Гость
Статьи
что купить?

что купить?

собралась покупать машину но не могу определится с маркой-опель астра мазда3 или пежо308?посоветуйте что взять
Хотите видеть больше постов от автора?
13 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1
Хм.. никто ничего не пишет, тогда напишу я.

Про Пежо и Мазду ничего хорошего не слышала, может Опель? Ну, это я так, из своего скуднейшего опыта совет даю
Муся
#2
Вам бы на форум автолюбителей
й
#3
опель корса
Ксю
#4
мазду бери
#5
Все машины хороши, смотрите, что внешне понравится)
Кокетка
#6
kite4ka
Сообщение было удалено
Ну, не скажите) Я себе машину присмотрела, друзьям-парням показала, они как подняли крик "да там же задний привод, да там же ещё что-то такое" и ещё кучу слов для меня непонятных))) в общем, отговорили)
AC
#7
lisa45
Сообщение было удалено
бери спортивный порше. а это туфта
Гость
#8
пежо - страшная! последняя модель астры - красивая! мазда 3 - тоже неплохо. но надо выбирать машину не только по красоте, а и по мотору! мотор, это сердце машины! чем мощней, тем лучше.
Гость
#9
Кокетка
Сообщение было удалено
мерседес и бмв - заднеприводные! тебя от них отговорили??? )))
Кокетка
#10
Гость
Сообщение было удалено
Нет, не от них
Тася
#11
Кокетка
Сообщение было удалено
Ну так они всегда и будут такой хай подымать,мол они лучше знают.Но на вкус и цвет фломастеры разные.Главное,чтоб расход топлива был небольшой и учитывать для какой езды Вы ее берете,если в гонках,то мазду,если для спокойной езды по-городу Пежо.
Гость
#12
Я за мазду
#14
мерс
Форум: Развлечения
Всего: 79 908 тем
Новые темы за все время: 79 908 тем
Популярные темы за все время: 41 976 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти