Гость
Статьи
Какое имя у вашей …

Какое имя у вашей машины?

Никак не могу придумать своей машине имя. Нексия красная. Ксюша не хочу, у всех поголовно Ксюши. Ничего в голову не лезет.

Лахудра
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#162
Ольга

Когда у меня была киа пиканто - называла пикачуха,малАя. Сейчас сандеро - никак не называю. Даже и в мыслях нет.

Рено Сандеро мы называем , Сан Педро )))

Гость
#163

У мамы ваз2102 зовем морковка(длинная и красная)у папы тойота корса зовем щука(очень быстрая машина)

Гость
#164
Гость

Муська у меня.
Вообще мерседедес.

У меня был Форд фокус C-Max - для меня был Феденька, для всех остальных Фёдор Максимович, сейчас Toyota Rav 4 - Раечка...

Гость
#165

Нэнси

Гость
#166

жужа

Гость
#167
Гость

Опель кадет 89г. - называем Серебренная пуля. Цвет у машинки серебристый, а пуля за его почтенный возрост.

Опель как Дед

Гость
#168

Шевроле круз зовут Павлик,даже страховщики по имени называют когда время страховки заканчивается.

Гость
#169

Я никогда не думала, что мпшинам исена дают. А тут ккпила себе Ладу Калину, моя первая машина, вожу плохо (учусь). И мне нужно было с остановки в голоед жуткий, сплошной коток, ночь, темень не одного фонаря, лес кругои и луна. И я на своей машинке, фары гонят, печка греет и уже ночь не такая страшная, когда в машине ) и я еду по этому льду и прям из нутри само пришло, говорю в слух. Давай Ладушка чучуть осталось, сумки заберем и обратно. С тех пор так и зову "Ладушка" )))

Гость
#170

У меня хендай акцент был, красненький, я как его увидела, сразу назвала ягодкой. И всегда когда что то расказывала про машину говорила ягодка... мне иногда задавали вопрос, не видя машины, а что это марка такая?! ))) а сейчас хендай байон зеленый. И что то прям хочеться его назвать фунтиком

Гость
#171

Лебедь (гольф белый)
Дельфинка (шкода синяя)
Грустный ослик (битый солярис)

Форум: Развлечения
Всего: 41 650 тем
Новые темы за все время: 32 597 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы