Гость
Статьи
машина на свадьбу на …

машина на свадьбу на пару часов

Здравствуйте в подготовке к свадьбе перелопатила кучу сайтов, но подходящего ничего так и не нашла.Нужна машина на свадьбу на пару часов: дом-загс-ресторан.20-25 человек гостей. Везде предлагается аренда от 6 часов, а у меня нет никакого желания колесить пол дня по Москве. Может, кто знает где аренда хотя бы от 3-4 часов. Или может, кто то решал этот вопрос как нибудь альтернативно, заранее спасибо.

Васинавася
9 ответов
Последний — Перейти
Варя
#2

Не знаю, где Вы ищете, мой брат себе на свадьбу заказывал мерседес с водителем чисто для троих (он с невестой и я как фотограф) на пару часиков.

Гость
#3

Если только знакомых найдете.... мы когда занимались поиском авто тоже не нуждались в таком длительном катании, но поговорив с разными агентами - им просто не выгодно сдавать в аренду меньше чем на 6 часов, нет никакой прибыли от 2-3 часов аренды. И вам только кажется что вы машина нужна на 3-4 часа, все эти ожидания, сборы, собрать всех 20 человек в кучу и усадить в лимузин - занимают гораздо больше времени чем кажется поначалу, да только в ЗАГСЕ вы проведете не менее 2 часов (сбор гостей, орг вопросы, ожидание своего времени росписи, сама роспись с поздравлениями, фотографированиями, далее просмотр видео, опять сборы чтоб из загса был красивый выход, распитие шампанского, крики горько, опять сборы гостей чтоб никого не забыть) короче во всей этой суете время пролети одним махом! Так что если без знакомств то оплачивайте те минимальные 6 часов а уж по факту отпустите водителя как только привезет вас в конечный пункт....

Ммм
#4

3 да ты пойми, у нее нет денег платить. видно все до копейки уходит на ресторан)

Васинавася
#5

3, спасибо . От загса до ресторана 20 минут на машине, столько же от дома до загса, не вижу смысла переплачивать в 2 раза.

Алексей
#6

Здесь посмотрите http://www.evroprokat.ru/ вроде выбор не плохой)))

Anna
#7

Наша компания готова предложить Вам сотрудничество в направлении почасовой аренды авто с водителем . На данный момент в нашей собственном парке имеются такие авто как ; Mercedes E 200 amg ( W 212) БЕЛЫЙ 2015 г ., Porsche Panamera S 2014 г .На все авто с водителями мы готовы предложить Вам эксклюзивные цены !
Если Вас заинтересовало наше предложение , Вы можете связаться с нашими сотрудниками по тел 8-812-900-32-61 8-999-207-10-81 или написать на e-mail : rentcarsspb@gmail.com .

Понтиак
#8

Можно посмотреть по компаниям, которые имеют отдельную услугу "аренда авто на свадьбу".

gella
#9

А они сразу с украшениями дают машины?

Понтиак
#10

Да, на avtomaxi.ru можно сразу готовые заказать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем