Гость
Статьи
Тоскую по бывшему, …

Тоскую по бывшему, неужели любовь не прошла

В 2010 встречалась с парнем по имени П, несерьезно. Когда согласилась, не знала, что он в армию уйдет. А как узнала, то бросать не стала. В итоге проводила П. в армию. Через полгода познакомилась с парнем по имени Р. Он стал проявлять знаки внимания, короче быстро возникла химия. Я влюбилась,взаимно.Пару раз мы переспали. Он все это притормозил, сказав что так нельзя, что он знает моего парня П. Я сказала, что выбираю его, Р, но он сказал нет. Включил мораль. П. вернулся с армии, кое- как сошлись с П. через год поженились. В медовый месяц я еще плакала по Р. Родила ребенка, отвлеклась. С Р. поздравляли друг друга с праздниками.Проблема еще в том, что Р живет в соседнем доме, мелькает мимо моих окон.Как тут забыть.В 2016 я отмечала ДР и Р. пришел. Р. сидел со мной до последнего и проводил домой. Что-то тогда возродилось. В 2017 Р. пришел на праздник, где я была без мужа, с ходу поцеловал в щеку и ухаживал. Сказал, что пришел из-за меня. Мы остались наедине. Он сказал, что у него были чувства, но он понимал, что это тупик. В ту ночь между нами вспыхнула страсть, он начал меня целовать и тд. Я не ожидала честно. Сказала, что между нами интима быть не может и ушла домой. Спросила, зачем ты это сделал, а Р ответил что не смог устоять, но понимает, что это неправильно и тд. Однако это повторилось снова, на моем др. Не описать словами, что со мной тогда происходило, взрыв гормонов и кошмар в голове. Да, в итоге он сделал вывод, что нам нельзя встречаться. Еще через год он тоже приходил на мое др, дарил цветы, но на прощание мы уже просто обнимались. Да, время лечит, мы больше не видимся нигде. Он избегает встреч со мной. По прежнему одинок и живет своей жизнью, но у меня на виду. А я по прежнему не могу его забыть и выкинуть с головы. Это длится уже более 10 лет. Семью свою люблю, не променяю. Но и его не могу отпустить. Скучаю по нему очень.Общаемся как друзья. Не могу забыть или не хочу? #бывшие

Мари
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Мари, это любовь настоящие. Вам нужно уйти от П к своему Р и быть счастливой.

Гость
#2

ваш Р. - обычное ГГГГ

Мари
#3
Гость

ваш Р. - обычное ГГГГ

потому что предатель и трус?)

Мари
#4
Alya

Мари, это любовь настоящие. Вам нужно уйти от П к своему Р и быть счастливой.

Но время показало, что нужна я П, а не Р =(

#5

Некто спросил монаха:
— Кто тебя научил молиться? Он ответил:
— Бесы.
— Как бесы?
— Да так! Они меня бороли помыслами, а я от них отбивался молитвой.

Гость
#6
Мари

потому что предатель и трус?)

конечно. Он дважды вас опрокинул, показал, что вы ему на самом деле не нужны. Про какую мораль с его стороны говорите? что он не стал с вами встречаться пока П был в армии? Он трррахнул деваху друга, але! А потом слился, не желая отношений. И до сих пор периодически вас пингует в надежде получить секс или эмоции. Но я и не понимаю на фига вы за П поперлись замуж, если его не любите. Короче, ни один из этих персонажей не ваш.

Мари
#7
Гость

конечно. Он дважды вас опрокинул, показал, что вы ему на самом деле не нужны. Про какую мораль с его стороны говорите? что он не стал с вами встречаться пока П был в армии? Он трррахнул деваху друга, але! А потом слился, не желая отношений. И до сих пор периодически вас пингует в надежде получить секс или эмоции. Но я и не понимаю на фига вы за П поперлись замуж, если его не любите. Короче, ни один из этих персонажей не ваш.

Я не говорю, что не люблю мужа. Нет конечно вихря эмоций и страданий, но эти страдания я находила на стороне с Р. Поперлась замуж за П, потому что стали жить вместе, он хороший в целом , надежный и тд, логичное развитие отношений -свадьба. И я ему нужна была, когда женщина нужна, он рядом. Я это поняла и оценила.

Гость
#8

ты щаболда потасканная, ему нельзя было подбирать б/у...

Мари
#9
Гость

конечно. Он дважды вас опрокинул, показал, что вы ему на самом деле не нужны. Про какую мораль с его стороны говорите? что он не стал с вами встречаться пока П был в армии? Он трррахнул деваху друга, але! А потом слился, не желая отношений. И до сих пор периодически вас пингует в надежде получить секс или эмоции. Но я и не понимаю на фига вы за П поперлись замуж, если его не любите. Короче, ни один из этих персонажей не ваш.

ну желание у него есть, всегда было, что когда мы рядом у него стояк. Видимо нравлюсь до сих пор. Тут вариант только держаться друг от друга подальше.

Гость
#10
Мари

Я не говорю, что не люблю мужа. Нет конечно вихря эмоций и страданий, но эти страдания я находила на стороне с Р. Поперлась замуж за П, потому что стали жить вместе, он хороший в целом , надежный и тд, логичное развитие отношений -свадьба. И я ему нужна была, когда женщина нужна, он рядом. Я это поняла и оценила.

не любите вы мужа, просто он хороший и удобный. Любящие не спят с другими и уж тем более не вспоминают о них, сто лет спустя, будучи в браке. Не вешайте себе на уши лапшу, если б Р вас позвал замуж, то вы б все бросили и побежали к нему. О какой любви к П вы тут рассказываете?

Гость
#11
Мари

ну желание у него есть, всегда было, что когда мы рядом у него стояк. Видимо нравлюсь до сих пор. Тут вариант только держаться друг от друга подальше.

да, потрахатьсяя он не против. К любви это какое отношение имеет? любил бы - пришел бы и сказал мол так и так, я тогда ошибся, что тебя отпустил, а теперь готов на все, лишь бы быть вместе.

Мари
#12
Гость

да, потрахатьсяя он не против. К любви это какое отношение имеет? любил бы - пришел бы и сказал мол так и так, я тогда ошибся, что тебя отпустил, а теперь готов на все, лишь бы быть вместе.

Ну куда он придет, не смешите, не станет лезть в семью и рушить ее. И вы б не стали. Если б он позвал мне бы конечно хотелось, но рушить семью и я б не решилась. Муж родной мне человек, да вихря чувств не было, но может именно это помогло мне разглядеть в нем нужные для семьи качества.

Гость
#13
Мари

Ну куда он придет, не смешите, не станет лезть в семью и рушить ее. И вы б не стали. Если б он позвал мне бы конечно хотелось, но рушить семью и я б не решилась. Муж родной мне человек, да вихря чувств не было, но может именно это помогло мне разглядеть в нем нужные для семьи качества.

откуда вы меня знаете и как поступила бы я?
и вы никогда не слышали о том как люди разводятся потому что полюбили кого-то еще? Не тешьте себя иллюзиями. Нет у этого Р любви к вам. Страсть может есть, симпатия, но не любовь.
А то, что муж у вас хороший, так никто и не спорит. Но за хорошесть не любят, любят потому что любят ))) а у вас этого нет. У вас удобство с ним и страх разрушить семью, вот и все.

Мари
#14
Гость

откуда вы меня знаете и как поступила бы я?
и вы никогда не слышали о том как люди разводятся потому что полюбили кого-то еще? Не тешьте себя иллюзиями. Нет у этого Р любви к вам. Страсть может есть, симпатия, но не любовь.
А то, что муж у вас хороший, так никто и не спорит. Но за хорошесть не любят, любят потому что любят ))) а у вас этого нет. У вас удобство с ним и страх разрушить семью, вот и все.

а я думала вы мужчина))

Гость
#15
Мари

ну желание у него есть, всегда было, что когда мы рядом у него стояк. Видимо нравлюсь до сих пор. Тут вариант только держаться друг от друга подальше.

думаете, у мужчины редко случается стояк, только когда сильно нравится до сих пор женщина, серьезно?))

Гость
#16
Мари

Ну куда он придет, не смешите, не станет лезть в семью и рушить ее. И вы б не стали. Если б он позвал мне бы конечно хотелось, но рушить семью и я б не решилась. Муж родной мне человек, да вихря чувств не было, но может именно это помогло мне разглядеть в нем нужные для семьи качества.

так а чего вам не хватает в муже, что вы маетесь?

#17
Мари

Но время показало, что нужна я П, а не Р =(

тогда забудь про Р раз и навсегда. Мари, ваш П это ваша судьба поймите

Мари
#18
Гость

думаете, у мужчины редко случается стояк, только когда сильно нравится до сих пор женщина, серьезно?))

не поняла вашего изречения. то мужской пол доказывает,что у мужского пола не на любую стоит, и даже дадут не каждой, а тут вы подразумеваете физиологический стояк без симпатии? за ручку он меня держал и целовал тоже без симпатии?))) я не думаю, что если женщина не нравится, то будет эрекция. от поцелуев -да. но любую же не целуют.

Мари
#19
Alya

тогда забудь про Р раз и навсегда. Мари, ваш П это ваша судьба поймите

А как забыть? Утром выхожу- его машина стоит на какой-то из парковок в районе моего дома, в окно выглядываю периодически-он едет. Мать его -музыкальный руководитель моего сына в саду(( Мы с Р. в контакте общаемся,подарочки друг другу шлем. У нас есть общие друзья, знакомые. Иногда бывает по полгода затишья, не пишу или обижусь, но потом мне становится скучно -и я снова пишу. А он мне сам писал: "пиши мне что хочешь и когда хочешь". Я не знаю, как это прекратить. Я бывает иду по своему городу и боюсь на него наткнуться. Но не переезжать же теперь.

#20
Мари

А как забыть? Утром выхожу- его машина стоит на какой-то из парковок в районе моего дома, в окно выглядываю периодически-он едет. Мать его -музыкальный руководитель моего сына в саду(( Мы с Р. в контакте общаемся,подарочки друг другу шлем. У нас есть общие друзья, знакомые. Иногда бывает по полгода затишья, не пишу или обижусь, но потом мне становится скучно -и я снова пишу. А он мне сам писал: "пиши мне что хочешь и когда хочешь". Я не знаю, как это прекратить. Я бывает иду по своему городу и боюсь на него наткнуться. Но не переезжать же теперь.

Мари, может просто вы уже к нему привыкли . Воспринимайте его как хорошего друга , а если не сложится с мужем то у вас всегда есть кому придти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: