Гость
Статьи
соблазнить инспектора …

соблазнить инспектора ГИБДД

Никак не получается сдать вождение.Просто проклятие какое-то! Уже пять раз город завалила, последняя попытка, и придется на пересдачу теории и площадки идти. Поэтому на этот раз хочу подойти к вопросу основательно, и не упустить свой шанс. Скажите, можно ли во время экзамена соблазнить экзамена ГИБДД, очаровать его своей красотой, как-то пофлиртовать и пококетничать, чтобы он поменьше сложных заданий давал и поменьше замечал мои ошибки. Можно "случайно" промахнуться мимо рычага передач, и потрогать его за коленку...или не за коленку. Если что, я девушка привлекательная, яркая и фигуристая. Если надеть кофточку с большим вырезом и упереть свой пышный бюст в руль, он ведь не заметит забытый поворотник, или какого-нибудь непропущенного пешехода? Как вы думаете, стоит попробовать?

Анжела
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор мозг включи!!! Через инструктора дай денег! Сколько я незнаю тысяч 20 может!!! Соблазнить она решила ухахахахахххахахах

гость
#2

никакие умелые ручонки не сравнятся с 20 тыс для гибддшника. он за эти деньги десяток пар таких ручонок купит.

гость
#3

Встречают по одежке, а провожают по уму: пять раз завалить - это однозначно *****. Тут никакая красота не спасёт, ***** не возбуждают. Ну, если уж и вправду там кровь с молоком, то присунуть можно, но один хрен незачёт поставить долг велит.

гость
#4

в предыдущем запикали "тyпицa"

гость
#6

Всем тем, кто хочет сдать на права без искусственных завалов и подстав — посмотрите на форуме http://slimmm.ru/viewtopic.php?t=228

там человек помогает с правами ,

мне он в свое время, года три назад помог когда проблем были с получением, валили на экзаменах.

думаю сейчас тоже актуально..

Форум: Развлечения
Всего: 41 130 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы