Свадьба или машина?
Привет всем. Хочу спросить Вашего мнения или успокоения меня... незнаю. Просто никому не хочу это говорить или жаловаться. Как говорится, не плюй в свой колодец с которого будешь пить воду. Мне 26 лет. Я очень много работаю. Это и журналистика и фотография. Везде доезжаю городским транспортом. Иногда уходит полтора часа на дорогу в одну сторону, когда машиной ехать 15 минут... я работала , пахала и насобирала себе на машину. Мой парень помогал мне ее выбирать, ездили смотрели.. но 2 нелели спустя мой парень слелал мне предложение. Свадьбу решили делать без помощи родителей. И теперь мы складываемся на свадьбу и все мои заработанные деньги уйдут на свадьбу. А я свадьбу не хочу, но парень хочет! А не могу его обидеть, уж очень он хароший ко мне. Но ЖАДНЫЙ! У него есть деньги чтобы сделать нам свадьбу, но он не предлагает даже. Я бы отказала! Но мне обижает то что он знает как мне нужна машина как средство для жизни, как я не хочу свадьбу, и не предлагает! При этом хвастается своим доугом который тоже будет делать свадьбу через год и что сделает за свои деньги, так как его невеста учится! Он перестал мне помогать выбирать машину, он перестал мне что то советовать по поводу машины... я не понимаю его: он действительно жадный или эгоист?
Ника
23 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Он не латентный из меньшинств? обычно девушки хотят свадьбу с размахом и белое платье и фату.
Я за авто, тем более по работе надо. Он хочет пусть он свадьбу и делает.
Я за авто, тем более по работе надо. Он хочет пусть он свадьбу и делает.
Гость
Парень хочет свадьбу, но за ваш счёт, вы *** или так сильно взамуж охота?
Гость
Или как вариант ваш парень выходит замуж впервые в жизни и хочет запомнить
Гость
Покупайте машину . А замуж за этого жлоба не торопитесь. Лучше отложить
гость
это вы очень хотите штамп в паспорте, а не он, и он вас строит, весь банкет за ваш счет раз вам так надо
Ве 🌴
Бегом покупать машину. И машина ваше до свадебное имущество.)
Такие вещи надо молниеносно делать!)
Такие вещи надо молниеносно делать!)
@нн@
Машину покупаете до брака!!!!! А то будет вам... У него машина есть?
У меня только 1 вопрос -
К какому цвету машинки склоняетесь ?)))
К какому цвету машинки склоняетесь ?)))
Гость
Автор, а зачем вам свадьба за ВАШ счет? Что за глупость? Вы любите такого мерзкого жлоба? Мне лично по описанию тошноту вызвал...
Гость
Автор!
Ваш парень на самом деле НЕ хочет, чтоб у тебя была машина. На твоем фоне это его унизит. Поэтому он резко придумал перенаправить средства на какую-то свадьбу.
Покупай себе машину и не парься.
Ваш парень на самом деле НЕ хочет, чтоб у тебя была машина. На твоем фоне это его унизит. Поэтому он резко придумал перенаправить средства на какую-то свадьбу.
Покупай себе машину и не парься.
Гость
Причем через пару лет разведетесь, ни машины, ни жлоба рядом... Просто подумайте.. Разводятся все. Деньги на ветер спустить легко. Ваши, а не его.
Гость
Мне всегда было странно, для чего спускают сотни тысяч на свадьбу, а через пару тройку лет разводятся. Некоторые еще кредит не успевают выплатить за свадьбу, а уже разведись ))). Неумные люди.
Гость
Не представляю тебя ни женой, ни водителем. Не подходишь ты для этого. Выбирай что-то третье
Гость
Покупайте себе машину как добрачное имущество. Правда парень сольется. Но он все равно в итоге сольется, раз уже сейчас ревнует вас к вашему успеху. Либо будет дома гнобить, увешает детьми и посадит с декрете. Это не тот парень, который вам нужен.
Гость
Машину! Свадьба - это дело такое, деньги проели, остались только фотки и видео, которое еще не факт, что захочется смотреть. Я видео своей первой свадьбы смотрела один раз - после свадьбы. А машина - это вещь.
Сорри - пишу без переводчика
Вы выходите замуж за мужчину, понимая, что он жадный егоист?
Гость
Девушка,милая,советую,как родной дочке: только машину и только до свадьбы! Чем -то очень подленьким попахивает внезапное предложение вашего парня , он хочет сразу двух зайцев убить: и не дать вам купить себе машину и ,как красная девица , за вами собранные деньги хочет пыль в глаза пустить. Девушка,не поддаваться его наживке в виде предложения , проявите благоразумие!!!
Когда я выходила замуж тоже встал вопрос делать богатую свадьбу или нет. За свадьбу были наши родители. Мой муж был против, а мне откровенно говоря было все равно, как скажет, так и будет. В итоге и своим, и моим родителям он сказал, что если они хотят пышную свадьбу, то пусть ее сами и делают, ему купеческую свадьбу не надо и он ничего, кроме скромных посиделок в ресторане на 15-20 человек, финансировать не будет. Так и вышло. Родители не договорились в цене и свадьба быда очень скромной. Только для ближайших родственников и друзей. Все прошло очень хорошо, было весело, никто не упился и не подрался. А на сэкономленные деньги мы сменили обстановку в квартире. Так что мое мнение - берите машину. Она всегда пригодится. А пыль в глаза никому не нужна.
Гость
А может Ваш жених не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru
Гость
Объясните парню,что с машиной вы больше денег в семью будете приносить.
Должно сработать - мужики ведь такие меркантильные!
Должно сработать - мужики ведь такие меркантильные!
Гость
Добавить нечего, всё Вам совершенно правильно написали. Это хорошо, что у Вас закрались сомнения и включилось критическое мышление. Понаблюдайте за "женихом", явно это не первый и не последний такой вот звоночек. Были подобные моменты ещё?
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 396 -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...258 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог10 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Гость
Тут на айфон не накопишь, а у автора готовая сумма и она еще сомневается из-за мужла.
Пусть автор купит машину на себя и посмотрит на реакцию парня, это и будет его истинное лицо.
Пусть автор купит машину на себя и посмотрит на реакцию парня, это и будет его истинное лицо.
Форум: Отношения
Всего: 519 065 тем
Новые темы за месяц: 3 020 тем
- Обычные люди не отличаются от пациентов ПНД28 ответов
- Отношение с начальником8 ответов
- Скучные знакомые. У вас такое бывало?3 ответа
- Ной нищебродов « Почему я должен платить на первом свидании»223 ответа
- Как нужно вести себя, чтобы тебя заметили в университете?5 ответов
- Отношения3 ответа
- Где вы встретили свою Судьбу16 ответов
- Как вы относитесь к общению после длительного игнора?6 ответов
- Это нормально или нет?9 ответов
- 30 лет почти а мужа нет26 ответов
Популярные темы за месяц: 1 799 тем
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?833 ответа
- Ной нищебродов « Почему я должен платить на первом свидании»223 ответа
- Не хочу быть одиноким196 ответов
- почему сейчас сложно найти отношения?123 ответа
- Как построить серьезные отношения ?116 ответов
- Если имеешь трех женщин44 ответа
- После свадьбы девушка как будто тухнет. Почему же мы стремимся туда?38 ответов
- Измена и чувство вины29 ответов
- Обычные люди не отличаются от пациентов ПНД28 ответов
- 30 лет почти а мужа нет26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема