Гость
Статьи
Мерс А-класса

Мерс А-класса

Очень нравится, но совсем не знаю как ведет себя на дороге. И вообще что за зверь, видела на улице - кажется не плохой такой ... симпатяшка. У кого нить была такая, и какого года?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, берите лучше С класс. Ашки из-за размеров дороже в ремонте, да и при аварии больше повреждений.

Гость
#2

мне тоже внешне нравилась когда-то, хотела на нее копить, потом познакомилась с парнем, а у него с-шка, купе, я прям влюбилась!! сейчас коплю себе на новую с-купе, 1500.000 стоит.

гостья
#3

автор не спрашивает-что лучше или хуже, стоимость С класса "побольше" будет...автор, хорошая машина, у меня была первой, я очень довольна, сейчас езжу на В классе, еще лучше

Гость
#4

Вообще конечно нужно уточнить о какой машине идет речь, о новой или б\у.

Шато Марго
#5

В нем, чтобы свечи поменять, надо полдвигателя разобрать. Отражается на цене обслуживания ))). Если есть кому заплатить - покупайте.

Автор
#6

Ну да, С класс то получше, но таких денег нет, кредит и все такое - не для меня.

Я думала где то за 350-450 года так 2005-го. Новую - верю хорошо, но если нету денег, а хочется понадежнее, думала мерс - получше французов, корейцев. А тут оказалась засада с обслуживанием, боюсь не потяну (пошла рыдать) :)))

Светлая
#7

У меня А-140 2000 года, езжу 2, 5 года, довольна! Маленький, юркий и очень надежный автомобиль, идеальный для города. Да, ремонт не дешевый, но не дороже других мерседесов. Чтобы свечи поменять, полдвигателя снимать не надо! ТО и замена расходников вполне приемлемы по цене. Покупая машину, не поскупитесь на диагностику, чтобы не купить "кота в мешке". На benzclub.ru есть форум А-шководов, там и сервис подскажут, где нашу машину знают хорошо, и советами полезными помогут.

Форум: Развлечения
Всего: 41 664 темы
Новые темы за все время: 32 610 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем