши чиновники покупают себе неоправданно дорогие автомобили для служебных целей? Денег в бюджете постоянно не хватает, а они раскатывают на Порше да Майбахах. Была бы моя воля, пересадила всех на Ладу Калину)

в нашей стране власть принадлежит чиновникам и приближенным олигархам.

Ваш текст

Корней Глебович
#7

Сейчас пересаживают на отечественные чиновников только для того, чтобы на местах чиновники развеивали наш автопром. Все страны научились делать приличные автомобили, но наши чиновники на местах только рекламируют дорогущий иномарки, покупая их себе на бюджетные деньги.

Форум: Развлечения
Всего: 41 187 тем
Новые темы за все время: 32 222 темы
Популярные темы за все время: 15 285 тем