Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если мужчина игнорирует специально?

Живем вместе и включает игнор специально. Видно же, что манипуляция

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ха-ха!!! а нафига ты живёшь с манипуляторщиком и игнористом????????????

Гость
#2
Гость

ха-ха!!! а нафига ты живёшь с манипуляторщиком и игнористом????????????

Другого у меня нет

Гость
#3
Гость

Другого у меня нет

а другие варианты жзини не рассматриваются
😜

Гость
#4
Гость

а другие варианты жзини не рассматриваются
😜

Вариант быть одной разве что

Гость
#5

А кто он тебе что ты с ним живешь? Муж? Если сожитель, то правильно и делает. Таких как ты сожительниц ни во что и не ставь и ноги вытирают, ещё и терпила фу

#6

Может он вас так проверяет.

Гость
#7
Alya

Может он вас так проверяет.

Что можно так проверять? Будут ли за ним бегать?

Гость
#8

Ну так и скажите ему об этом! Я как-то сказала, что всегда, мол, обиженку включаешь, так как бабка отшептала!

Гость
#9

Постоянно или временами? И как это происходит? Например бывает заипешься на работе. Приходишь домой. Тебе бы только поесть и спать. А тут жена подкатывает и надо полку в прихожей повесить и зеркало ванной. Как мой знакомый говорил, что я в таких случаях выкручиваю звуковую лампу у себя или игнор. Жена что то говорит, а я не слышу. Поел и молча ложусь спать. Моя помню тоже так делала вначале. Потом получила пару игноров . Потом видит в каком состоянии я с работы прихожу молчит. Даёт отдохнуть. И переносит свое надо когда я получше или на выходные. И получала то что хотела. На выходных я в себе и отдохнувший и без проблем полку повесить и зеркало тоже не вопрос. Тогда помню когда уставший, то я мог молнии метать как грозовая туча. Скандал могла получить. Но обучилась. И всегда без проблем получала, что хотела. Когда отдохнуть давала.

Гость
#10

Но эта моя ситуация была. Детали вашей я не знаю. Возможно вы не видите и не слышите своего мужчину .

Сама по себе
#11
Гость

Что можно так проверять? Будут ли за ним бегать?

Нет. Игнор - это наказание. Ты не выполняешь его условия, требования. Он начинает играть в "кошки-мышки", слегка придушивает, пока не сдашься и не выполнишь. Для него очень увлекательная игра. Он не остановится никогда. Всегда будешь чувствовать "мышкой", вялой, безответной, замученной, ненужной и несчастной. Т не ставишь его на место, этим только больше его раззадориваешь. Или ты с ним расстаёшься, или включаешь ответный игнор. Полное безразличие, тотальный игнор. Делать только то, что самой нужно и интересно.
Сможешь?

Гость
#12

Что делать, если мужчина игнорирует специально? Если он совершенно не считается с женщиной, ни в грош её не ставит, не капли не уважает и не ценит, плюёт на неё с высокой башни, не интересуется ею самой и её мнением, если ему на неё глубоко нас-рать? Что делать????

Гость
#13
Гость

Что делать, если мужчина игнорирует специально? Если он совершенно не считается с женщиной, ни в грош её не ставит, не капли не уважает и не ценит, плюёт на неё с высокой башни, не интересуется ею самой и её мнением, если ему на неё глубоко нас-рать? Что делать????

Не бывает дыма без огня.

#14
Гость

Что можно так проверять? Будут ли за ним бегать?

Знаете мужские мысли в потемках. Он проверяет зависите вы от него или нет. Начните его игнорить. Посмотрите как он себя поведёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: