Гость
Статьи
Что подарить мужчине в …

Что подарить мужчине в Новый год?

Приближается Новый Год и все мы стандартно задаемся вопросом - Какой подарок выбрать для любимого? Мой мужчина большую часть дня проводит в автомобиле, и я беспокоюсь за него каждый день. Долго думала ну что же подарить, и решила подарить жизненно важный подарок, только автомобильный регистратор поможет мне не беспокоиться о здоровье и безопасности моего любимого, когда он за рулем.
Вчерашняя история лишь укрепила мою мысль: заезжаю на парковку, вижу, впереди машина включила задний ход, я остановилась, чтобы дать ему выехать. Он выезжает и уже практически закончил маневр, но в этот момент не рассчитал габариты и ударил мою машину. Удар не сильный, но пострадаларешетка радиатора, я представляю, сколько времени потеряю в ожидании страхового комиссара. Я уверена, что он не прав, думаю что и он это понимает. Время вечер – дома дети ждут. Я выхожу и пытаюсь обсудить, что мы делать будем, а он мне говорит, извини, дорогая, я стоял на месте, движения не совершал, ты в меня въехала. Вот так. Я в шоке, сотрудники ДПС, прибыв на место происшествия, приняли сторону «сильного пола» – то есть мужчины. Но не тут-то было, ведь у меня уже пару месяцев в машине есть «видео свидетель» – автомобильный видеорегистратор. Очень важно, будучи хрупкой автоледи, быть еще и предусмотрительной. Разбор полетов тут же с пользой для меня завершился, ну а что тут скажешь, не удалось воспользоваться моей «беспомощностью».
Я рада, что это история произошла без жертв, без последствий. И теперь всем своим друзьям советую: если Вы автомобилист - обеспечьте свою безопасность и безопасность близких людей самостоятельно, ведь это так просто. Когда чувствуешь себя под защитой, тогда не страшны пешеходы, бегающие в темноте через дорогу и бросающиеся под колеса, подрезающие и провоцирующие водители, неправомерные остановки сотрудниками ДПС.

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Марго
#2

Авторегистратор, конечно, вещь хорошая, но как-то уж совсем

буднично чтоли, это то же самое, что телевизор подарить, нужная вещь, но ощущения праздника как-то совсем не создается. Если уж окончательно решили, то дополнительно хотя бы какой-то небольшой подарочек приятный подарите ,можно много стильных интересных вещей найти

Denis
#3

Не знаю как вы, а я думаю что новый год это еще один повод вернуться в детство. Поэтому нужно дарить что то весёлое и беззаботное. Вот я своему другу решил подарить радиоуправляемый вертолет. Правда цены на них немалые, но я нашёл сайт где действуют новогодние скидки.

Наталья
#4
Denis

Не знаю как вы, а я думаю что новый год это еще один повод вернуться в детство. Поэтому нужно дарить что то весёлое и беззаботное. Вот я своему другу решил подарить радиоуправляемый вертолет. Правда цены на них немалые, но я нашёл сайт где действуют новогодние скидки. Может кому-то будет интересно http://www.i-helicopters.ru/

И здесь на "дамском" сайте засилье ГОМИКОВ тоже???

Данна
#6

Мужчин любят практичные подарочки.

Аурика
#7

Вот именно - практичные ! Я своему мужу на Новый Год подарила ну очень нужный подарок для любого автолюбителя - алкотестер. Заказала на jd.ru там они совсем не дорогие, но качественные и высокоточные, уже проверили не раз.

Форум: Развлечения
Всего: 41 111 тем
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем