Гость
Статьи
На каких машинах …

На каких машинах ездите?

Девушки, на каких машинах ездите, расскажите, довольны ими или подумываете о приобретении новых? Каких?

Ксе
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Так в чем проблема?***** дорогие члены и будет тебе машинка)

Походу это твой больной вопрос, детка. Травмированная психика?

Митци
#53
злая гостюша

У меня старенькая таёта, на новую не заработала. Езжу на том что могу себе позволить, всё устраивает. Хочу конечно новую, но реально понимаю что денег нет.

Вот не *****

Гость
#54

Был аутлэндер xl очень была недовольна, продавать не хотела. Сейчас езжу на мазде сх- 7- бесит нереально.

Митци
#55
злая гостюша

У меня старенькая таёта, на новую не заработала. Езжу на том что могу себе позволить, всё устраивает. Хочу конечно новую, но реально понимаю что денег нет.

Вот не т.у.п.ая п.и.зда

Гость
#56

бентли континеталь джц , завидуйте голодранки!!! сидя в своих кредитопомойках хихи

гость
#57

ауди а4 ( сама заработала😜)

Гость
#58
Гость

Был аутлэндер xl очень была недовольна, продавать не хотела. Сейчас езжу на мазде сх- 7- бесит нереально.

Недовольна=им довольна

Гость
#59
Гость

бентли континеталь джц , завидуйте голодранки!!! сидя в своих кредитопомойках хихи

А с чего вы взяли что тут у всех тачки кредитные? Я например противница кредитов. Считаю что нужно жить по средствам. Кредит могу оправдать только когда нужны срочно большие деньги на операцию например. Когда вопрос жизни и смерти. Машина это последняя вещь которую бы я брала в кредит.

К
#60
ГОСТЬ

Я езжу на Тойоте Аурис, а мечтаю о MINI Countryman . Видимо, мечтать буду долго, для нас цена абсолютно неприемлемая. Тойота Аурис устраивает всем кроме дорожного просвета, но о нём я была в курсе и до покупки, но никакой нормальный кроссовер в бюджет в любом случае не вписывался.

у меня тоже 6 летняя класс радует 3 о наши тайники супер.

Мисс постоянство
#61
Ксе

Девушки, на каких машинах ездите, расскажите, довольны ими или подумываете о приобретении новых? Каких?

Не изменяю Фольсваген.
Первая была- Гольф-5.
Затем Тигуан.
Сейчас - Туарег.

Довольна.

Гость
#62
Гость

бентли континеталь джц , завидуйте голодранки!!! сидя в своих кредитопомойках хихи

А что полуграмотная такая? На "Азбуку" уже не хватило?

Гость
#63
Гость

бентли континеталь джц , завидуйте голодранки!!! сидя в своих кредитопомойках хихи

Не верю. Станиславский.

Это я
#64

У меня Лексус gs300. Довольна - в ней себя человеком чувствуешь.
Не насосала) заработала. Максимальная комплектация. До этого было множество машин ниже классом. Комфорт, динамика, управляемость и надежность на высоте. Но бензин жрет - говорят это норма. И то дороговато.
Стаж вождения -20 лет.
У мужа машина попроще - но он не комплексует )). Гордо заявляет что жена на Лексус заработала.
К кроссоверам отношение скептическое.
Люблю комфорт, а его в максимуме дают либо седаны либо внедорожники на которые у меня денег не хватит.

Юля
#65

[quote="Полина"]Ниссан кашкай,только месяц как приобрела!Довольная как слон езжу![/quote
Поздравляю!

Гость
#66

Рав4 (2012 года). Довольна. Тк могу ездить только на табуреточках)) заработала сама. Но на первом месте у меня недвижимость. Могу себе позволить машину значительно дороже, но считаю, что куда важнее больше квадратных метров. В сфере недвижимости я и работаю

Сандра
#67

езжу на Туареге, почти 2 года (осенью будет), думаю, до 3-х лет доезжу и поменяю.

Гость
#68
Сандра

езжу на Туареге, почти 2 года (осенью будет), думаю, до 3-х лет доезжу и поменяю.

На что? У брата туарег и он говорит что так себе машина. Хотя я не пойму почему. Машина очень дорогая (для меня). Мне казалось, такими машинами нельзя быть недовольным. До этого у него был кайрон, которого он именно любит. А по мне так кайрон как топором деланный. Но брат очень привыкает к старому и трудно приспосабливается к новому. Может поэтому так

мне пофигу
#69
Это я

У меня Лексус gs300. Довольна - в ней себя человеком чувствуешь. Не насосала) заработала. Максимальная комплектация. До этого было множество машин ниже классом. Комфорт, динамика, управляемость и надежность на высоте. Но бензин жрет - говорят это норма. И то дороговато. Стаж вождения -20 лет. У мужа машина попроще - но он не комплексует )). Гордо заявляет что жена на Лексус заработала. К кроссоверам отношение скептическое. Люблю комфорт, а его в максимуме дают либо седаны либо внедорожники на которые у меня денег не хватит.

нравятся такие женщины) устроенные, при бабле, на хорошей машине))

молодые курицы в дорогих авто напрягают. когда за мной едет такая, вцепившаяся от страха в руль, мне хочется сразу перестроиться.
вообще, нравятся те, кто умеет водить. а какая машина не важно. сама езжу на бюджетной иномарке, может не отказалась бы от машины подороже, но и так не обламываюсь.
но прочитав тут некоторые ответы, поняла теперь, что может это не звездеж, а пишут эти напыщенные ш+алашовки, едущие с лицом, как будто на завтрак со ж рали кусок дeрьma. много таких, не знаю наcocaли или нет, но эти наглые морды, которым, по их мнению, все должны, вот они - настоящая беда на дороге

Гость
#70

Nissan Almera N16 седан МТ 2005 года)))) езжу 2 года на ней, все устраивает, ни разу не подвела, накатала почти 40 тыс км. Очень экономная, не ломается, за все время, кроме ТО поменяла шруз и все, и то я сама виновата, подлетела на лежачем, не заметила его. Он был широкий и на нем зебра нарисована. Я на возможных пешеходах сконцентрировалась.

Катрин
#71

Новый Ниссан Кашкай))))муж подарил😍

Сандра
#72
Гость

На что? У брата туарег и он говорит что так себе машина. Хотя я не пойму почему. Машина очень дорогая (для меня). Мне казалось, такими машинами нельзя быть недовольным. До этого у него был кайрон, которого он именно любит. А по мне так кайрон как топором деланный. Но брат очень привыкает к старому и трудно приспосабливается к новому. Может поэтому так

пока не знаю. я очень-очень довольна, прекрасная машина, комфортабельная, мощная и очень (на мой вкус) красивая. безопасность на высшем уровне (говорят эксперты, протестировать слава богу не удалось). Но мне она была подарена при других условиях жизни - частный сектор с крутым подъемом, где улочки почти не убирают зимой снег - плохая проходимость. Сейчас я живу в стране, где зимы толком нет, - это раз, такая проходимость просто ни к чему. И город гораздо меньше, улочки узкие, искать ей парковочное место трудно. Это два.
Поэтому буду искать что-то покомпактнее и без таких требований к "трудным условиям".

Гость
#73

Шкода фабия

Гость
#74

Копейка 79 года выпуска и не ***** купила за 20 тыс

Александра
#75

Сейчас ауди q7, езжу на ней 3 года. На след.лето планирую новую брать. До нее тоже были немцы. Теперь хочу рендж ровер

Гость
#76
водительница

BMW X6, очень довольна, до этого были X5 нескольких поколений. Выйдет X7, возьму его.

Скольких нескольких? Сейчас только третье. Два - это несколько?

Гость
#77
Александра

Сейчас ауди q7, езжу на ней 3 года. На след.лето планирую новую брать. До нее тоже были немцы. Теперь хочу рендж ровер

Чего ты хочешь брать? Рейндж ровер q7 ???

Гость
#78

нравятся такие женщины) устроенные, при бабле, на хорошей машине))

молодые курицы в дорогих авто напрягают. когда за мной едет такая, вцепившаяся от страха в руль, мне хочется сразу перестроиться.
вообще, нравятся те, кто умеет водить. а какая машина не важно. сама езжу на бюджетной иномарке, может не отказалась бы от машины подороже, но и так не обламываюсь.
но прочитав тут некоторые ответы, поняла теперь, что может это не звездеж, а пишут эти напыщенные ш+алашовки, едущие с лицом, как будто на завтрак со ж рали кусок дерьма. много таких, не знаю нацоцали или нет, но эти наглые морды, которым, по их мнению, все должны, вот они - настоящая беда на дороге[/qуоте]

Почему Вы оскорбляете молодых девчонок на хороших авто? Зависть?

Гость
#79

Газенваген у меня

Гость
#80
Гость

нравятся такие женщины) устроенные, при бабле, на хорошей машине))молодые курицы в дорогих авто напрягают. когда за мной едет такая, вцепившаяся от страха в руль, мне хочется сразу перестроиться.вообще, нравятся те, кто умеет водить. а какая машина не важно. сама езжу на бюджетной иномарке, может не отказалась бы от машины подороже, но и так не обламываюсь.но прочитав тут некоторые ответы, поняла теперь, что может это не звездеж, а пишут эти напыщенные ш+алашовки, едущие с лицом, как будто на завтрак со ж рали кусок дерьма. много таких, не знаю нацоцали или нет, но эти наглые морды, которым, по их мнению, все должны, вот они - настоящая беда на дороге[/qуоте]Почему Вы оскорбляете молодых девчонок на хороших авто? Зависть?

нет, где вы увидели зависть то? Она написала, что вы - беда на дорогах, т.к. Вам правила по боку.

Александра
#81
Гость

Чего ты хочешь брать? Рейндж ровер q7 ???

А читать совсем не умеем? Нет, я написала, что у меня всегда были немцы, а теперь я хочу рендж ровер.

Александра
#82

А на простых автомобилях - все хорошие водители? Как марку и стоимость авто можно сравнивать с водителем? Зависть чистой воды. Полно куpиц и петухов как на мерседесах, так и на жигули.

Гость
#83

нет, где вы увидели зависть то? Она написала, что вы - беда на дорогах, т.к. Вам правила по боку.
[/qуоте]

Согласитесь происходит столько же ДТП с участием немолодых дам, которые не смотрят по сторонам , перестраиваются в соседние машины и не умеют пользоваться поворотниками :)

Гость
#84
Гость

нет, где вы увидели зависть то? Она написала, что вы - беда на дорогах, т.к. Вам правила по боку.[/qуоте]Согласитесь происходит столько же ДТП с участием немолодых дам, которые не смотрят по сторонам , перестраиваются в соседние машины и не умеют пользоваться поворотниками :)

А с мужчинами ДТП не меньше и с пацанами самоуверенными тоже.

Гость
#85

Про ш+лошовок конечно мощно!) А если девушка едет на ДЕШЕВОЙ машинке , со средоточенным выражением лица, то она уже вроде как и не ш+лашовка? А на респектабельной тачке молодая автоледи сразу и нас+сала и г+вна объелась и ездить не умеет :))))!

Гость
#86

Шкода фабия-лучшая, менять не собираюсь, это моя любимая машинка и предавать ее я не буду...

Ира
#87

Ниссан кашкай) года 4 езжу. Раньше был пыжик 308 турбированный! Обе машины хороши по своему. Пыж очень капризный в плане поломок по гарантии.. Мечтаю о ауди а5 или 7:)) и бмв х чем больше ))) но и мерсы больше всех нравятся!!! Мl, Glk;))))

Гость
#88

У меня мини кабрио, довольна очень, эта 4 по счету. Хотела себе мини обычную, но муж подарил кабрио, даже лучше.

Гость
#89
Гость

У меня мини кабрио, довольна очень, эта 4 по счету. Хотела себе мини обычную, но муж подарил кабрио, даже лучше.

А и у мужа BMW gt ( 2013), но собирается мазерати через пару лет покупать себе.

Гость
#90

Сузуки Свифт, 6 лет на нем, все радует

Гость 777
#91

Volkswagen Scirocco. Довольна! Машина очень резвая, очень красивая, привлекает внимание) небольшой минус, низковата, поэтому на дачу к одним друзьям я на ней не езжу (земляная дорога с колеей), боюсь застрять. В городе норм)

Гость
#92

Мерседес CLA200

Александра
#93

тойота belta 2006 !!!малышка )но я счастлива, что именно ею я владею)ни разу не подвела)

Александра
#94

Если ,что и буду брать,то строго аккорда посвежее ☺☺красавцы и надежные)

Гость
#95

Nissan Pathfinder,2007 турбодтзель. танк!

Агата
#96

Пешкодрап

Гость
#97
Агата

Пешкодрап

модель " стройные ножки-упругая попа "

Агата
#98
Гость

модель " стройные ножки-упругая попа "

) ага

Йопнутый Йогурт
#99

Цивик

Гость 777
#100
Гость

Nissan Almera N16 седан МТ 2005 года)))) езжу 2 года на ней, все устраивает, ни разу не подвела, накатала почти 40 тыс км. Очень экономная, не ломается, за все время, кроме ТО поменяла шруз и все, и то я сама виновата, подлетела на лежачем, не заметила его. Он был широкий и на нем зебра нарисована. Я на возможных пешеходах сконцентрировалась.

Моя первая машина)))) я ее очень любила и вспоминаю с нежностью :)

Вишенка
#101

Nissan Juke уже четвертый год. Полный привод, максимальная комплектация, 190 л.с. Машинкой своей очень довольна... Хотела бы машину классом выше... Но в комплектации и технических характеристиках не хуже хотя бы, но ценник сразу "кусается".