Гость
Статьи
Что делать,если …

Что делать,если мужчина игнорирует?

Подскажите пожалуйста! Может ко-то был в такой ситуации?Мне дико нравится м/ч,я вообще редко влюбляюсь,слишком придирчива(борюсь с этим огромным минусом),я миловидная девушка и может не скромно,но даже красивая! мужчины всегда проявляли интерес ко мне...Но по иронии судьбы именно этот м/ч меня игнорирует!мы знакомы 2 года,а виделись за это время 3(!) раза! он очень закрытый и не привык проявлять чувства,мне говорил,что очень нравлюсь,познакомил с лучшими друзьями(с парой) они сказали,что он редко приводит кого-нибудь,мол если с нами познакомил,значит не просто так! после встреч я писала,звонила(не навязчиво) отвечал,а потом пропадал тишина...гордость не позволяла мне звонить после и я решила забыть,но спустя время,он пишет,что скучает и что нравлюсь и как то обмолвился,что мол ты такакя красивая,нашла наверное кого-нибудь,я убедила,что нет,затем все хорошо,а потом пропал!!! ну что такое!я замучилась!!!подскажите что делать! прошу заметить, интима у нас не было,только поцелуи!

59 ответов
Последний — Перейти
Маринка
#1

Замороченный чувак. Забудь. Все равно ничего тут специально не сделаешь.

Посмотри в другую сторону.

Гость
#2

вроде он не игнорирует

мало интереса у него вот и все

Гость
#3

Мцтный Ваш мч, если кто-то нравится, то человек не пропадает просто так...

Гость
#4

= мутный

Гость
#5

просто подрочить

#6

За два года вы виделись только 3 раза? Ценный кадр, нечего сказать. Девушка, забудьте о нем так же, как он забывает каждый раз о вас. Вы ему не нужны на фиг.

Black Devil
#7

Что делать, если мужчина игнорирует?

Либо убиться ап стену, либо найти другого мужика найти!

Black Devil
#8

Я даже тему не читаль.....говорю это!

Гость
#9

мне говорил,что очень нравлюсь,познакомил с лучшими друзьями(с парой) они сказали,что он редко приводит кого-нибудь,мол если с нами познакомил,значит не просто так! после встреч я писала,звонила(не навязчиво) отвечал,а потом пропадал тишина.

Показывал вас что ли этой паре? Может вас друзья забраковали а вы и не в курсе?

Гость
#10

Если вы ему нравитесь серёзно,то вы будете первая, кто об этом узнает.

А вообще нет ничего тоскливей, чем ненравящаяся липучка....

Л
#11

Значит не так уж и нравитесь, обычно сами идут на контакт если девушка приглянулась

Плохая девочка
#12

Я бы его друзьям так слепо не верила.

Гость
#13

А кто по Зодиаку? Мне просто интересно, у меня недавно такой "кавалер" намечался. Вот узнаю в вашем описание его. Закрытый, скрытный человек, если я проявляю инициативу - охотно отзывается, потом и сам первый объявлялся. Но тоже, то пропадет на выходные, при этом спрашивает нашла ли я себе кого-то...

Я бы забыла и искала дальше. Если человек сам себя не понимает, его сложно понять кому-то другому.

Фуфик
#14

Если б вы были такая распрекрасная, как пишите, то давно б нашли себе мч и забили на этого мямлю. Но судя по всему он у вас последний трамвай, не так ли?

Гость
#15

глупые глупые женщины. есть у него уже все. а с вами так, чтоб веселей жилось. если чел правда нравится, все тянутся друг другу навстречу. или может он вас жалеет и эту чушь несет.

Гость
#16
Фуфик

Если б вы были такая распрекрасная, как пишите, то давно б нашли себе мч и забили на этого мямлю. Но судя по всему он у вас последний трамвай, не так ли?

Ох жестоко, но в точку касательно моего случая...

Да уж...

Гость
#17
Гость

глупые глупые женщины. есть у него уже все. а с вами так, чтоб веселей жилось. если чел правда нравится, все тянутся друг другу навстречу. или может он вас жалеет и эту чушь несет.

наверное действительно глупые. верим в какую-то там любовь, романтику, в то что ты единственная, что ты реально ему нравишься...

а во что тогда верить?

#18
Гость

А кто по Зодиаку? Мне просто интересно, у меня недавно такой "кавалер" намечался. Вот узнаю в вашем описание его. Закрытый, скрытный человек, если я проявляю инициативу - охотно отзывается, потом и сам первый объявлялся. Но тоже, то пропадет на выходные, при этом спрашивает нашла ли я себе кого-то...

Я бы забыла и искала дальше. Если человек сам себя не понимает, его сложно понять кому-то другому.

обе темы мои)) по неопытности два раза отправила))) отвечу тут тоже.Он Дева! какой закрытый он! очень тяжелый характер,тяжело сходится с людьми,я пытаюсь пробить эту стену,стараюсь аккуратно,ненавязчиво,не часто пишу и звоню,чтобы не надоесть,может поэтому на 2 года и растянулось)) и тут вроде шаг и прогресс,о потом он опять напопятную...как будто чего то испугался....а Ваш кто по Зодиаку?

#19

Если б вы были такая распрекрасная, как пишите, то давно б нашли себе мч и забили на этого мямлю. Но судя по всему он у вас последний трамвай, не так ли?

аххах)) в мои молодые годы он не может быть последним трамваем)) просто на данный момент у меня есть к нему чувства,других я с ним сравниваю,но к сожалению они проигрывают на его фоне,я не говорю,что они плохие,просто именно ОН мне нравится!

лика
#20

Девочки, был у меня один Дева, так я теперь даже слышать про этот знак не желаю. Какая я была глупая, что столько сил и нервов потратила на человека, который как он говорил " не знаю, что вообще по жизни хочу, да и ничего не хочу". Я любила, а он вроде бы и отвечал взаимностью, но как-то свысока. В результате после двух лет я ушла, а он теперь бегает. Но меня уже как отрезало.

#21

Все слитно получилось,после вопросительного знака мой ответ Вам,Фуфик!

#22

Лика,Девы очень придирчивы в выборе спутницы жизни! Вам казалось,что с высока,таким образом они защищаются,не хотят показывать слабостей,ведь любовь в какой то степени это слабость,а он Вас любил,поэтому и бегает сейчас! хотя вообще я считала,что кто кто,но они не бегают никогда..именно Девы,раз уж речь о задиаках то зашла))

лика
#23
Естественная

Лика,Девы очень придирчивы в выборе спутницы жизни! Вам казалось,что с высока,таким образом они защищаются,не хотят показывать слабостей,ведь любовь в какой то степени это слабость,а он Вас любил,поэтому и бегает сейчас! хотя вообще я считала,что кто кто,но они не бегают никогда..именно Девы,раз уж речь о задиаках то зашла))

Он ищет общения и встречи всеми путями, причём делает это как будто невзначай, но я то понимаю. В моих контактах он везде в чёрных списках. Так написал на мыло. Узнал моего нового мужчину, хочет подружиться. Зачем спрашивается?

#24

Лика,я повторюсь,что он боялся проявлять чувства когда вы встречались( а вы же именно в отношениях с ним эти два года были?) а когда потерял,то понял и осознал какую ошибку совершил,они однолюбы...

лика
#25
Естественная

Лика,я повторюсь,что он боялся проявлять чувства когда вы встречались( а вы же именно в отношениях с ним эти два года были?) а когда потерял,то понял и осознал какую ошибку совершил,они однолюбы...

Да, 2 года были отношения, правда инициатива шла восновном от меня, но он сильно разгорался после. А сам первый шаг вообще сдлеать никак не мог, это раздражало ужасно. Но ведь сейчас, знает, что я не одинока, а продолжает напоминать о себе. У меня сильное было чувство, я просто не хочу, чтобы рана открылась по-новой...

#26

не нужно ворошить прошлое, он упустил свой шанс в том случае,если вы действительно влюблены в своего нового мужчину! У вас хоть отношения были,я со своим два года только вокруг да около хожу...а как вы делали эти первые шаги и не умудрились надоесть,я за это переживаю...?

Незнакомец.
#27

Если он тебе позвонит или напишет смс не отказывайся встретиться.договорись встретиться где нибудь ,но сама не приходи.он тебе потом позвонит почему не пришла я тебя ждал,а ты ему ха ха ха,вот так и ответь.только не охай и ахай когда будешь общаться,а делай вид что ты не простая.потом тебе еще подскажу что делать.

Незнакомец.
#28

Он тешит свое самолюбие так,так как ты на крючке.

#29
Незнакомец.

Он тешит свое самолюбие так,так как ты на крючке.

Может ты и прав, но детский сад,назначить встечу и не прийти, еще и ха ха ха в ответ! О чем ты!!! это не сделает меня супер пупер недоступной,это просто будет безответственность и бред с моей стороны!

лика
#30
Естественная

не нужно ворошить прошлое, он упустил свой шанс в том случае,если вы действительно влюблены в своего нового мужчину! У вас хоть отношения были,я со своим два года только вокруг да около хожу...а как вы делали эти первые шаги и не умудрились надоесть,я за это переживаю...?

Ну, общались мы не часто, я никогда себя не навязывала, при встречи очень интересовалась им, потому-что и правда мне было это интересно. Первой поцеловала его, он отреагировал. В постели очень нежен.

#31
лика

Ну, общались мы не часто, я никогда себя не навязывала, при встречи очень интересовалась им, потому-что и правда мне было это интересно. Первой поцеловала его, он отреагировал. В постели очень нежен.

Любопытно...все,я решила! сделаю я еще один шаг,назначу встречу, задам вопросы ему в лоб, 2 года прошло...так вся молодость пройдет...а если от встречи откажется,то поставлю для себя жирную точку и не буду больше мусолить эту тему!

Старая Кукрыникса
#32

Что делать, если игнорирует?

А повесится! Или слабо????

Прочитайте тему (особенно 3-я стр.!) "Мужчины способны любить?"

Там Вам расскажут всякие Сопляки, как надо "добиваться" мужика и какие шаги "предпринимать"!

Получится, что Вы должны были совершить акт самосожжения, чтобы привлечь его долбанное внимание!

Иначе Вас обвинят в бездействии!

Незнакомец.
#33
Естественная

Может ты и прав, но детский сад,назначить встечу и не прийти, еще и ха ха ха в ответ! О чем ты!!! это не сделает меня супер пупер недоступной,это просто будет безответственность и бред с моей стороны!

Это просто будет безответственность и бред с моей стороны-ошибаешься .нужно задевать его самолюбие ,тогда он заискрится и будет думать о тебе,если ты конечно хочешь чтоб он за тобой побегал и диктовала ты.нужно себя так вести (попробуй завоюй ,если сможешь,тогда он будет приползать медленно ,но нужно выдержку проявить.если ты еще с ним не спала,а если спала ничего не получится.

#34
Незнакомец.

Естественная

Может ты и прав, но детский сад,назначить встечу и не прийти, еще и ха ха ха в ответ! О чем ты!!! это не сделает меня супер пупер недоступной,это просто будет безответственность и бред с моей стороны!

Это просто будет безответственность и бред с моей стороны-ошибаешься .нужно задевать его самолюбие ,тогда он заискрится и будет думать о тебе,если ты конечно хочешь чтоб он за тобой побегал и диктовала ты.нужно себя так вести (попробуй завоюй ,если сможешь,тогда он будет приползать медленно ,но нужно выдержку проявить.если ты еще с ним не спала,а если спала ничего не получится.

Нет,не спала. Написать то он напишет, но может год пройдет,пока он созреет,а потом я не приду на встречу,потом он будет в шоке и будет еще год отходить и год созревать до следующего звонка!!! Я конечно же немного утрирую,но может у тебя есть варианты как все можно побыстрее провернуть,вот например сегодня,не дожидаясь у моря погоды и его звонка?? Подкинешь идею,чтобы он заискрился?? или сказать в трубку какую то чушь и не прийти это единственный способ его разжечь??? Люди разные,именно с ним это не пройдет,он испугается мне кажется...но я согласна,что надо как то сделать так,чтобы он осознал,что может меня потерять...я терпеливая сама по себе,всегда планомерно добиваюсь своего,но с ним я начинаю терять терпение....и ведь хочется бросить затею эту,но понимаю,что если в последний раз не попробую,то потом буду жалеть,что не попыталась...

#35
Старая Кукрыникса

Что делать, если игнорирует? А повесится! Или слабо???? Прочитайте тему (особенно 3-я стр.!) "Мужчины способны любить?" Там Вам расскажут всякие Сопляки, как надо "добиваться" мужика и какие шаги "предпринимать"! Получится, что Вы должны были совершить акт самосожжения, чтобы привлечь его долбанное внимание! Иначе Вас обвинят в бездействии!

Еще пока не прочла,но уже под впечатлением))) я все-таки сторонница традиционных методов привлечения внимания))))

Незнакомец.
#36

Сама не звони ни в коем случае.где он бывает нужно там же быть,он сам подойдет и первая не здоровайся и не улыбайся так ты сама себя сдаш.а сколько вам лет и ему?

Незнакомец.
#37

А может у него жена есть?

#38

Нет,жены нет у него. Мне 21,ему 28, Я не могу быть там где он, он любит время с друзьями и близкими проводить: шашлыки на даче,куда то ездят.. у нас общих знакомых нет, по злачным местам ходит редко, если ходит то не в одно и то же место,вообщем, в этом и сложность,если бы я могла,то я бы с удовольствием была бы там где он и гордо расхаживала бы мимо него,я люблю это дело))) но единственная связь это телефон...

Гость
#39
Естественная

ГостьА кто по Зодиаку? Мне просто интересно, у меня недавно такой "кавалер" намечался. Вот узнаю в вашем описание его. Закрытый, скрытный человек, если я проявляю инициативу - охотно отзывается, потом и сам первый объявлялся. Но тоже, то пропадет на выходные, при этом спрашивает нашла ли я себе кого-то...

Я бы забыла и искала дальше. Если человек сам себя не понимает, его сложно понять кому-то другому.обе темы мои)) по неопытности два раза отправила))) отвечу тут тоже.Он Дева! какой закрытый он! очень тяжелый характер,тяжело сходится с людьми,я пытаюсь пробить эту стену,стараюсь аккуратно,ненавязчиво,не часто пишу и звоню,чтобы не надоесть,может поэтому на 2 года и растянулось)) и тут вроде шаг и прогресс,о потом он опять напопятную...как будто чего то испугался....а Ваш кто по Зодиаку?

Мой Рыбы. Был у меня Дева, и история та же что и у вас, почти... Как говориться "и хочется и колется", так вот он вел себя. Любил критиковать, не важно что: вкусы, мои увлечения. Сам о себе был высокого мнения. Только потом я поняла что он меня просто боится. Я все ломала голову что же он никак не начнет действовать, а он сам не знал что хотел...

А вообще, мужчины все так действуют когда не заинтересованы в девушке, независимо от знака зодиака. Я теперь поступаю просто - если мужчина теряет интерес, я забиваю на все это, таким образом экономлю эмоции.

#40

Мой Рыбы. Был у меня Дева, и история та же что и у вас, почти... Как говориться "и хочется и колется", так вот он вел себя. Любил критиковать, не важно что: вкусы, мои увлечения. Сам о себе был высокого мнения. Только потом я поняла что он меня просто боится. Я все ломала голову что же он никак не начнет действовать, а он сам не знал что хотел... А вообще, мужчины все так действуют когда не заинтересованы в девушке, независимо от знака зодиака. Я теперь поступаю просто - если мужчина теряет интерес, я забиваю на все это, таким образом экономлю эмоции.[/quote]

Очень разумно. Критиковать да..любят...и высокого мнения,а еще педанты! и что я в нем нашла!!! хотя знаю что, он не разменивается,не пялится на других баб, все в дом,все в семью тащит, а еще с выдержкой и такой мужественный! плюсов тоже много, а без минусов не бывает!

Гость
#41
Естественная

Мой Рыбы. Был у меня Дева, и история та же что и у вас, почти... Как говориться "и хочется и колется", так вот он вел себя. Любил критиковать, не важно что: вкусы, мои увлечения. Сам о себе был высокого мнения. Только потом я поняла что он меня просто боится. Я все ломала голову что же он никак не начнет действовать, а он сам не знал что хотел... А вообще, мужчины все так действуют когда не заинтересованы в девушке, независимо от знака зодиака. Я теперь поступаю просто - если мужчина теряет интерес, я забиваю на все это, таким образом экономлю эмоции.

Очень разумно. Критиковать да..любят...и высокого мнения,а еще педанты! и что я в нем нашла!!! хотя знаю что, он не разменивается,не пялится на других баб, все в дом,все в семью тащит, а еще с выдержкой и такой мужественный! плюсов тоже много, а без минусов не бывает!

Ну смотрите, я не выдержала, я Овен, меня эта педантичность угнетала. Плюс никакой настойчивости от него, вернее она была, но периодами. Говорю же, он когда со мной разговаривал (вернее я с ним))) смотрел в пол чаще всего и краснел. Знаю что я ему еще с детства нравилась, но, как видите, ничего не получилось...

#42

Ну вы Овен,вы горячая девушка))огонь,конечно вас будет угнетать такой как он)))

#43

Незнакомец, а что если ему написать сообщение такого содержания: с меня хватит, больше не буду тебе ни писать,ни звонить и ты мне не напоминай о себе,не пиши больше,потому что ни к чему это все не приведет,я это поняла. Незнакомец,как мужчина со своей точки зрения как думаешь,как отреагирует? даже если скажет ладно,то так даже лучше,я пойду дальше и забуду его как страшный сон....

Незнакомец.
#44

Он же тебе не написал?ты сама напишешь не пиши и не напоминай о себе?он напишет я же тебе итак не пишу.не сможешь забыть.понимаешь сердцу не прикажешь в моменты когда человек влюбляется его разум не может затмить чувства ,а чувства у тебя зашкаливают.другие мужчины тебя не трогают правильно никак.а ты рабыня для него.у него еще есть девушки 3-5 человек,он доводит вас и вы становитесь ему легко доступны.вы вообще в каком городе находитесь?

#45

Незнакомец,все, я уже написала ему,чтобы он исчез из моей жизни!!! Мой разум пока еще преобладает над чувствами, я не хочу больше терпеть и давно пора было точку поставить! молодость не вечна,расстрачивать на таких как он ее не намерена...меня раздражапа это неопределенность,теперь я поставила точку!!!

#46

спасибо тем кто проявил искренне участие!

Незнакомец.
#47

И что он ответил?

Незнакомец.
#48

Чтобы он исчез из моей жизни-это уже ненависть.ты же сама виновата,что он себя так вел,если честно.

Незнакомец.
#49

Нужно сказать ему спасибо за преподнесенный урок,зато будешь умнее и на эти грабли больше не наступишь.урок конечно жесткий и даже жестокий.

#50

Это не ненависть,эта обида... я стараюсь чувство ненависти не испытывать,хуже от этого только мне будет...а обида пройдет! и да,я признаю ошибки, и анализируя всю эту ситуацию я понимаю,что это урок! причина неудач всегда кроется в наших поступках, хотя это не легко признавать если честно,легче же другого обвинить...ничего..с годами опыта наберусь и буду умничкой)))