Гость
Статьи
Мой парень - …

Мой парень - инструктор. Есть подозрение, что он меня "разводит"

В начале июля записалась в автошколу к своему парню, который в ней по совместительству инструктором преподаёт. Безусловно благодарна ему за отсутствие лишней волокиты, договор на дом привёз и прочее. Договорились, что теорию и билеты ГАИ зубрю дома, а с ним только практика, площадка и город, все как положенно, с росписями в ведомости. Умолчу про стычки и нюансы, к середине сентября стала ездить уверенно, иногда за рулём с ним рядом выезжаю на МКАД и по Москве ( но не в центр города). И вот в чем странность: прошу его записать меня на экзамен как можно скорее, октябрь - не записал, мотивируя тем, что я мол на неделю уезжала из города. Ладно. Вернулась в середине октября и прошу записать на ноябрь. Сначала якобы долго не было списков из ГАИ касательно дат экзамена. Даже его друг и компаньон стал спрашивать - почему я до сих пор не записана? Ну ок. Договорились что запишет на экзамен на 5 ноября. Сегодня звонит и говорит что мол в ГАИ какая то реорганизация и теперь экзамен только 25 ноября!!! Да ешкин кот!!! На мой резонный вопрос, что 5 месяцев в автошколе не дофуя ли и моё раздражение, отвечает, что ничего поделать не может!! Думаю он просто не успел меня на 5 ноября записать... Обидна такая халатность от близкого человека, тем более с моей стороны и оплата была полная, и обучение не филонила - все как положенно!! Короч я в возмущении и непонятках. Посоветуйте что-нибудь?!

Аннет
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем поняла - а каким образом дата экзамена связана со сроком вашего обучения в автошколе?

Вы научились - вот и здорово, обучение закончено, никто ведь не заставляет вас учится вплоть до экзамена.

Или вы боитесь, что если между окончанием автошколы и экзаменом пройдет время - вы все забудете?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

смешная вы такая
ваш мужчина всего лишь инструктор

звоните руководству и просите вас записать на экзамен, если скажут решайте вопрос со своим инструктором - объясняйте ситуацию

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

но схема странная, вроде всю группу записывают на экзамен

Гость
#4
Генриетта_ни то нельзя_ни это

смешная вы такаяваш мужчина всего лишь инструкторзвоните руководству и просите вас записать на экзамен, если скажут решайте вопрос со своим инструктором - объясняйте ситуацию

+++ вообще странная история. Когда училась за передачу документов вна экзамен в гаи была ответственна автошкола. Дело инструктор научить ездить. Вы официально в школе обучались?

Гость
#5

Может вы не достаточно уверенно сидите за рулём ? Не знаете до конца правил и всех ньюансов, ваш парень видит это, понимает, что вы не готовы сдавать. Поэтому и время тянет. Если хотите сдавать и уверены в себе, выберите другого инструктора, сомневаюсь, что сдадите с первого раза.

Гость
#6
Генриетта_ни то нельзя_ни это

но схема странная, вроде всю группу записывают на экзамен

Это не обязательно, я тоже все по частям оплачивала. Но вообще не понимаю, при чем тут инструктор. Все вопросы решаются через администрацию школы - теория, практика (ну это за автора ее парень решил), экзамен внутренний, экзамен в ГАИ. Так что, автор, телефон в руки и звоним в автошколу, все узнаем. Парень-инструктор может многого не знать, не его это компетенция.

Гость
#7

По-моему, это вы нас разводите. Ни один мужчина бы сл своей женщины денег за помощь, обучение, услугу не взял.

Гость
#8

Автор, а Вы вообще числитесь в автошколе?))
Вы туда ходили хоть раз? Оплату-то как производили?
Экзамен в школе был??? Без сдачи экзамена (как теории, так и практики) до экзамена в гаи вас не допустят... (при условии, что вы ученик школы)

Может, надурил Вас ваш мч? А теперь пытается записать вас на экзамен в ГАИ как сдающую экстерном.... ;)))

Автоледи
#9

Не надо вам водить. Чтобы водить голова нужна.

Sasha
#11
Гость

Автор, а Вы вообще числитесь в автошколе?))Вы туда ходили хоть раз? Оплату-то как производили?Экзамен в школе был??? Без сдачи экзамена (как теории, так и практики) до экзамена в гаи вас не допустят... (при условии, что вы ученик школы)Может, надурил Вас ваш мч? А теперь пытается записать вас на экзамен в ГАИ как сдающую экстерном.... ;)))

экстерна давно нет, имея документ об окончании АШ можно сдавать как с автошколой, так и самостоятельно

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем