Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, советом. Очень надо.

Есть молодой человек. Пока есть. Вместе уже 9 месяцев. Месяц назад почувствовала, что то-то не так. А еще неделями 3 позднее он сказал, что не любит меня и не хочет быть со мной. Я в растерянности - не знаю, что делать. Я его очень сильно люблю.

Все еще верю
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Писец, ужас!!! Займись каким-нибудь делом, отвлекись от всего!!! Развлекись...

Гость
#2

сердцу не прикажешь,забудь его.

Никки
#3

3 недели назад сказал, что не любит и не хочет быть вместе, то какого хрена он еще с тобой? Я бы гнала такого поганой метлой. ППЦ...

лесичка
#4

у тебя есть два варианта:или быть тряпкой,но сним,или гордо бросить его,переболеть и быть счастливой))))))))))))))

Гость
#5

Насильно мил не будешь. Если он не любит, то ничего не поделаешь. Нужно смириться, хоть это и тяжело!

Я
#6

а мне муж такое уже полтора года назад сказал, до сих пор не уходит и не отпускает, тем не менее

Я
#7

автор, держитесь!

море
#8

Если отпустишь, он может подумать, всё взаесить и вернуться. если будешь и дальше прогинаться, просто рястянешь конец отношений.

Гость
#9

а чего ж он не бросает Вас?

Все еще верю
#10

Не бросает, потому что не хочет делать больно. Парадокс. У меня такое ощущение, что слишком маленький он для серьезных отношений. Держусь. С красными заплаканными глазами, но держусь. Нашла переписку его по смс с 2 девчонками. А еще проверила аську. Бог меня простит, я надеюсь. Никогда этого раньше не делала. А тут. Сердце кровью обливается. При чем одну из этих девиц я знаю. У обеих есть парни. Спросила у него, зачем ему все это. Он сказал, что не знает. Типа отвлечься. А я все еще люблю его.

Все еще верю
#11

Я: спасибо за поддержку - мне очень необходимо это сейчас.

Все еще верю
#12

лесичка: я всегда сама так считала, но когда любишь, гордость куда-то уходит. Успокаиваешь себя тем, что он не бьет тебя, не обзывает, что он ласков с тобой, как котенок, что с ним хорошо в постели и еще куча других причин. А еще страшно.

Все еще верю
#13

Sofia: пытаюсь, но пока не очень получается. Я ни спать, ни есть не могу.

viento
#14

мне тоже почти так сказали, но я не вижу другого выхода, как уйти... продолжать только хуже, а если уйдешь, может и поймет что-нить, подумает.. или ты поймешьюю ясное дело, что будет очень трудно, но ты же должна понимать, что в жизни и хуже ситуации бывают...

viento
#15

и есть не могла, и спать не особо получалось, но вот вроде потихоньку прихожу в себя :)

Все еще верю
#16

Он от меня скрывается:(

#17

Автор, у меня была такая же ситуация, но я после этих слов не смогла отпустить так как очень любила, да и ему на тот момент было удобно со мной. И так он позволял мне себя любить два года.... потом разошлись... Мне сейчас так жалко этого времени, ужос.... :( Так что гони его и всё! Любовь - чувство не постоянное, это сейчас кажется что умрёшь без него...., а пройдёт время и будешь вспоминать об этом с улыбкой. Поверь, лучше тебе не видеться с ним, проще будет. Удачи тебе.

Все еще верю
#18

Спасибо за поддержку!!

Не ангел
#19

автор, хвост по частям не режут, а вы уже поняли, что этот парень - хвост. Обрывайте все контакты с ним и ждите, пока заживёт. Для скорейшего заживления используйте все общепринятые методы - смена круга общения, смена имиджа, новое хобби, новый парень, поездки, максимум спорта и работы. Всё проходит - и это пройдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: