Гость
Статьи
что купить?

что купить?

собралась покупать машину но не могу определится с маркой-опель астра мазда3 или пежо308?посоветуйте что взять

13 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

Хм.. никто ничего не пишет, тогда напишу я.

Про Пежо и Мазду ничего хорошего не слышала, может Опель? Ну, это я так, из своего скуднейшего опыта совет даю

Муся
#2

Вам бы на форум автолюбителей

й
#3

опель корса

Ксю
#4

мазду бери

#5

Все машины хороши, смотрите, что внешне понравится)

Кокетка
#6
kite4ka

Все машины хороши, смотрите, что внешне понравится)

Ну, не скажите) Я себе машину присмотрела, друзьям-парням показала, они как подняли крик "да там же задний привод, да там же ещё что-то такое" и ещё кучу слов для меня непонятных))) в общем, отговорили)

AC
#7
lisa45

собралась покупать машину но не могу определится с маркой-опель астра мазда3 или пежо308?посоветуйте что взять

бери спортивный порше. а это туфта

Гость
#8

пежо - страшная! последняя модель астры - красивая! мазда 3 - тоже неплохо. но надо выбирать машину не только по красоте, а и по мотору! мотор, это сердце машины! чем мощней, тем лучше.

Гость
#9
Кокетка

Ну, не скажите) Я себе машину присмотрела, друзьям-парням показала, они как подняли крик "да там же задний привод, да там же ещё что-то такое" и ещё кучу слов для меня непонятных))) в общем, отговорили)

мерседес и бмв - заднеприводные! тебя от них отговорили??? )))

Кокетка
#10
Гость

мерседес и бмв - заднеприводные! тебя от них отговорили??? )))

Нет, не от них

Тася
#11
Кокетка

Ну, не скажите) Я себе машину присмотрела, друзьям-парням показала, они как подняли крик "да там же задний привод, да там же ещё что-то такое" и ещё кучу слов для меня непонятных))) в общем, отговорили)

Ну так они всегда и будут такой хай подымать,мол они лучше знают.Но на вкус и цвет фломастеры разные.Главное,чтоб расход топлива был небольшой и учитывать для какой езды Вы ее берете,если в гонках,то мазду,если для спокойной езды по-городу Пежо.

Гость
#12

Я за мазду

#14

мерс

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем