Гость
Статьи
Действительно …

Действительно игнорирует или специально?

В этом году поступила в универ. Когда в первый раз увидела куратора, меня как будто током ударило, вроде как давнего хорошего знакомого увидела или что-то вроде этого. Меня это очень удивило, ведь никаких эмоций я особо не испытала, вообще хз, что это было. А потом я начала потихоньку влюбляться, но никак этого не выдавала, вела себя вежливо, как воспитанная девочка, хоть он и старше меня всего на несколько лет. Он в свою очередь заботился, объяснял мелочи вроде всяких справок, ходил в деканат договариваться насчет свободного посещения. И вот сейчас как-то показательно игнорирует (не могу сказать, когда это началось), не отвечает, когда здороваюсь (хотя видит меня, не сказать, что не заметил\услышал\увидел), причем с остальными здоровается за руку (с парнями), шутит. При разговоре с несколькими моими одногруппниками и мной абсолютно не смотрит в мою сторону, если говорит только со мной, старается не смотреть на меня. Если пишет что-то в беседе вк с нашей группой (поругать, объявления какие-нибудь), то почти полностью игнорируя знаки препинания и делая такие ошибки, что мы смеемся, когда как со мной все с большой буквы и почти правильно. Я не знаю, как это вообще расценивать, у меня опыт в таких делах маленький. Решила пока тоже игнорировать, хотя до этого и общалась, и здоровалась чисто из вежливости. Мне теперь просто даже любопытно, что за фигня происходит и что с ней делать?

Иришка
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ничего не делать. Заняться учебой, искать подработку, через 5 лет и не вспомните. А знания вот могут пригодиться, не говоря уже о репутации.

Гость
#2

Он заметил, что он вам нравится, и он против.

Света
#3

Че это за университет у вас такой сссраный?
Если бы в нашем университете (МГУ) куратор курса или группы демонстративно с кем-то не здоровался, игнорировал его ни за что ни про что, он бы после жалобы в деканат вылетел как пух.
И что это за куратор, который пишет с грамматическими ошибками?
Скорее всего, вы все это придумали - и про любоФФь, и про игнорирование - он вам, видно, нравится, вот вы и уже имена совместным детям придумали.
Успокойтесь.

Чувак
#4

Автор, вспоминайте где накосячили или нагрубили и в перед с извинениями, так не игнорируют когда нет причины.

Гость
#5

Скорее всего понял, что Вы в него влюбились, а ему это не нужно по каким-то причинам, вот и хочет охладить Ваш пыл. Ну или пикапер, и думает, что игнором вынудит Вас броситься ему на шею. В любом случае, выкиньте его из головы, тем более что он еще и малограмотный. Общайтесь с ним по минимуму и вежливо. Если совсем гнобить Вас будет, идите жаловаться на него в деканат. Он - официальное лицо, обязан ко всем студентам относиться ровно, не опускаясь до межличностных дрязг.

Баба яга против!
#6

Вам пишет ПОЧТИ правильно? О боже, что он вообще в университете делает, почти грамотный?

Гость
#7

У тю тю... Агушеньки... У ню ню ню... А кто у нас тут такая хорошая девочка? Ути - пути.
(Что ещё ответить на этот детский лепет автора, я не знаю)

Гость
#8

Да, была такая тема уже слово в слово! Пару месяцев назад. Что ты строчишь ее опять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: