Гость
Статьи
Автоледи) Кто какими …

Автоледи) Кто какими услугами помощи на дорогах пользуется

девочки! Вообщем решила поделить информацией, не сочтите за рекламу. Кто какими услугами пользуется а-ля "помощь на дороге". Я езжу на машинах б\у, новую пока мы не можем себе позволить, поэтому сразу скажу, что каско не покупала, есть только осаго. Расскажу свою историю, послушаю ваши. В 2010 году я пользовалась услугами Ангелов в год членство стоило 12 т р, но они меня разочаровали очень сильно качеством сервиса, приезжали с задержкой, по телефону не уточняют, что точно произошло, в итоге много времени теряем, так приезжали без насоса, без домкрата и других приспособлений. Потом я пользовалась АКАРОм, но кол-во обращений по их карте 3 раза в год, я хоть и опятный водитель, но помощь мне требовалась чаще, поэтому в 2012 году я искала другого подрядчика. И Вот в январе покупала шины в одном из шинных центрах и увидела рекламу некой программы мобильности, которую предлагает компания Мишлен. Основые преимущества: услугами можно пользоваться неограниченное количество раз в течение 1 года, оказывают помощь + 100 км от мкада. Карту купила, пока не пользовалась услугами. Скажи, у кого есть подобный опыт? Или какие еще есть компании на рынке . Заранее признательна на ответы и рекомендации. Мы же должны поддреживать друг друга)

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
Сю
#1

я - ADAC:-)

#2

ух ты. впервые даже слышу что такое есть)

Гость
#3

я никакими услугами не пользуюсь. и не вижу смысла платить деньги, чтоб в случае если у меня прокол колеса будет, сидеть полдня и ждать службу которая мне это колесо приедет поменяет. я сама за 10 мин справлюсь.

#4

помоему лучше кредит платить и купить хорошую машину чем выкидывать деньги на эти службы.

Марина
#5
Гость

я никакими услугами не пользуюсь. и не вижу смысла платить деньги, чтоб в случае если у меня прокол колеса будет, сидеть полдня и ждать службу которая мне это колесо приедет поменяет. я сама за 10 мин справлюсь.

Сама? серьезно?? я не представляю, что когда-нибудь решусь на это. Предпочитаю не брать на себя лишнего) Ангелы больше часа ездят, в программе мобильности от Мишлен заявляют 40-50 минут.

Марина
#6
Сю

я - ADAC:-)

Какие основные преимущества? что-то когда гуглила не нашла такого

Марина
#7
Лау

помоему лучше кредит платить и купить хорошую машину чем выкидывать деньги на эти службы.

Карта стоит 2000 р-3000 р, а ставка по кредиту больше. Пока езжу на б\у. надеюсь скоро пересяду на новенькую

Марина
#8
Freia

ух ты. впервые даже слышу что такое есть)

Кто-то пользуется услугами мужа\брата\парня и тд. Но я не всегда могу обратиться, тк часто в командировках( Посоветовали друзья, а потом я втянулась)

Гость
#9

Ангелы ко мне приезжали раза 4. Не более получаса ждала. Делали все, что надо. Очень довольна. Уже 3-й год беру их карты.

гост
#10

Я для дочери брала такую карту, потому что достала она меня... звонила все время, то у нее не заводится, то колесо, то еще чего. Стоило , помню, 200баксов тогда.А сама как то справляюсь. ттт. Вот уж 20 лет как справляюсь )) Дворник-узбек менял колесо как-то (50 руб), эвакуатор вызывала был случай до сервиса довезти (800 руб). Аккумулятор сосед помог новый привезти и поставить зимой... ну и по мелочи..заводилась с толкача, прикуривалась. И это за все 20 лет) Так что экономия налицо!)

Марина
#11
гост

Я для дочери брала такую карту, потому что достала она меня... звонила все время, то у нее не заводится, то колесо, то еще чего. Стоило , помню, 200баксов тогда.А сама как то справляюсь. ттт. Вот уж 20 лет как справляюсь )) Дворник-узбек менял колесо как-то (50 руб), эвакуатор вызывала был случай до сервиса довезти (800 руб). Аккумулятор сосед помог новый привезти и поставить зимой... ну и по мелочи..заводилась с толкача, прикуривалась. И это за все 20 лет) Так что экономия налицо!)

А вы из какого города? цена на эвакуатор порадовала. Те, что я пыталась вызвать в Мск 1900- 5000 р. Карта стоит 2000-3000. Так что экономия на лицо!

An4ik
#12

Добрый день! а я в автолокаторе подключила систему volvo-on-call (у меня вольво), уже приходилось пользоваться помощью на дорогах, колесо пробивала. Помощь прибыла оперативно. Отдельный респект call-центру автолокатору, очень четко работают.

гост
#13
Марина

А вы из какого города? цена на эвакуатор порадовала. Те, что я пыталась вызвать в Мск 1900- 5000 р. Карта стоит 2000-3000. Так что экономия на лицо!

)))) Москва я) Эвакуатор этот был давно, но и сейчас у меня есть визитка с ближайшего сервиса, где мне назвали цену 1300=... тут 3 км до меня наверное. А вы часто этим пользуетесь ?

Марина
#14
гост

)))) Москва я) Эвакуатор этот был давно, но и сейчас у меня есть визитка с ближайшего сервиса, где мне назвали цену 1300=... тут 3 км до меня наверное. А вы часто этим пользуетесь ?

У меня карма)) я себе в этом вопросе не отказываю!)

Марина
#15
An4ik

Добрый день! а я в автолокаторе подключила систему volvo-on-call (у меня вольво), уже приходилось пользоваться помощью на дорогах, колесо пробивала. Помощь прибыла оперативно. Отдельный респект call-центру автолокатору, очень четко работают.

Автолокатор? что это?

Гость
#16

А у меня резина, на которой можно еще 200 км после прокола проехать. И никаких проблем.

Гость
#17
Марина

Какие основные преимущества? что-то когда гуглила не нашла такого

это немецкий автоклуб в германии. преимуществ никаких, деньги на ветер. особой помощи они не оказывают, так по мелочи, заменить лампочку, предохранитель, колесо, дотащить до мастерской ... что-то посерьезней сделать, будет стоить дополнительных денег. но самое главное, многие серьезные страховки в германии имеют эту услугу уже в стоимости страховки, чего наши "умные" соотечественники незнают, и вступают во всякие клубы, платя за один и тот же сервис вдвойне! )))

Андрей
#18

Сansoniccdv 308 Отличное решение за такую цену, был приятно удивлен. Модель качественная сразу видно, не какое-то китайское барахло. Качество видео на высшем уровне. Даже ночью видит хорошо. Пару раз вытаскивал из машины и снимал на улице, поскольку есть аккумулятор.

#19

Насколько мне известно, если у вас автолокаторский охранный блок, не обязательно активировать volvo on call, чтобы получить помощь на дороге. Эта услуга входит почти в каждую автолокаторскую модель охраны

Opasna
#20

Ну компании помощи на дороге к примеру вот http://msk.evacuator.firmika.ru/__srochnaya_pomoshh_na_doroge

romandemchenko1
#21

Если вам нужна помощь на дороге, эвакутора-могу посоветовать этих ребят:
https://ru.pinterest.com/obninskevakuatory/
https://www.instagram.com/obninsk.evakuatory/
https://vk.com/evakuator_obninsk
https://www.***.com/groups/1935028193385445/

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем