Гость
Статьи
Мой знакомый ударил …

Мой знакомый ударил моего одногруппника! Нафига?

Учусь на первом курсе. У меня есть знакомый, которому 27 лет, с которым я дружу, и есть одногруппник, которому я нравлюсь. В общем сегодня мы пошли погулять, я их позвала обоих. Я думала, что они подружатся, как мои друзья, но они сразу стали конфликтовать. В итоге мой знакомый ударил одногруппника в нос, после чего тот !!заплакал!! и убежал. Какого вообще фига он его ударил? Я его знаю больше года, и он никогда себе такого не позволял. А тут вдруг почти без причины ударил. Причём парня, который почти на 10 лет младше него. Зачем??? Он взрослый мужчина, а можно сказать на ребёнка руку поднял.
Алина Цветкова
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Это был рыцарский турнир 21 века за даму сердца 😀😀😀
Гость
#2
а навальный в это время на зоне. бл.ть
Алина Цветкова
#3
Гость
Это был рыцарский турнир 21 века за даму сердца 😀😀😀
Чего блин?
Гость
#4
Из этого вам можно сделать вывод, что они оба хотели бы затащить вас в постель и вот беда, не поделили между собой.
Гость
#5
Вы не знаете, зачем он это сделал, на форуме должны знать?
Гость
#6
А что за группа такая? По интересам?
Гость
#7
Ну не понравились они друг другу, они же не пряники. Конфликт случился
Не зовите их гулять вместе
Гость
#8
Типичный альфа-бабуин высокопримативный конкурирует удобными ему способами
Гость
#9
Этот 27-летний поехавший.
Рвите с ним все контакты как можно быстрее. Блокируйте, пока целы.
С людьми на 10 лет младше у него есть время тусить, скорее всего какой-то недоразвитый, бьет людей. В следующий раз на месте одногруппника можете быть Вы.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Василий
#10
Баба устроила конфликт между самцами и удивляется.....
Форум: Психология
Всего: 90 764 темы
Новые темы за сутки: 28 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем