Гость
Статьи
Свадьба или машина?

Свадьба или машина?

Привет всем. Хочу спросить Вашего мнения или успокоения меня... незнаю. Просто никому не хочу это говорить или жаловаться. Как говорится, не плюй в свой колодец с которого будешь пить воду. Мне 26 лет. Я очень много работаю. Это и журналистика и фотография. Везде доезжаю городским транспортом. Иногда уходит полтора часа на дорогу в одну сторону, когда машиной ехать 15 минут... я работала , пахала и насобирала себе на машину. Мой парень помогал мне ее выбирать, ездили смотрели.. но 2 нелели спустя мой парень слелал мне предложение. Свадьбу решили делать без помощи родителей. И теперь мы складываемся на свадьбу и все мои заработанные деньги уйдут на свадьбу. А я свадьбу не хочу, но парень хочет! А не могу его обидеть, уж очень он хароший ко мне. Но ЖАДНЫЙ! У него есть деньги чтобы сделать нам свадьбу, но он не предлагает даже. Я бы отказала! Но мне обижает то что он знает как мне нужна машина как средство для жизни, как я не хочу свадьбу, и не предлагает! При этом хвастается своим доугом который тоже будет делать свадьбу через год и что сделает за свои деньги, так как его невеста учится! Он перестал мне помогать выбирать машину, он перестал мне что то советовать по поводу машины... я не понимаю его: он действительно жадный или эгоист?

Ника
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не латентный из меньшинств? обычно девушки хотят свадьбу с размахом и белое платье и фату.
Я за авто, тем более по работе надо. Он хочет пусть он свадьбу и делает.

Гость
#2

Парень хочет свадьбу, но за ваш счёт, вы *** или так сильно взамуж охота?

Гость
#3

Или как вариант ваш парень выходит замуж впервые в жизни и хочет запомнить

Гость
#4

Покупайте машину . А замуж за этого жлоба не торопитесь. Лучше отложить

гость
#5

это вы очень хотите штамп в паспорте, а не он, и он вас строит, весь банкет за ваш счет раз вам так надо

Ве 🌴
#6

Бегом покупать машину. И машина ваше до свадебное имущество.)
Такие вещи надо молниеносно делать!)

@нн@
#7

Машину покупаете до брака!!!!! А то будет вам... У него машина есть?

#8

У меня только 1 вопрос -
К какому цвету машинки склоняетесь ?)))

Гость
#9

Автор, а зачем вам свадьба за ВАШ счет? Что за глупость? Вы любите такого мерзкого жлоба? Мне лично по описанию тошноту вызвал...

Гость
#10

Автор!
Ваш парень на самом деле НЕ хочет, чтоб у тебя была машина. На твоем фоне это его унизит. Поэтому он резко придумал перенаправить средства на какую-то свадьбу.
Покупай себе машину и не парься.

Гость
#11

Причем через пару лет разведетесь, ни машины, ни жлоба рядом... Просто подумайте.. Разводятся все. Деньги на ветер спустить легко. Ваши, а не его.

Гость
#12

Мне всегда было странно, для чего спускают сотни тысяч на свадьбу, а через пару тройку лет разводятся. Некоторые еще кредит не успевают выплатить за свадьбу, а уже разведись ))). Неумные люди.

Гость
#13

Не представляю тебя ни женой, ни водителем. Не подходишь ты для этого. Выбирай что-то третье

Гость
#14

Покупайте себе машину как добрачное имущество. Правда парень сольется. Но он все равно в итоге сольется, раз уже сейчас ревнует вас к вашему успеху. Либо будет дома гнобить, увешает детьми и посадит с декрете. Это не тот парень, который вам нужен.

Гость
#15
Гость

Не представляю тебя ни женой, ни водителем. Не подходишь ты для этого. Выбирай что-то третье

Сразу видно по ответу тупого мужика

Гость
#16

Машину! Свадьба - это дело такое, деньги проели, остались только фотки и видео, которое еще не факт, что захочется смотреть. Я видео своей первой свадьбы смотрела один раз - после свадьбы. А машина - это вещь.

Сорри - пишу без переводчика
#17

Вы выходите замуж за мужчину, понимая, что он жадный егоист?

Гость
#18

Девушка,милая,советую,как родной дочке: только машину и только до свадьбы! Чем -то очень подленьким попахивает внезапное предложение вашего парня , он хочет сразу двух зайцев убить: и не дать вам купить себе машину и ,как красная девица , за вами собранные деньги хочет пыль в глаза пустить. Девушка,не поддаваться его наживке в виде предложения , проявите благоразумие!!!

#19

Когда я выходила замуж тоже встал вопрос делать богатую свадьбу или нет. За свадьбу были наши родители. Мой муж был против, а мне откровенно говоря было все равно, как скажет, так и будет. В итоге и своим, и моим родителям он сказал, что если они хотят пышную свадьбу, то пусть ее сами и делают, ему купеческую свадьбу не надо и он ничего, кроме скромных посиделок в ресторане на 15-20 человек, финансировать не будет. Так и вышло. Родители не договорились в цене и свадьба быда очень скромной. Только для ближайших родственников и друзей. Все прошло очень хорошо, было весело, никто не упился и не подрался. А на сэкономленные деньги мы сменили обстановку в квартире. Так что мое мнение - берите машину. Она всегда пригодится. А пыль в глаза никому не нужна.

Гость
#20

А может Ваш жених не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#21

Объясните парню,что с машиной вы больше денег в семью будете приносить.
Должно сработать - мужики ведь такие меркантильные!

Гость
#22

Добавить нечего, всё Вам совершенно правильно написали. Это хорошо, что у Вас закрались сомнения и включилось критическое мышление. Понаблюдайте за "женихом", явно это не первый и не последний такой вот звоночек. Были подобные моменты ещё?

Гость
#23

Тут на айфон не накопишь, а у автора готовая сумма и она еще сомневается из-за мужла.
Пусть автор купит машину на себя и посмотрит на реакцию парня, это и будет его истинное лицо.

Форум: Отношения
Всего: 375 297 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 453 темы
Предыдущая тема