Гость
Статьи
За рулем

За рулем

Некоторые говорят, что расслабляются за рулем. А вы? Я пока неопытный водитель и за рулем всегда нахожусь в напряжении. Или с опытом это пройдет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
SQL
#1

Напрягайтесь, автор!

Меня недавно ТП бортанула в пробке. Задумалась она... Расслабилась.

Я!
#2

А кто такая ТП?

А меня вот намедни Камаз в зад поцеловал, так ЗППП по деньгам отдыхают - багажник, бампер и фара, на тойоте это влетит в копеечку, мдя...

#3

пройдет. Я лично отдыхаю за рулем.

#4

но сегодня отдыха не намечается.

каждый старт - и пиктограммка ТС и зуммер :)

все мы пища для червей
#5

с опытом-пройдёт.но совсем расслабляться всё же не стоит

Я!
#6

[quote="все мы пища для червей"]

Но получат они её нескоро

извозчик-любитель
#7

за рулем можно реально расслабиться только когда ты одна в машине, а когда рядом помеха справа в виде пассажира, то ни о каком спокойствии и расслабоне не может быть и речи. ну и расслабон конечно имеется в виду не полный релакс, а просто спокойное состояние, отрешенность от посторонних мыслей - едешь, рулишь, следишь за дорогой, а остальное не важно. и пусть весь мир подождет.

а та, которая в ╧ 1 въехала в пробке, и правда *упая *и3да. в меня тоже однажды такая въехала на светофоре.

╧2, сочувствую!!! надо с гада деньги содрать! ненавижу эти камазы и фуры - и ведь как назло всегда прилепятся и едут в 0,5 м от твоего зада - совершенно не держат дистанцию!!!

я от таких стараюсь подальше держаться.

Гость
#8

Я тоже себя расслабленно за рулем чувствую, особенно если музыка по радио. В тишине сразу напрягаюсь)) Ну если темень и дождь, то тоже напряг. Мне 27, стаж вождения 8 лет, ни одной аварии, тьфу-тьфу-тьфу. Езжу активно.

Гость
#9

Для новичка напряжение это нармально. К сожалению, с годами это проходит, особенно в будничных поездках на работу и обратно.

Гость
#10

по знакомой дорожке, да в теплой машинке, когда слякоть кругом ... музончик мурлычет... переключаешься на раз от экстрима на работе) домой уже въезжаешь в благодушном настроении и всех целуешь)

Наталья
#11

Я тоже за рулем расслабляюсь) Хотя стаж вождения всего 2 года, но мне очень нравится сам процесс, люблю скорость, люблю движение, музыку погромче))) Тьфу-тьфу, без аварий катаюсь) Не представляю свою жизнь без машины

#12

Расслабляться нельзя. За рулем надо быть внимательным постоянно. О каком отдыхе речь?

Гость
#13

ч

Адольф
#14

Сansoniccdv 308 Хорошая модель, и не самая дорогая. Все что должно быть в регистраторе, здесь имеется, ничего лишнего. Приличная запись видео ,звука. Запись идет без потери информации. То, что мне нужно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 729 тем
Новые темы за все время: 32 654 темы
Популярные темы за все время: 15 447 тем