Гость
Статьи
Какое со вашему мнению …

Какое со вашему мнению самое красивое женское имя?

Какое со вашему мнению самое красивое женское имя?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
самый лучший гость
#1

моё

Mr Z
#2

Вероника
Николь
Ника

Гость
#3

Ммммм... Имя это только идентификатор. Если предмет называемый именем прекрасен, то и имя будет прекрасно.

IreneAdler
#4

Из распространённых мне нравятся Марина, Кристина, Катерина, Маргарита.... Вроде и обычные имена, но очень привлекательные.
Из зарубежных Луиза нравится.

Гость
#5

не то ,которым кличут в переулке на час

Гость
#6
самый лучший гость

моё

какое?

Гость
#7
IreneAdler

Из распространённых мне нравятся Марина, Кристина, Катерина, Маргарита.... Вроде и обычные имена, но очень привлекательные.
Из зарубежных Луиза нравится.

Все вышеперечисленные - зарубежные, заимствованные

Гость
#8

Только что смотрел фильм "Список Шиндлера" и услышал новое для себя имя Естелла. Зацепило. Стелла тоже понравилось бы. Дочку назвали Юлия. Много красивых женских имён, если не все.

Баян Бабаян
#9

Мария-Антуанетта

Гость
#10

Ирина

Гость
#11

Стефани мне нравится

Гость
#12

Юлия, Ольга, Виктория

Гость
#13

София !

#14

мария

Гость
#15

У нас в школе была Вильмиресса (В. И. Ленин, Мир, революция) - раньше было модно так имена сочинять. Впутмиредра, например - современный вариант (в честь бессменного, мира и едра)

Ненси Ботвин
#16
Гость

какое?

Домна

Гость
#17

Кончита.

Гость
#18
Гость

Кончита.

😂😂

Гость
#19

Анна имхо

ТУ МАЧ
#20

Мне нравится Алиса, но Яндекс загадил это имя.

Гость
#21

Арина, Лилия.

Гость
#22

Фёкла, Доздраперма, Пердита, Властелина.

Гость
#23

Изабелла

Гость
#24

Имя Зубаха - происходит от 1) славянского, 2) старославянского. Старославянское имя "зубастая, острословящая".

Гость
#25

Имя Лагшмивара Революционное "Лагерь Шмидта в Арктике".
Прекрасное имя тоже!

Гость
#26

Ванеса

Гость
#27

Хулия.Не,не так.Ху-ли-я.

Гость
#28
Гость

Анна имхо

Почему Ани все добрые? И Алены тоже.

Ненси Ботвин
#29
Гость

Арина, Лилия.

Блин, откуда взялось это имя странное Арина, совсем что-то инородное, при этом этих Ариш уже целая армия. Как и Ев.

Гость
#30
Ненси Ботвин

Блин, откуда взялось это имя странное Арина, совсем что-то инородное, при этом этих Ариш уже целая армия. Как и Ев.

Ев тоже не переношу. Все знакомые дочек Евами назвали. Сразу вспоминаю ьиблию. А я ненавижу релинии

Ненси Ботвин
#31
Гость

Ев тоже не переношу. Все знакомые дочек Евами назвали. Сразу вспоминаю ьиблию. А я ненавижу релинии

Та же фигня, целая куча Ев, сейчас у них начали появляться братики Львы. Я не понимаю как это работает, целую толпу людей клинит в один момент на трех именах и все

#33

Мне нравятся Кира, Зоя, Эмма.

Гость
#34

Каролина тоже симпатичное имя

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: