Гость
Статьи
Права на автомате

Права на автомате

Кто сдавал на права на автомобиле с АКП, опишите пожалуйста весь процесс, отличается ли от экзамена на МКП? То есть те же упражнения, или есть и другие.

15 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

я тоже буду сдавать на АКПП , как мне сказали все тоже самое, что и на МКПП, только горку сдавать придется на механике, такие уж правила.

еЕее
#2
Алёна

я тоже буду сдавать на АКПП , как мне сказали все тоже самое, что и на МКПП, только горку сдавать придется на механике, такие уж правила.

что-то я не понимаю. зачем?! если учишься на автомат, потом заставляют горку на механике проходить?

Гость
#3

все такие же, эстакада на коробке.

Гость
#4
еЕее

я тоже буду сдавать на АКПП , как мне сказали все тоже самое, что и на МКПП, только горку сдавать придется на механике, такие уж правила.

что-то я не понимаю. зачем?! если учишься на автомат, потом заставляют горку на механике проходить?
ну надо же фигню придумать, вот и сделали такие правила:)

Гость
#5

2 года назад знакомая сдавала автодром на механике, город на автомате. Волноваться насчет автодрома не стоит, его сдать гораздо легче, чем город.

Александр
#6

Прямо так на автодроме? :))

Гость
#7
Алёна

я тоже буду сдавать на АКПП , как мне сказали все тоже самое, что и на МКПП, только горку сдавать придется на механике, такие уж правила.

Напишите пожалуйста автошколу если это Москва! Очень нужно)

Алёна
#8
Гость

я тоже буду сдавать на АКПП , как мне сказали все тоже самое, что и на МКПП, только горку сдавать придется на механике, такие уж правила.

Напишите пожалуйста автошколу если это Москва! Очень нужно)

нет, это не Москва, если и у нас в городе есть такое, то думаю в столице такую школу найти не проблема.

Гость
#9

Ой, даже страшно потом встретится с такими водителями на одной дороге...

Алёна
#10
еЕее

я тоже буду сдавать на АКПП , как мне сказали все тоже самое, что и на МКПП, только горку сдавать придется на механике, такие уж правила.

что-то я не понимаю. зачем?! если учишься на автомат, потом заставляют горку на механике проходить?

да, мне так сказали в автошколе . Сама не знаю зачем.

Алёна
#11
Гость

Ой, даже страшно потом встретится с такими водителями на одной дороге...

почему страшно то ? Я лично учусь на автомате потому что уже у меня есть машина такая, и зачем мне механика, если, я планирую в дальнейшем ездить только на автомате?

Гость
#12
Алёна

Напишите пожалуйста автошколу если это Москва! Очень нужно)

нет, это не Москва, если и у нас в городе есть такое, то думаю в столице такую школу найти не проблема.
Мне в автошколе в Москве не разрешают на автомате ездить, на время учебы только механика(((
Счастливые вы!

Алёна
#13
Гость

Напишите пожалуйста автошколу если это Москва! Очень нужно)

нет, это не Москва, если и у нас в городе есть такое, то думаю в столице такую школу найти не проблема.
Мне в автошколе в Москве не разрешают на автомате ездить, на время учебы только механика(((
Счастливые вы!

у нас есть такая возможность и знаете странно только то, что всего лишь из 30 человек одна я выбрала автомат, хотя все в курсе что можно выбирать, не знаю почему так ?)))

Гость
#14
Алёна

нет, это не Москва, если и у нас в городе есть такое, то думаю в столице такую школу найти не проблема.

Мне в автошколе в Москве не разрешают на автомате ездить, на время учебы только механика(((
Счастливые вы!



у нас есть такая возможность и знаете странно только то, что всего лишь из 30 человек одна я выбрала автомат, хотя все в курсе что можно выбирать, не знаю почему так ?)))
Может они на механике ездить планируют? Механика дешевле машины. Ну и для понтов - мол умею и то и то водить. А я вот с радостью как вы автомат бы выбрала!!! Только у меня возможности нет. Вот завтра еду на механике в город, никакого удовольствия от вождения с тремя педалями и вечным дерганьем коробки((( Хотя получается у меня неплохо, но не мое! Мечтаю скорее получить права и пересесть на акпп!

Алёна
#15

по теме что-то мало ответов, что никто не сдавал на автомате права ?

Форум: Развлечения
Всего: 40 910 тем
Новые темы за все время: 31 976 тем
Популярные темы за все время: 15 204 темы