Гость
Статьи
КАСКО, помогите …

КАСКО, помогите советом, очень надо!!!

Девочки, милые, поделитесь, кто где страхуется по КАСКО в Москве, нужны отзывы, я начинающий водитель, опыт вождения есть, но стаж пока 0, поэтому бешеных денег стоит КАСКО, застраховать надо bmw 1 серии (желательно укажите свою марку авто, стаж и стоимость КАСКО). А также может кто посоветует сервис, где можно недорого провести диагностику. Всем спасибо!!!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

машина новая? год какой? удаленное урегулирование? критерии какие для страховки?

Кейт
#2

надо смотреть где есть акция на вашу машину, смотреть чтоб без справок можно было обращаться.... вам любой брокер пощитает

??
#3

минимум тысяч 60.

??
#4

и вообще все это можно на сайте любой страховой посчитать онлайн.

Вика
#5

Страхуюсь в Ингосстрах, были страховые случаи, все выплачивали, единственное - долго ждать, если брать выплату ремонтом, а не деньгами, ждать до месяца. В остальном - без нареканий.

Алина
#6

Если у вас нулевой стаж вождения, естественно КАСКО будет стоить "бешенных" денег. Если конечно говорить о надежных страховых компаниях, которые отвечают по своим обязательствам, а не конторкам в 10-м дивизионе, которые сегодня работают и предлагают большие скидки по тарифам... а в скором времени они объявляют начало процедуры банкротства и "гудбай, май лав, гудбай" (это уже клиентам).

В общем, автор, если хотите получить страховую защиту на свой автомобиль, а не просто бумагу и моральную удовлетворение типа "застрахована", - обращайтесь в крупные компании из первой ведущей десятки по рейтингу страховщиков. Не гонитесь за дешевизной, это не ваш случай.

Алина
#7
Вика

Страхуюсь в Ингосстрах, были страховые случаи, все выплачивали, единственное - долго ждать, если брать выплату ремонтом, а не деньгами, ждать до месяца.

До МЕСЯЦА - это долго?? Я вас умоляю, вы видимо не работали с другими страховщиками, а особенно с теми, которые завлекают тарифами чуть ли не в 2раза рыночных. Уж столько от своих знакомых наслушалась.

Там полгода будете только в очереди стоять, чтобы машину сдать в сервис, а потом еще неизвестно сколько, чтобы ее отремонтированную получить обратно. И это ещё будет не самый плохой вариант.

Вика
#8
Алина

До МЕСЯЦА - это долго?? Я вас умоляю, вы видимо не работали с другими страховщиками, а особенно с теми, которые завлекают тарифами чуть ли не в 2раза рыночных. Уж столько от своих знакомых наслушалась.

Там полгода будете только в очереди стоять, чтобы машину сдать в сервис, а потом еще неизвестно сколько, чтобы ее отремонтированную получить обратно. И это ещё будет не самый плохой вариант.

Ого! Спасибо буду знать, значит Ингосстрах отличная компания.

Ника
#9

Главное не СК Согласие! Отвратительня контора вечно ничего не дождешся. У меня каска у них была 2 года, за первый никаких ситуаций не возникло в дтп не попадала. На втором году мне поцарапали машину во дворе , пыталась добится хотя бы ремонта 5 месяцев!!!!! Страховка стоила 50 000 те за два года я отдала 100 000р, за эти деньги могла хоть по кругу машину покрасить. А они из-за маленькой царапины даже воевали. Контора отвратительная!

#10

rencontres.ru

Фото красивых девушек 18 Москва

дима
#11

Если так волнуетесь на счет платежеспособности страховой, то обратитесь в ЕврофинансКонсалт, подберут самую оптимальную СК. это бесплатно

Марина
#12

Да, я тоже страховалась в Еврофинансконсалт, можно там даже на сайте заявочку оставить, вот, чтобы удобно было оставляю именно на каско http://efinans.ru/services/12/20/#service

Анна
#13

У меня у самой не очень большой стаж, тоже боялась, что каско будет дорого стоить, но в итоге уложилась в преемлимую цену.

Форум: Развлечения
Всего: 41 067 тем
Новые темы за все время: 32 124 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем