Каско обман
Проколола колесо на машине,позвонила в ск,сказала про колесо и все старые царапины.вызвала овд,через сутки дали справку,завтра осмотр эксперта ск.заметят,что старые,если да то как договориться?машина мерс Е 200,нет года,на гарантии.Есть их осмотр в мае-все в идеале,хотя было все,договорилась просто.заранее спасибо
Оксана
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
всё возвращается.ты обманешь, потом тебя обманут в три раза больше.Ничто не остаётся безнаказанным.
Лика
Проколотое колесо не является страховым случаем, т.ч. про колесо сразу забудьте. Про "все старые царапины".... тоже очень маловероятно, что прокатит. Экспертиза проводится в том числе с целью установления, соответствуют ли представленные повреждения заявленному (описанному предоставленной информацией) страховому случаю.
Короче, автор, могут вас в мошенничестве обвинить, и откажут в выплате вообще. Но даже если и возьмутся выплачивать ремонт заявленных повреждений, то минимуму срежут, отремонтируют не всё.
Короче, автор, могут вас в мошенничестве обвинить, и откажут в выплате вообще. Но даже если и возьмутся выплачивать ремонт заявленных повреждений, то минимуму срежут, отремонтируют не всё.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
плюсанусь. мы с мужем спрятали мелкую коцку когда продляли договор каско, чтобы дверь не перекрашивать, так нам в этот год всю машину издалбали....и стекло расколотили лобовое и у дома на стоянке тыцкнули и уехали, потом бок шваркнутый заметили, даже не знаем где, короче пистец полнейший...
Оксана
Страховые нас еще больше обманывают,я плачу в год 170тыс,а такие мелочи должна делать за свой счет!сколько тогда всего возвращается им,ежедневно кидают по сношу человек,которым реально должны платить.Если так рассуждать,то кидать будут только тебя,а ты будешь позволить из боязни,что все возвращается...Конкретных людей обманывать не хорошо,а целые структуры,нацеленные на наживу на нас,очень даже можно.Естественно никого не призываю делать также..
Оксана
По многу человек,извините
Гость
царапины надо предъявлять СРАЗУ как появились, а не копить и потом кучей требовать оплаты. Читайте правила страхования и не тупите. И эта... научитесь ездить, машине нет года, а уже в царапинах... А проколотое колесо - не страховой случай.
Форум: Развлечения
Всего: 80 203 темы
Новые темы за все время: 80 203 темы
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 072 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 552 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Следующая тема